Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 паттерна скоростного соблазнения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Dreamdemon
Не мое. Давно вытащил из нета. Если кто не видел, знакомьтесь...


Паттерн «истинная женщина»

«Как думаешь, знает ли большинство мужчин, чего хотят женщины?»

Разумеется, она просто рассмеётся.

«Я думаю, что б0льшая часть мужчин только думают что знают, но я уверен что почти каждый мужчина делает одну большую ошибку когда дело касается женщин…»

(Это должно её заинтриговать.)

«Ошибка в том, что они не осознают, что в каждой женщине живут две женщины: „истинная женщина” и „культурная женщина”. „Культурная” — это та, внешняя, со всеми правилами, ролями, ограничениями и запрещениями, всеми „ст0ит/не ст0ит” „нельзя”, „неприлично”, „не принято”, „не могу”, „не должна”, „не следует” и т.д.

Но „истинная женщина” — та, которая которая глубоко внутри тебя, — там, где ты хранишь самые восхитительные воспоминания, где рождаются прекрасные фантазии, мечты, невероятные возможности, то что ты сделала бы если никто не видит, о чём даже лучшие твои подруги никогда, никогда не узнают…

Большинство мужчин пытаются влиять на „культурную” женщину. Но когда мужчина, необыкновенный мужчина, может затронуть женщину там, глубоко, так, как ты этого страстно желаешь, так, как ты себе даже признаться стеснялась, тогда… происходит перерождение и ты расцветаешь так, как и вообразить себе не могла.

И я думаю, что умный мужчина тот, кто осознает, что это глубина там, ждет и тоскует и несмотря на то, что женщины пытаются отсечь от себя свои истинные желания, они там, и до сих пор ждут…»


Паттерн «Встретить идеального мужчину»

«Знаешь, я думаю что каждый, у кого есть голова на плечах, имеет какое-то представление о том, что они ищут в отношениях.

Может ты в прошлом встречала парней, когда ты приходишь со свидания или вешаешь трубку и говоришь себе „Ну, у него есть это, но недостаточно того” или „Да, у него есть то что я хочу, но есть что-то в нём что мне не нравится” и кому такой холодный расчёт может показаться нормальным, но я так никогда не делаю, по крайней мере с тем, в котором действительно заинтересован.

Встречала ли ты когда-нибудь парня, в котором тебя всё так влекло и нравилось, что ты просто чувствовала, как он удовлетворяет твоим желаниям, и ты не пыталась поддеть его своими вопросами, а просто воображала, что будет в следующую вашу встречу, парень, которому было что тебе предложить и ты сделала бы всё чтобы он предложил это именно тебе?

(Если „да”, выясни на что это было похоже и перенесите на себя. Если нет — дальше.)

Видишь ли, я ищу именно такую личность — это похоже как если бы ты начала с ним встречаться и у тебя была бы наготове эта линейка, которой ты меряешь всех парней, и ты начала бы замерять хватит ли у него того, достаточно ли у него этого, но чем дольше ты с ним говорила и чем больше временя шло, тем лучше бы тебе становилось, и ты начинала прислушиваться к своим глубоким желаниям, которые непреодолимо говорили тебе „Ты хочешь этого парня, хочешь его, страстно хочешь!”

И вместо траты времени на проверку соответствия ты просто прочувствовала это растущее непреодолимое притяжение, и всё то что ты в нём искала просто слилось вместе и ты поняла что у него есть то, что ты действительно ценишь, и ты прекращаешь его оценивать, потому что он больше (указываем на себя) твоей шкалы (сексуальный намёк).

Касательно меня, именно такое возбуждение я ищу в отношениях, и оно найдено, чувствуешь непреодолимую силу и желание решиться на это немедленно (указываем на член)».


Паттерн «Необычайная связь»

«У меня недавно закончились длительные взаимоотношения. Я думаю я не твой средненький парень. Я хочу сказать что для меня… мне необходимо установить некие эмоциональные отношения с кем-либо прежде чем произойдёт что-то большее. Мне нужно почувствовать с кем-либо особую связь. Я имею в виду… Было ли у тебя такое, чтобы ты говорила и замечала, что всё вокруг как будто изчезает, и чем внимательней ты слушаешь, тем больше и больше концентрируешь на нём своё внимание? Ты помнишь то чувство, которое у тебя возникало когда тебя действительно к кому-то тянуло? Может легкость во всём теле? Влечет к кому-то… не только из-за внешности, а из-за того, кто он для тебя… потому, что чем больше ты его слушаешь, тем больше понимаешь, что его убеждения и мнения похожи на твои. И чем больше ты слушаешь, тем глубже понимаешь, что этот парень действительно особенный. Наконец ты нашла своего Мужчину. Вспомни последний раз, как это было. Может ты немного боялась или нервничала поначалу, потому что чувствовала эту необычайную связь. Или может ты начала думать „что могло бы быть в ближайшем будущем?” Или как твоё сердце начинало биться быстрее когда он придвигался ближе к тебе… Как ты ощущала огромный прилив энергии когда он крепко обнимал тебя… или в первый раз касался твоих губ своими. Может маленькая девочка внутри тебя мечтает встретить вечером именно такого человека… Может ты думаешь, какие шаги надо предпринять чтобы удержать его, когда ты его наконец встретила. Я хочу сказать… может я и несколько отклонился от темы, но я так чувствую».


Паттерн «Паттерн влюбления»

«Если ты сегодня встретишь парня своей мечты, ты скажешь ему об этом или сначала разболтаешь всем подружкам о том, какого парня встретила и как ты ощущаешь тот факт, что он и есть тот самый?»

«Я это сразу пойму, но не думаю что скажу ему сразу».

«Но подружкам ты скажешь».

«Думаю да».

«Так я и думал. Это интересно потому, что парни обычно хвастаются перед друзьями новой девушкой, с которой они познакомились после того как их отвергли, но никогда и слова не проронят если они действительно встретили девушку и влюбились. Женщины ведут себя в точности наоборот. Они ведут себя так эмоционально когда встречают душевно близкого человека, что им необходимо поделиться этим с подругами. Фигня состоит в том, что б0льшей части людей не удается узнать, когда они встречают душевно близких себе людей, а если удается, то у них недостает смелости, чтобы познакомиться поближе из страха разочарования. Вот почему так мало людей, испытавших настоящую любовь — они не боятся её. Ты чувствуешь (пожимаешь ей руку или по крайней мере осуществляешь какой-то контакт)…что это на самом деле так?…здесь и сейчас…Я думаю большинство людей знают об этом, но отрицают это надеясь что когда-либо она придёт сама по себе, но она никогда не придёт, пока ты не позволишь этому произойти».
lexa
спасибо, хорошие темыsmile.gif
Ruskii v BG
да, немного переделав под себя - это хороший плюс :)
МыслиОтебе
Паттерн - слово же придумали... баскаки :)
someAndrey
это нормальное слово :)
часто употребляют в контексте:

- хочу учить грамматику английского!
- учи лучше паттерны общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.