Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всетаки смс бывают полезными.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Alim
Смс-ки тоже иногда творят чудеса smile.gif . Испробовано было на бывашей девушке, после встречи с ней. Суть смс-ки была в следующем. Описание того, какая она замечательная, но при этом жалко что наши дорожки не могут идти в месте. И в конце добавочка, что ты для меня как стимул, что есть такие девушки как ты, не просто так живу biggrin.gif . После этой смс-ки у неё приход, она меня просто насилует своим вниманием smile.gif .
Wicked
смс полезно слать вовремя и к месту, + ИМХО не требующие ответа.

смс - для информирования людей! разговор - для обмена эмоциями smile.gif
вывод: смс - куйня, звонок решает! smile.gif
Вот-с
Alim
Я сам не люблю смс и аськи. Просто поделился, тем что сейчас происходит. Что при помощи смс можно сделать какойто сдвиг в отнашениях. И действительно на ту смс ответа небыло. Просто отношение ко мне сразу сильно поменялось. Вообще я бы забил на эту девушку, просто мы с ней через чур часто видимся и меня действительно от неё прёт. И как я заметил по последниму нашему общению, её прёт не меньше, чем меня. Хотя и говорят, что отношения трудно востанавливать, но я всетаки хочу попробывать. Совмещая отнашения с другими знакомствами. Почему бы и нет ? smile.gif
RK
Автор, меньше слушай шаблонов, больше думай своей головой. СМС и аська - мегавещи, только нужно ими грамматно пользоваться.
Wicked
RK, ты хочешь об этом поговорить?

никогда не знаешь как воспримется писаный текст... эмоции там НЕ передашь...
а голыми буквами обмениваться... проще позвонить...
Максим Сырбу
в курилку!
medvaldo
Странные рассуждения. Мне напоминает спор о пользе расчески. Лысый говорит, что не надо, волосатый что надо.
<An@BioS>
(medvaldo)
Странные рассуждения. Мне напоминает спор о пользе расчески. Лысый говорит, что не надо, волосатый что надо.

поддерживаю))
Wicked
блин, а давайте опрос составим, будем смотреть резалт smile.gif
Alim
Да уж. Я не хотел, что бы кто то о чем то спорил. Просто прелесть смс в том, что можно сразу написать большое количество информации, без каких либо проверок ИМХО. Что по телефону просто не возможно было бы сказать. Так уж я считаю, что всетаки смс бывают полезными.
SuperFly
(Drive Alienn)
Аська рулит
Смс гавно, сцуко набирать не удобно. Еслиб клаву подключить...

T9 - рулит!
Lis
(SuperFly)
(Drive Alienn)
Аська рулит
Смс гавно, сцуко набирать не удобно. Еслиб клаву подключить...

T9 - рулит!

Нихрена не рулит!
Отключил наверное после второго набранного при помощи этой хрени СМС.
Упарился, посимвольно быстрее набираю :oops:
Dr_KiSS
Всё это лажа!!!
liandra
Смс и другие способы и средства общения важны как коммуникация, для начала коммуникации, но не цель.
Во-первых, это малоинформативно, больше всего информации вы в любом случае получите из живого общения(не смс, не телефонный разговор, не ася и т.д.), да и цель коммуникации с противопол.полом у нас не только - быть выслушанным или набить ручки, набирая буковки...
А смс и т.д. могут служить неплохим иногда прогрузом или подготовкой к крышесносу или информацией к размышлению о вас и ваших целях и намерениях, можно умело грузить метафорами или двусмысленностями...и т.д.
так что - все можно, если осторожно и в меру)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.