Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как знакомится не надо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
picova_dama
в последнее время на улице, в транспорте все чаще стали подваливать не совсем адекватные ребята с целью познакомится. Явно не мой типаж, что должно быть понятно и ему самому - как правило малолетние придурки лоховатого вида, при чем очень наглые. Например в метро подваливает такое несчастье, говорит привет а потом на ухо: как на счет заняться сексом на выходных... недалеко стояли 2 еще таких жевидно его дружки и наблюдали ...

или в самм центре подваливает другое чудо страшное, я б с таким не познакомилась даже если бы был единственный мужчина на свете - хватае за руку - ой, девушка вы такая... ля- ля-ля, при этом я разговариваю по телефону и иду по улице, он меня задерживает, бред несет и еще за руку держит. Так и хотелось по морде сумкой заехать.

все это собственно к чему- ТАК ЗНАКОМИТСЯ НЕ НАДО!
TenderScum
реально, а как ты себе представляешь знакомство на улице?
picova_dama
TenderScum

должен быть зрительній контакт и люди должны хотя бі внешне - возраст и т.п соответсвтовать друг другу
STORMM
или в самм центре подваливает другое чудо страшное, я б с таким не познакомилась даже если бы был единственный мужчина на свете

а вот это уж точно не его вина. Думаешь ему стоит ходить и знакомиться с такими же страшненькими?
<An@BioS>
2 Пиковая дама
выложи лучше свою фотку smile.gif можно в личку :oops:
TenderScum
И мне)
picova_dama
ложу, критикуйтеsmile.gif

:wink: :wink:
<An@BioS>
ооооооо,я в приятном шоке))
отлично выглядишь,удивлен,что ты на метро ездишь smile.gif
а как Вас о прекрасная дама пик зовут? smile.gif
TenderScum
блин, у меня фильтр - не отображается(
<An@BioS>
(TenderScum)
блин, у меня фильтр - не отображается(

сочувтвую :evil: smile.gif
rivers0
(picova_dama)
должен быть зрительній контакт и люди должны хотя бі внешне - возраст и т.п соответсвтовать друг другу


ты когда нибудь получала удовольствие просто от взгляда мужчины? тебе может быть не важно как он выглядит, каков его возраст, из какого он сословия... ты просто чувствуешь этот невероятной силы магнит... "ты так на меня смотришь..." - я обожаю эту фразу, потому что тогда я знаю, я проник в её душу... мы чувствуем друг друга и это приятное состояние для нас обоих...
picova_dama
Drive Alienn

как иначе?
picova_dama
Drive Alienn

а мне кажется что я раньше никогда фотки не выкладывалаsmile.gif
Терминатор-2
Вывод: с пиковой знакомиться не надо!
picova_dama
(Bologan)
Вывод: с пиковой знакомиться не надо!


правильно!
Newmax
Улыбнуло, но относится, думается, нужно филосовски.

Дети учатся, стараются, застенчивость преодалеавают, - подрастающее поколение всеже biggrin.gif
Wicked
Дама, тебе просто не везет с мальчиками! smile.gif

Кстати, а на пиши как знакомитться надо в твоем понимании wink.gif
очень интересно smile.gif
Kozayka
а я согласна...очень раздражает когда действительно незаинтересованную или занятую тебя донимает какой-то ничего из себя не представляющий парень....ведь удивить можно и первой фразой...а если вы меня удивите и заинтересуете...уж поверьте, я прекращу свой телефонный разговор....
Destroyer
ну бля королевы тут смотрю собрались!
Охуеть можно!
Жалуются,что парни к ним неправльно подходят!
Вы бы побывали бы на месте тех девушек,которые самотыки в секс-шопе покупают как горячие пирожки!
Суко,дружелюбие надо проявлять,а не грубить)
picova_dama
Destroyer

а какого черта проявлять дружелюбие к наглому придурку, у которого нет ни одного шанса понравится нормальной девушке? или я должна со всеми дворовыми гопниками любезничать видите ли потому что он набрался смелости подойти и нести какой-то бред? чтобы познакомится с нормальной девушкой нужно быть адекватным девушке, к которой подходишь...
STORMM
(Destroyer)
ну бля королевы тут смотрю собрались!
Охуеть можно!
Жалуются,что парни к ним неправльно подходят!
Вы бы побывали бы на месте тех девушек,которые самотыки в секс-шопе покупают как горячие пирожки!
Суко,дружелюбие надо проявлять,а не грубить)

+1 Это слишком.
picova_dama
STORMM

чтобы тебе не грубили, нужно ументь себя вести, а если наглый тип хватает за руку и бытается задержать против моей воли, то можно и по ушам получить, если где-то рядом парень окажетмся. рассмотри ситуацию с друугой стороны: идет твоя девушка, и ее за руки хватает какой то тип против ее воли. твои действия и ее действия?
STORMM
Ты была не с парнем - это другой случай. А грубить парню и резко отшивать его, из-за того что он хочет с тобой познакомиться... - вот этого я не понимаю. Для парня вообще немалых усилий стоит подойти и познакомиться, так зачем подрывать его веру в себя?
picova_dama
STORMM

я не грублю, я обычно говорю что не хочу знакомится, если же он не понимает нормальных слов и начинает наглеть, пытается задержать, говоришь спешу- все равно не отвязывается -то как по твоему стоит поступить? думаешь стоит терпеть абсолютно неприятного человека лишь потому что ему сложно подойти?
STORMM
Знаешь, хорошо действует игнор - молчи все время. Я в этом случае сразу прекращаю пикап.
Уважаемая, ты же сидишь на пикап-форуме, должна знать что фразы типа "я не хочу знакомиться" - воспринимаются как проверка на настойчивость.
Destroyer
(picova_dama)
Destroyer

а какого черта проявлять дружелюбие к наглому придурку, у которого нет ни одного шанса понравится нормальной девушке? или я должна со всеми дворовыми гопниками любезничать видите ли потому что он набрался смелости подойти и нести какой-то бред? чтобы познакомится с нормальной девушкой нужно быть адекватным девушке, к которой подходишь...

Да просто разговаривай с ними так,как они с тобой)
picova_dama
STORMM

а если эту фразу сказать другим тоном? а что делать если за руки хватает?
picova_dama
(Destroyer)
Да просто разговаривай с ними так,как они с тобой)


а зачем разговаривать с тем, кто тебе не приятен и тебя не интересует? ради чего? чтобы он потешил свое самолюбие?
STORMM
Откровенной грубости можно избежать в любом случае. И не говори что это не так.
picova_dama
(STORMM)
Откровенной грубости можно избежать в любом случае. И не говори что это не так.


правильно, если это нормальный парень, а если это придурок наглый, который считате что он супер и его настойчивость будет вознаграждена. я тут писала не о нормальных панях, которые скромненько пытаются познакомится, а о неадекватных придурках, которые привязываются и не понимают слова нет.
STORMM
Хорошо, не буду с тобой спорить, того парня я не видел.
Kozayka
Народ....к чему вообще разборки?
вот на самом деле...ребят...
ну неужели приятно приставать к девушке, которая не намерена знакомиться???
еще раз повторю, что если перень заинтересует, то я остановлюсь на пару минут и оставлю ему телефон...
а если уж ты мне не нравишься? простите...я не намерена бросаться на всех парней, которым я нравлюсь, так же как и на всех, кто нравится мне...БРЕД
игнор-для меня это тупо неприлично....у меня в аське то игнор лист пустой....
Destroyer, вообще не прав ИМХО...
RK
Девушки, читаю я вас и думаю: как же хорошо, что геи с парнями на улицах не знакомятся! biggrin.gif
<An@BioS>
(STORMM)
Откровенной грубости можно избежать в любом случае. И не говори что это не так.

не в любом smile.gif
Newmax
(RK)
Девушки, читаю я вас и думаю: как же хорошо, что геи с парнями на улицах не знакомятся! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
rivers0
классический спор ни о чём. Каждый имеет ввиду своё laugh.gif

2picova_dama
Чрезмерно агрессивна и, к тому же, не ответила на заданный мной вопрос smile.gif
понимаю, ты особо и не вчитываешься в то, что тут пишут, потому как эмоции перебивают логику. у меня есть много разной релаксирующей приятной музыки smile.gif be happy
BooGuy
я солидарен с дамой, а если за руку берет, то в сумке же на зря кирпичи носим smile.gif
Cartel
Блин, согласен с дамами.. Если ты прилично одет, изо рта не воняет, и по контакту глаз понял что понравился девушке.. То никто никогда тебя не пошлет! В крайнем случае улыбнутся и мило откажут.. но приятное впечатление от такого "знакомства" останется у обоих. Тебе приятно пообщаться с красивой девушкой, а ей, что её заметили.. Хотя номер телефона получить намного приятнее.. 8)

Хотя есть ПТУ-шницы, которые просто не привыкли общаться с приличными парнями. От этих всего можно ждать.
picova_dama
(Kid)
Хотя есть ПТУ-шницы, которые просто не привыкли общаться с приличными парнями. От этих всего можно ждать.


вот и представь что такая ПТУ-шница подвалит к тебе на улице и пристанет как банный лист, а на все твои аргументы и намеки никак не будет реагировать, приятно будет?
Alim
Ооооо боже! Я начинаю распускать руки только в том случаи если вижу, что девушка немного заинтересована! И то не просто в тупую хватаю за руку, а наобарот при втирание какого нибудь бреда, описывая смена событий хватаю слегка за руку и говорю "А вот ты представляешь, что было дальше!". Отпускаю и продолжаю нести опять свой бред. Начинаю трогать в зависимости от реакции девушки на меня. И если она на это реагирует положительно иду дальше. В наглую не хватаю за руку пока что, невербалика не та еще...
picova_dama
[quote="AlimИ то не просто в тупую хватаю за руку, а наобарот при втирание какого нибудь бреда, описывая смена событий хватаю слегка за руку и говорю ..[/quote]

хватают обычно, когда понимают, что их бред никто слушать не хочет, пытаясь таким способом задержать. глупо это и неприятно
Alim
Ну это проблемы тех кто хватает, что они не котралируют ситуацию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.