Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень тупой вопрос, но всё же вопрос.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
lavelas2
Товарищи, на дворе зима, холодно, вероятносться простыть велика. Порой просто приходиться стоять на улице и выжидать "жертву", а вот башке то холодно. Подходить к девуке в шапке и знакомиться мне как-то в лом. Более комфортно чувствую себя без головного убора. А у вас как с этим?
ака Лис
купи головной убор, который тебе нравится и подчеркивает стиль. Это прибавит уверенности. Я вот в берете хожу, к примеру.
STORMM
мне тоже более комфортно без шапки. Так и хожу...если уж совсем дубак, могу утепленный кожаный кемпель нацепить, вроде неплохо смотриться.
Я Кролик!
Капюшон это наше всё)))
RK
Сейчас в Москве тепло, так что проблем с этим нет.
George Karelias & Son
Не заморачивайся по таким поводам, это практически не играет роли. Кстати, очень хороша шапка-ушанка, тепло и оригинально, в ушанках не так много людей ходит. Помню, видел фото Мистери (это такой пикапер), как раз в шапке ушанке ходит. Мистери вообще одевается как идиот. Ногти, например, в чёрный цвет красит. Так что не стоит стесняться своего внешнего вида :-)

Кстати, есть такая пикап-идея - peacocking называется. Это когда одеваешься нарочито нестандартно. Например, если смотреть видео со Стайлом - то там он почему-то в майке с микки-маусом поверх костюмной рубашке, рубашка у него навыпуск, на ногах джинсы, обут в казаки блестящие. Суть в том, чтобы визуально выделяться из толпы.

Но вообще это максимум вспомогательная фишка, можно прекрасно пекапить и без этого. То есть в том, в чём ты привык ходить. Хотя если совсем не следить за внешним видом, это будет сложнее, потому что тебе надо будет личностью перебивать негативный эффект от внешности. Но сама по себе внешность тебе ничего почти не даст. Я уже не говорю про шапки.

Поэтому relax. smile.gif
KASOY
А когда мне холодно я хожу в ушанке. Это как кому идет.
Причем вся остальная одежда более серьёзная и стильная.
Не бойтесь комбинировать одежду, чем больше вы пробуете тем лучше.
Экспериментируйте, очень часто получается очень неожиданный и интересный результат.

Дерзайте
Newmax
А у меня с пумпоном - прикольная шапенция и
есть эстонская ушаночка - ребята назвали нацисткой

И вапще имхо зря паришся.
Экстрем
Да забейты вы,один хрен он уже в бане))))
Wulfgar
(Экстрем)
Да забейты вы,один хрен он уже в бане))))


А мы не ему, мы на благо окружающим :wink:
STORMM
Хорошо тебе Вульф, в Киеве тепло небось! :wink: biggrin.gif
pr0fet
да у вас в Москве тоже Жара(( , а у нас +1+2 градуса)))))))))))))))))))))
FreeLover
я в кэпке хожу утепленной. оч гармонирует с моим пальто smile.gif
Wulfgar
(STORMM)
Хорошо тебе Вульф, в Киеве тепло небось! :wink: biggrin.gif


У нас тропики! +5! laugh.gif
-=DIONIS=-
У автора ,что не тема ,то перл ! - Странный он какой то!
Даже советы ему даватьне буду- дело не в шапке, а в том ,что под ней!






ЗАКРЫТО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.