Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Руджеро Леонкавалло
Приветсвую всех!
У меня вот такая вот ситуация, посоветуйте пожалуйста как разобраться с ней!
Вкратце:
Познакомился я с девушкой по интернету. Общались примерно 1 месяц. Понравились друг другу. Договорились о встрече. Я приехал к ней (живем в разных городах). Встретились. Пообщались реально. Возникли чувства.............
Позже она мне сказала, что у нее есть парень, которого она до сих пор любит. И не может с ним расстаться. Но в тоже время она влюбилась и в меня........Я ее тоже люблю.......
Вопрос Как быть? Что делать? Стоит ли встречаться с ней (минус здесь в том, что я живу в другом городе, и нет возможности часто встречаться)
Максим Сырбу
ты чего хочешь? быть с ней? или не быть?
по любому с парнем ей лучше, чем с тобой, т.к. ушла бы в противоположном случае к тебе...
RK
2 Автор:
Откуда ты знаешь, что она в тебя влюбилась?
Аматэрасу Омиками
Тебе это так сильно надо?
Экология?
Говоришь, любишь ее?... Не думаю.
George Karelias & Son
У женщин такое, в общем-то, бывает. Реши, чего ты хочешь. Можно попробовать убрать эту полигамию, конечно. Но подумай о техническом моменте - расстояние-то немалое. Проще подобрать девушку поближе.
Руджеро Леонкавалло
(RK)
2 Автор:
Откуда ты знаешь, что она в тебя влюбилась?

На второй день она мне позвонила и призналась в любви...........
Kozayka
Руджеро Леонкавалло, похоже, что девочка не знает чего хочет и не уверена в тебе, что бы расстаться с парнем....
George Karelias & Son дело говорит....расстояние, тем более в начале отношений...хм..очень сложно
да и подумай, действительно ли с твойей стороны это любовь? интернет...пара встреч...
прости, но не думаю....пара недель без напоминаний о ней и ты ее забудешь... ИМХО
Tunderr
слушай а ты мне тут посоветуй плз(я автору)? Такая же ситуация http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7007&start=0 тоже в разных городах, тоже есть мысль приехать. Общаемся как раз месяц. Куда ты ездил? Скока км? Как все было? Сколько времени вы были вместе(ну час, полтора, весь день). Ты ее трахнул? Мне б просто стратегию как действовать.
Руджеро Леонкавалло
(Tunderr)
слушай а ты мне тут посоветуй плз(я автору)? Такая же ситуация http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7007&start=0 тоже в разных городах, тоже есть мысль приехать. Общаемся как раз месяц. Куда ты ездил? Скока км? Как все было? Сколько времени вы были вместе(ну час, полтора, весь день). Ты ее трахнул? Мне б просто стратегию как действовать.

Общались примерно месяц. Куда я ездил это думаю не так важно. Факт то, что расстояние у нас всего 170 км. Это конечно не много всего 3 часа езды, но ни времени ни средств для постоянных поездок нет....
Так как мы за этот месяц узнали друг о друге много (у нас оказалось много общих интересов, в том числе и психология), поездка моя прошла как ни в чем небывало, как будто я и она знали друг друга много лет. Поэтому ни каких тормозов при встрече не было ни с моей стороны ни с ее. Она пригласила меня на свою квартиру........На следующий день я ее трахнул........
Michh
Если я правильно понял ты ее любишь. А любовь подразумевает некие жертвы. В данном случае для тебя преграда - расстояние, а не ее парень. Незачем рвать волосы в ситуации, которую ты не в силах разрулить. Поддерживай отношения, есть телефон, инет, письма, бандероли smile.gif. Как будет возможность - будете встречаться в реале. И, наверняка, время будет работать на тебя. С тем парнем она со временем расстается (допускаем), а у вас уже готовые отношения.

Поверь, ты не первый кто оказывается в ситуации ДРУГОЙ+РАССТОЯНИЕ. Подобное было и у меня с моей супругой.
RK
2 Автор:
Ну раз так, строй отоншения. 170 км любви не помеха, и ты сам знаешь это. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.