Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность =) (Декабрь 2006)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Alim
Вот и закончился тренинг. Я очень рад что пришел сюда, что познакомился с этими людьми в лице Димона и Дэна smile.gif . А также познакомился с пацанами из нашей группы. Все тренинги проходили на уровне позитива и именно эта атмосфера позволяла даже в соном состояние воспринимать всю информацию(до сих пор улыба лезет, как вспомню ваши загоны laugh.gif ). Безумно понравились практичиские занятия! Теперь есть к чему стремится, каждому из нас объяснили способы с чего надо начинать и над чем работать. Одним словом огромное спасибо! Вы дали нам тот пинок, которого многим не хватало и направили нас в нужное русло smile.gif !
Димон, Санёк и Санёк Ту присоединяйтесь laugh.gif !
deidg
Полностью согласен - большое спасибо Диме и Денису. Было весело и прикольно пообщаться с живыми легендами. :roll:

Поставленная цель - преодоление страха подхода - пройдена. =) Теория полученна и будет закрепленна на практике. 8) да, практика на тренинге - это что то biggrin.gif

еще раз спасибо!

Алекс.
Скей
Было реально клёва))) Хоть я и читал разную информацию и книги но всё равно узнал много нового. Семинары проходили офигенно и весело(вспомнить про те же Инь и Яньsmile.gif ) Я понял в чем фишка=) Теперь главное отрабатывать это на практике и не останавливаться)) Практика на тренинге- супер)) Всё таки Третьяковка рулит=))
Большое спасибо Димону и Денису за помощь в развитии уверенности в общении с девушками и уверенности в самом себе. smile.gif
Максим Сырбу
жаль, что я заболел, не было возможности присутствовать на тренинге=(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.