Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя сходка в Нижнем Новгороде
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
lexa
Предлагаю устроить пикаперскую сходку в Нижнем Новгороде!
Я сам там буду 2-4 января, можно будет собраться и заЖЖечь не по децки, так чтобы москву задымило!
Есть кто с нижнего?
Greatraven
Без проблем!
Я только ЗА! smile.gif
Kowalski
Я бы тоже не отказался
lexa
Давайте контактами махнемся, я свои в личку отправил.
Предлагаю время сходки, 2 января в 14:00 где-нибудь встретиться, ток вот где?
Со мной еще минимум 2 перца приедет, так что уже человек 5 набралось=)
lexa
Встречаемся на площади минина у фонтана в 14:00 по местному времени, в программе много веселья и хорошего настроения.
Идей по поводу сходки набралось слишком много решим методом отбора, мне нравится вариант собрать толпу и организовать хоровод вокруг любого вертикального объекта))
Если с погодой не повезет, поедем в торговый центр, Greatraven даже знает в какой=)
со всеми созвонились, будет 8 человек
Аматэрасу Омиками
Неужели в НН так мало последователей учения Мэдиссона и др...
lexa
(Хрусталь)
Неужели в НН так мало последователей учения Мэдиссона и др...

Мало, реально мало!=(

Короче побывал я в Нижнем, расскажу здесь свое впечатление от города и о том как там обстоят дела с последователями Мэддисона. Кстати, может эту тему лучше в регионы россии перекинуть? Перекиньте плиз, а то у меня такой кнопки нет.

Представителей ардора там нет, зато есть РМЭС, которые собираются каждую пятницу на площади Гагарина и... как говорят местные ребята, рмэс нифига там не пикапят, собираются и пиво пьют.. Пикапа нет, ну и ладно, зато какие там люди=) Общительность девушек меня просто поразила, когда на покровке собирали паровозик, достаточно было просто подойти сзади и обнять девушку, дать ей 5 секунд на то чтобы она поняла на кого нарвалась, после этого сама довольная бещит прицепляться к следующей жертве. Ох, какие мы там паровозы мутили...
Кто был, знает что такое улица - покровка, многолюдная и раз в 5 длиннее арбата, просто раздолье для уличного знакомства!
Был там 2 дня, за все время не встретил ни одного щита стервы, так вот. Короче если надумаю жениться, за женой в Нижний поеду и вам советую.

Greatraven спасибо за теплый прием=) Передавай привет Максу! В марте ждем!
Kowalski я бухал с самим тобой :wink:
rivers0
уломал, хочу теперь и в НН)) в Питер никак не доеду...)))
Greatraven
Отгремела первая сходка ARDOR в Нижнем Новгороде.
Растянулась она аж на 2 дня и оставила массу положительных эмоций и не только...
Первый день отожгли на главной пешеходной улице города так, что на следующий, когда мы просто гуляли нас узнавали и смотрели не только с улыбкой и удивлённым взглядом, а даже здоровались.
Очень, кстати, оправдал себя придуманный Лёхой конкурс с оленьей упряжкой Деда Мороза. И вообще Лёхе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
В очередной раз удивил Kowalski. Оказывается он ещё и обладает великолепной способностью прямо в самый последний момент неожиданно скрываться: 2 вечера подряд он покидал коллектив прямо перед самым походом в клуб. И всё равно Kowalski - ты мега-чел!
Кстати о клубе, в первую ночь организовали просто безумный паровозик, все кто был в клубе получили полный разрыв шаблона!
Знаю что на Лёху нижегородские девушки прозвели очень приятное впечатление, он действительно был удивлён их общительностью.

Ладно Лёх не, не расстраивайся, ещё приедешь! :wink:
P.S. Ну и всё-таки зря ты галстук девушке в клубе подарил. laugh.gif
lexa
(Greatraven)
P.S. Ну и всё-таки зря ты галстук девушке в клубе подарил. laugh.gif

жениться я на ней собрался
Greatraven
(lexa)
(Greatraven)

P.S. Ну и всё-таки зря ты галстук девушке в клубе подарил. laugh.gif

жениться я на ней собрался

Остапа понесло... biggrin.gif
lexa
(Greatraven)
(lexa)
(Greatraven)

P.S. Ну и всё-таки зря ты галстук девушке в клубе подарил. laugh.gif

жениться я на ней собрался

Остапа понесло... biggrin.gif

ага laugh.gif
lexa
(musicalboy)
уломал, хочу теперь и в НН)) в Питер никак не доеду...)))

поехали, женим тебя там)) как раз, у нас там теперь есть связи в лицее с углубленным изучением франц. языка - институт благородных девиц нах laugh.gif
Kowalski
Для меня подобная интернет сходка была в новинку. Никогда не посещал сходок, устраиваемых интернет сообществами. К сожалению меня не было достаточно времени и средств, чтобы полноценно затусить вместе со всеми + мой традиционный зимний тупняк и нересурс. Я видел мало ярких моментов, но впринципе нормально погуляли.

Насчёт общительности Lexa впринципе прав, девушки у нас попроще но и сложных тоже хватает. И всётаки девушек симпатичных у нас в городе не хватает, все заняты. Когда мы пробовали "деда мороза и оленей", то все девушки, к которым мы подъезжали были заняты. Подъехали к одной - а она с кампанией и парни из её компании завозмущались и нервно затрясли своими маленькими пиписками и пушком на капюшонах курток(не люблю я капюшоны с пушком, что в них вообще находят - просто отвратительная мода на такие капюшоны у нас пошла), когда кто то из нас заговорил с ней.Сцуко вы чего творите.- закричал один из парняг. И мы удалилились.
Пасут сцуки коммунисты! Приводят тёлок в свою шаблу и пасут, передают из рук в руки и никому не отдают, даже если эту девушку уже все поимели и она всем надоела, они всеравно её везде ссобой водят и она тупо везде плетётся за ними как хвост.
Подошли к другой, начали диалог, "олени" закричали, что они олени - тут же на встречу к нам идёт парень этой девушки с фразой "сейчас я какому - то оленю рога пообломаю", эх и напугали мы его, но всеравно молодец парняга, что огрзнулся, сморщил свою тупую рожу в кирпич и замычал. Я бы тожа так сделал.
Про паровозики:
Общительность девушек меня просто поразила, когда на покровке собирали паровозик, достаточно было просто подойти сзади и обнять девушку, дать ей 5 секунд на то чтобы она поняла на кого нарвалась, после этого сама довольная бещит прицепляться к следующей жертве. Ох, какие мы там паровозы мутили...

К сожалению девушки опять проявили свою гадкую, меркантильную сущность. Первые две девушки, к которым мы подошли сначала не хотели вствать в паравозик, но когда Lexa сказал, что он даст им по новогоднему колпачку дедеа мороза с огоньками, они с радостью встали в паравозик. А после того, как мы попаровозили и поводили хараводы вокруг памятника, все девчёнки сразу накинулись на lexу с возгласами :"ДАВАЙ ШАПКУ!" Причём девушки все эти были максимум на 5.8\10. Ужос, что бы было, еслиб мы подходили к девушкам 7+\10! Колпачками бы не отделались. Обидно sad.gif Никакой душевности нет, всё по трезвому меркантильному расчёту. Я ещё раз убедился, что девушки в большинстве своём - это абсолютно бездуховные и глупые существа, которым только и подавай бабло и другие мат.ценности.

Пикапа нет, ну и ладно, зато какие там люди=)[


Пикап есть у нас, пикап есть везде! У нас да и везде полно парней цепляющих баб и имеющих их в тот же день. У нас в городе просто до жопы высокоранговых самцов, которые просто без пикап-теории, на одной практике учатся валить баб штабелями. А про пикап они не слышали никогда, но это им не мешает достигать высоких результатов.

Всем передаю ПРЕВЕД! А ещё мне понравилась Танечка. По крайней мере на вид, очень необычная девочечка - с изюминкой. ПРЕВЕД И ТЕБЕ ТАТЬЯНА!
lexa
хе-хе)) разминаться надо было лучше))
слушай, ну у тебя и запросы, я тебе фотки скину, покажу каких мы там в паровоз зацепили, меня именно это и поразило в нижегородских девушках: идет маша с явным щитом стервы, а мы ей шапку на голову и в паровоз.. она довольная бежит, цепляется
все от отношения зависит, меркантильность можно искать в ком угодно и при этом найти её...
Максим Сырбу
Леха, выкладывай фотки сюда)))
Эх... меня бы к вам. Люблю я с парнями разговаривать)))
lexa
фотограф с фотками на деревню к бабушке бухать уехал, приходится ждать его=( а так, я уже альбом в ардоре сделал, как чел появится, выложу!
rivers0
Женить можно только без свадеб и колец laugh.gif на одну ночь допустим))))))
Greatraven
2 Kowalski
Опять удивил, в который раз! :?
Ну ничё се запросики у тебя. Может по-твоему надо было только к намалёванным куколкам с обложки подходить или цеплять только тех, кто по твоим критериям 7+ и>. На самом деле никто тебе не мешал этого делать, но ты когда доходило до дела сразу отгружал на кого-то другого.
И вообще, почему ты сказал об этом только сейчас, а не сразу после этого, что тебе там девушки не по твоему уровню.
И ещё. Танечка понравилась. Ну не первый раз я уже такое вижу: понравилась девочка, пока она рядом, подойти пообщаться, замутить, никак вообщем. А как нету рядом, уехала, так понравилась. Что за детсад!
Greatraven
(lexa)
фотограф с фотками на деревню к бабушке бухать уехал, приходится ждать его=(

Лёх, ну ты бы побыстрей заставил своего тёзку фоты организовать, а то загулял парень совсем, теперь вот с Бабкой пьёт.
Сильное начало нового года!))
lexa
(Greatraven)
(lexa)
фотограф с фотками на деревню к бабушке бухать уехал, приходится ждать его=(

Лёх, ну ты бы побыстрей заставил своего тёзку фоты организовать, а то загулял парень совсем, теперь вот с Бабкой пьёт.
Сильное начало нового года!))

этого засранца теперь только по окончании праздников поймать можно будет, но ниче, поймаецца! зато фоты качественные, все происходящее снималось на нереально дорогую зеркалку с какой-то там особенной оптикой
Kowalski
Ну ничё се запросики у тебя. Может по-твоему надо было только к намалёванным куколкам с обложки подходить или цеплять только тех, кто по твоим критериям 7+ и>.

Причём сдесь мои запросики. Я и сам не собирался подходить к девушкам на 7+ потому что не было настроя. С чего ты взял, что я упрекаю кого - то в том, что мы не подходили к семёркам. Их там на покре в тот день и не было почти. Я просто сказал, что бабы, даже средние, меркантильные и чем красивей, тем меркантильней.
И вообще, почему ты сказал об этом только сейчас, а не сразу после этого, что тебе там девушки не по твоему уровню.

Причём сдесь мой уровень, где ты это узрил. Я про свой уровень вообще не упоминал. Ты увидел какие то эфимерные глупые упрёки.
ещё. Танечка понравилась. Ну не первый раз я уже такое вижу: понравилась девочка, пока она рядом, подойти пообщаться, замутить, никак вообщем

Вот это мегасовет блин. ДА ТЫ РЕАЛЬНО ГУРУ! Как же я так вот не додумался с ней замутить.
Зачем мутить, если она в Москве живёт. Была бы из Нижнего - мутил бы. А так чисто пообщаться на вечер - это не дело. Только душу травить себе.
Greatraven
Девушки нормальные были, зря ты так говоришь. Вот скоро Лёха фотки выложит... А насчёт их меркантильности я с тобой согласен, хотя насчёт бездуховных и глупых существ, которым подавай только бабло - это ты слишком уж жёстко выразился.
Просто Лёха попробовал как один из способов привлечения девушек - их вознаграждение, и так дальше и пошло.

(Kowalski)
Вот это мегасовет блин. ДА ТЫ РЕАЛЬНО ГУРУ! Как же я так вот не додумался с ней замутить.
Зачем мутить, если она в Москве живёт. Была бы из Нижнего - мутил бы. А так чисто пообщаться на вечер - это не дело. Только душу травить себе.

Я тебе здесь советов не давал, а просто констатировал конкретную ситуацию, которую наблюдаю уже не в первый раз.
Kowalski
Вот в голову пришла идейка. Если кто из Москвы ещё приедет, можно устроить pickup gop style. Одеваем дешёвые кроссовки, брюки, олимпийки Abibas и кэпки, причём не чёрные, а такие бело-коричневые в чёрную полосочку. В одну руку берём бутилку пива Окского, в другую берём семки. И идём прикалывацца, угощать девчёнок семками, а за бутылочку окского можно и попросить чего-нибудь сделать. Например посидеть с нами на корточках в кружке. Наверное прикольно выйдет.
Greatraven
(Kowalski)
Вот в голову пришла идейка. Если кто из Москвы ещё приедет, можно устроить pickup gop style. Одеваем дешёвые кроссовки, брюки, олимпийки Abibas и кэпки, причём не чёрные, а такие бело-коричневые в чёрную полосочку. В одну руку берём бутилку пива Окского, в другую берём семки. И идём прикалывацца, угощать девчёнок семками, а за бутылочку окского можно и попросить чего-нибудь сделать. Например посидеть с нами на корточках в кружке. Наверное прикольно выйдет.

Это тебе после чего в голову пришло? 8) / :arrow:
lexa
(Kowalski)
Вот в голову пришла идейка. Если кто из Москвы ещё приедет, можно устроить pickup gop style. Одеваем дешёвые кроссовки, брюки, олимпийки Abibas и кэпки, причём не чёрные, а такие бело-коричневые в чёрную полосочку. В одну руку берём бутилку пива Окского, в другую берём семки. И идём прикалывацца, угощать девчёнок семками, а за бутылочку окского можно и попросить чего-нибудь сделать. Например посидеть с нами на корточках в кружке. Наверное прикольно выйдет.


ага, спортивные штаны, лакированные туфли, кепки, пиво и идем на площадь горького бить РМЭСовцев))
Kowalski
To Greatraven
После того, как я в очередной раз увидел гуляющих EMO:)
To Lexa
Будем пиздить их от лица нового форума Pickup-gop.ru и движения ГМЭС: Гопская Модель Эффективного Соблазнения
lexa
выложил чуток фоток у себя в ЖЖ http://pics.livejournal.com/justlexa/gallery/000077z0

остальные слишком большие, доЖЖать все руки не доходят, как дожму в альбом ардор запихну
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.