Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Питер!!! 25-28 января.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Максим Сырбу
Снова собираемся в Питер...

В программе море позитива, куча драйва, толпы девушек + тренинг по уличным практикам.

Количество мест ограничено, т.к. квартира(ы), которую снимим НЕ резиновая... Поедет максимум 15 человек. Осталось 10 мест.

Стоимость проезда туда и обратно - 700-800 рэ.
Квартира - 500-600 рэ с рыла.
Тренинг - 600 рэ.
Если есть вопросы, то задавайте тут.
Фотки с предыдущей поездки тут http://bezpaniki.livejournal.com/105460.html?mode=reply
Я могу отказать в поездке, не объясняя причин.
Заявки в личку с контактным телефоном и возрастом.
Заявки принимаются до 10 января
Destroyer
Это цены Ростовские? 800 рэ от Ростова до питера немного =)
Максим Сырбу
это в обе стороны.
в одну 300-400 и в другую 300-400.
Максим Сырбу
минус два места...
Destroyer
Макс,где ты такие цены на Поезда из Ростова видел7
В одну Москву только 1200))
Максим Сырбу
я говорил про московские цены москва - питер.

еще минус два места
Аматэрасу Омиками
1. Часто такие поездки организовываете?
2. Меня возьмете в следующий раз?
Максим Сырбу
я в Питере провожу тренинги в среднем раз в месяц.
не можно, а нужно!
snowwh1te
Итак точная информация...

Будет 2 квартиры
1)ул. Пестоля д13
2)Поварской переулок д8

Въезжаем с 7 утра, выезжаем вечером следуещего дня. Квартиры со всеми условиями. 590 рублей с человека. Желательно с собой полотенца взять (ибо в прошлый раз была с ними беда).
Alim
Ну и бредятина случилась сегодня со мной laugh.gif Поехал покупать сам билеты на 25-ое число. Приехал, подхожу к кассе, билетов нету только купе по 2к рублей. Подхожу к другой кассе, там билеты каким то образом появились. В итоге сижу дома как дурак, с билетом который в 5 часов утра прибывает в Питер. Плюс ко всему у меня почти разрядился телефон и кончились деньги на нём, решил кинуть денюшку прямо на вакзале, кинул, должны дойти были через 15-мин. Через пол часа не приходят. Пошол назад в салон, у них деньги начислинны. Звоню в поддержку, там говорят, что ждите деньги в течение суток. Я им объяснил ситуацию, что стою на вакзале и мне надо срочно позвонить. В итоге они мне перевели кредит... Еще и в долгу остался laugh.gif . До Макса так и не дозванился. После чего у меня сел телефон. И начался просто истерический смех прямо среди этого вакзала laugh.gif .
_3eHuT4uK_
Придти что ли вас позырить smile.gif
Максим Сырбу
Хорошо, надеюсь, что ты купил туда и обратно...
Основная часть людей приезжает в 05-30. Но в 5 в Питере уже будет musicalboy. Напиши ему в личку, договоритесь, где и как встретитесь. Возможно, что вы в одном поезде едете.
Совет - встретиться можно на вокзале(внутри) у макета поезда Simens, не найти его невозможно)))
Максим Сырбу
_3eHuT4uK_, подходи)))
Максим Сырбу
Т.к. людей получается человек 12-13, снимаем 2 квартиры, они совсем рядом друг от друга!
Въезжаем в квартиры с 7 утра, выезжаем вечером следуещего дня. Квартиры со всеми условиями. 590 рублей с человека. Желательно с собой полотенца взять (ибо в прошлый раз была с ними беда).
_3eHuT4uK_
Махх, буит время - подгребу
Мож кто еще из питерских подтянеца
Максим Сырбу
только подходите к концу... к 4-45 гдет....
Максим Сырбу
Все отзывы сюда http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=6326&start=45
У меня пока что нет сил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.