Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер. Декабрь. Практика.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Максим Сырбу
Поехало в Питер 9 человек, из которых одна девушка. Все были в одном вагоне. Можете представить, что творилось в вагоне. Бедные пассажиры))) Я лег часа в 3, некоторые к 5…
Питер встретил нас теплой погодой, красивыми девушками и хорошим настроением. Сняли двухкомнатную квартиру. В 12 на тренинг. Было классно, отжигали все.

Из моего мастер-класса, я, д1, д2.
Я: записываю номер телефона.
Д1: моему мужу это не понравится.
Я: моему тоже, диктуй (невербально обращаюсь ко второй)
Д2: думаю, нет смысла, я из Москвы приехала на выходные.
Достаю билет Москва-Питер, протягиваю ей. Разрыв ее шаблона)))
Я: записываю
Д2: 8-926-…

Кроме того нас хотели снять две Питерские девченки, пригласив на чашку чая. Не удалось))) Было много чего классного.

Вернулись домой к 4, поели. Дальше началось шоу. У Ромы (одного из тех, кто поехал) девушка в Питере. Она пришла с двумя своими подругами. Подруги – Маша и Саша. Это ахунг. Тупой и еще тупее. Уровень мозгов – школа для неуспевающих. А строят из себя двух королев. Минут 15 понаблюдал за ними, решил, что перед тем, как свалить гулять, нужно им вынести мозг. Общаются с нами сверху вниз, буд-то мы им что-то должны… Держатся друг за друга, типа подруги… хех, проверим, на сколько хорошие… для того, чтоб сбить бич шилд двух подруг, нужно сделать так, чтоб между ними начался конфликт, тогда каждая из них начнет искать поддержки среди окружающих людей, т.е. среди нас…
Я: Маша, где-то я тебя видел…
М: где?
Я: не помню, вот пытаюсь вспомнить…
Через 5 мин.
Я: вспомнил! Пару дней назад тебя видел по телевизору.
М: точно, угадал.
Я: показывали, как менты проституток гоняли, ты среди них была!
М: конечно была, где же мне еще быть… (мс – мне все равно, что ты говоришь)
Я: Саша, ее там показывали?
C: конечно, ты же это видел.
Я: а ты смотрела эту передачу?
С: тоже смотрела.
Я: а она всегда на работу так фигово одевается, или только в тот раз?
С: конечно всегда.
Я: Маша, а Сашу мальчики на улице домогаются?
М: канешна, постоянно!
Я: грязно домогаются?
М: ты себе не представляешь как!
Я: Саша, а Маша много зарабатывает по ночам?
С: мало, ей немного платят.
Я: бедненькая Маша.
C: да ей хватает.
Я: Маша, а Саша в школе плохо училась?
М: конечно плохо! У нее одни двойки были…

И т.д. через 10 минут такого прессинга они друг друга опускали. Думаю, что если бы я продолжил дальше, то и до прямых оскорблений друг друга дошло бы… Но я не стал. Повеселились и хватит. Пора на улицу. Эх, Саша и Маша… Долго Вас вспоминать еще буду))) Подруги, блин… Напялили маски подруг и лицемерят. Но это их жизнь, не мне учить их.
Пошли в клуб “Циник”. Как ни странно, но в субботу вечером мы нашли там место. В начале был я, Леха и брат Илюхи(гитариста из моей группы). Выкурили 2 кальяна, я познакомился с компанией парней и девченок, которые работают в какой-то студенческой организации.
Подвалили Илюха, его девушка из Питера, Игорь и Дима. За соседний столик садятся 3 девушки.... Спасибо Вам за классную экскурсию по ночному городу ;-)
Дома были часа в 4. Саши и Маши уже к счастью не было, вместо них были другие две девушки. По сравнению с предыдущими, адекватные. Кроме того, Наташке (единственная девушка, которая поехала с нами в Питер) стало плохо. Поднялась температура. Посидел рядом с ней чуть-чуть, спать уложить все-таки не удалось, не могла уснуть. Я лег на окно. Длина подоконника более 2 метров, ширина – около 1,5 м, высота – 2,5 гдет. Стеклопакет. Я постелил матрац, было более-менее удобно.
Жаль, что утром Наташка уехала, т.к. чувствовала себя не лучше. Пошла на вокзал, поменяла билеты.
Двое перцев дошли до дома только к 12 дня, об их приключениях расскажу позже...
Возвращались в Москву в том же поезде, что и ехали, причем в том же вагоне. У проводника по лицу было видно, что он нас вспомнил, вспомнил, как мы ходили по вагону и орали. =)))

Сейчас сижу на работе, пью холодную водичку, возвращаюсь в рабочий ритм…

ПыСы: от Московских парней жду отзывов о тренинге и поездке, от Питерских парней - отзывов о тренинге.
Максим Сырбу
История двух искателей приключений была рассказана в поезде Питер – Москва. Таким голосом, что слышало полвагона. Все держались за животы))) Имена, по просьбе участников, называть не буду. П1 – первый парень, П2 – второй парень.
Познакомились П1 и П2 в Питере с двумя девушками. Возраст около 30 лет. У обеих есть дети, у одной муж. Вызвонили, погуляли по парку, пошли в ночной клуб. Все там было отлично, обе девушки были в огромном плюсе. В 6 утра клуб закрывается, но участники, будучи подвыпившими, уходить не особо хотели. Помогла охрана =))))
Решили ехать к одной из девушек, т.к. в квартире, которую сняли парни, уже было человек 7. Поймали машину. По пути п2 почувствовал себя не очень хорошо, попросил, скорее даже потребовал, водителя остановить. Проблевался рядом с машиной=))) После этого, будучи истинным джентльменом, поблагодарил девушку, которая дала ему салфетку, чтоб протереть свое личико.=)
Когда доехали до нужного места, п1 захотел в туалет… по большому… У девушек это дело делать не хотелось, он пошел искать рабочие магазины, в которых есть туалет. Благодаря своим коммуникативным навыкам, п1 уговорил одного охранника впустить для облегчения души. П2 был тоже в магазине. Тут подходит начальник охранника и начинает орать на подчиненного. Пока что не видит, что охранник не один… После того, как отчитал сотрудника, идет в туалет. Перед ним открывается дверь, выходит п1 с довольным лицом. Вместе с п1 из туалета выходит не очень приятный запах))) Цензурным словом описать лицо начальника невозможно, я пропущу этот момент)))
Парни вернулись к девушкам и поняли, что самого главного то у них с собой нет – это презервативов. Благо – аптека была неподалеку.
Девушка, к которой пришли, живет в коммунальной квартире, в одной комнате. Все это грязное дело происходило на двух рядомстоящих кроватях. В какой-то момент п1 поднимается и пытается для п2 показать, что ему нужен презерватив. Жест выбрал не совсем удачный – тот же, что и означает “все ОК”))) Все-таки п1 понял его…
После всего дела, девушка п1 сказала, что хочет сверху, но при подруге стесняется, предложила пойти на кухню. А в коммуналке еще 2 семьи живут))) Хотел бы я сказать, что во время самого действия на кухню кто-то зашел, но к счастью п1 и девушки, этого не произошло.

В 11-30 звонит будильник, п1 и п2 вскакивают, понимают, что в 12-00 встреча с другими девушками, одеваются и уходят)))
lexa
Одна из тех поездок, которые запоминаются..
Говорят когда мы там жгли, дымило даже в Москве!))

Ехали в поезде, как обычно пили, за отъезд, за "как здорово что все мы здесь сегодня собрались", за прекрасных дам... дальше не помню за что..
Глубокой ночью, когда все кончилось и остались самые стойкие, искали в вагоне "домашку по английскому", блин, так и не нашлиsad.gif Но потусили знатно))

Тренинг по пикапу начался в 12, Максим (bezpaniki) щедро раздавал пинки всем желающим, желающие бегали от девушки к девушке, я же в это время неторопливо жрал пирожки с картошкой))

Очень порадовал Невский, дофига красивых и адекватных девушек, даже если отшивают, что крайне редко, то делают это очень тактично, ссылаясь на нехватку времени или срочные дела и всегда говорят "пока" или "до свидания". Действительно, культурная столица...

После практики пошли домой, познакомились с двумя уникальными девушками - "Сашей и Машей"... Это явление трудно описать... Представьте что Бивис и Батхед сменили пол, похорошели и строят из себя недотрог - девяток. Ах, "Саша и Маша", ваш добрый порыв пожарить мальчикам картошки оценили все)) Если бы вы еще умели её жарить, было бы совсем замечательно. "Саша и Маша" я буду долго помнить вас))

Вечером поехали бузить в питерский андеграунд - клуб "Циник", там туалет расписан стихами)) Очень прикольно)) Пили пиво, курили кальяны, общались с девушками. Пели песни, орали - "покажи фанатам сиськи"... дальше опять не помню...

Воскресенье было очень культурным. С Игорем были на автобусной экскурсии по Питеру. Мне оч понравилось! Вел какой-то мегаисторик-супергид спец. по питеру, он говорил на таком чистом русском языке, что иногда было трудно понять че он говорит. Его речь совсем не отличалась от цитат личностей 19 века, которые он постоянно приводил.
Дима (stelsbiker) показал образцовый ОТЖИГ. За минуту до отправления нашего автобуса он объяснил что ждет девушку и хочет с ней поехать на экскурсию, а так как она опаздывает, то весь автобус вместе с экскурсоводом просто обязаны её дождаться. К счастью подруга пришла. На первой же остановке возле крейсера "Аврора" они задержались на улице, автобус уехал без них.. Мы с Игорем предположили что Дима решил сделать крышеснос девушке, кинуть экскурсию и пойти например на крейсер.. Пока мы это предполагали, Дима со своей девушкой пытались догнать автобус, а потом пешкарусом возвращались обратно..
Дим, не знаю как ты, но, уверен, девушка запомнит это на долго!

Поезд отходил в 22:00 поэтому в 6 часов решил встретиться с девушкой, с которой познакомился на Невском. Кудрявая блондинкаsmile.gif Интересная, гуляла меня по питеру, показала петропавловскую крепость, где мы только не побывали за 4 часа. Давно такой романтики не было, такое может быть только с людьми, которые действительно подходят друг другу.. Гуляли вдоль питерских улиц, любовались на мосты.. На Неве заметили много рекламных дорожек - то же самое что и лунная дорожка, только свет исходит от рекламных щитов, подстраивались по дыханию и кинестетика, кинестетика, кинестетика... Проходили мимо ресторана - корабля в котором была свадьба, стырил шарик с надписью,- "совет да любовь" - по такому поводу решили что поженились))) Прикольно погуляли, она хорошо знает питер, поэтому пешком довела меня прям до вагона, помахала ручкой и... ыых...пока-пока, надеюсь еще увидимся...
Максим Сырбу
http://bezpaniki.livejournal.com/105460.html
фотки из Питера
lexa
http://justlexa.livejournal.com/6040.html#cutid1
еще немного фоток с моей мобилы
зы: чет не догадался сразу сюда выложить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.