Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна статья
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Обращаюсь к людям, делающим сайт и форум. На сайте выложены статьи по настрою, о том как надо жить, как разговаривать, что делать и много чего полезного. Есть статьи и информация по стилю одежды. Но мне кажется, что надо написать статью про то, что сначала надо прежде всего занятся своим телом. Толстым - максимально похудеть. Сухим и худым нужно подкачаться(либо нарастить объём, либо наработать мышечный рельеф).
Если парень(обычный, небогатый, средней общительности и среднего ранга) дистрофан или толстяк, то что бы он не говорил, что бы не делал его в большинстве случаев пошлют. Желательно, чтобы настоящему мужскому поведению, поведению самца соответсвовало нормальное такое тело, пускай даже не тело качка, но такое нормальное тело с нормальными объёмами и твёрдыми мышцами. Чтобы не стыдно было одеть обтягивающую водолазочку или обтягивающую маечку стрейч.

В этой статейке необходимо сказать зачем вообще надо качаться. Как отыскать мотивацию и волю для занятий в качалке.Выложить простенькую универсальную программу тренировок, состоящую из базовых упражнений. Вообще без более - менее накаченного тела сейчас никуда. Ну и щё что нибудь сказать на эту тему, раскрыть тему так сказать.

Чтобы прочитав эту статью начинающий, ещё неокрепший пикапер сказал: "Да надо идти в качалку и качаться" Тем более если в статье будет программа тренировок, то вообще будет хорошо для пионеров.
STORMM
Думаю на тебя сейчас все налетят с претензиями, мол "внешность не главное"...
НО

+1 к твоему мнению. Если ты толстяк или дистроф, тебе прямая дорога в качалку.
Аматэрасу Омиками
А зачем ДЛЯ ЭТОГО статья? Тут и так все понятно должно быть...
Терминатор-2
Kowalski, напиши статью сам!
Максим Сырбу
Kowalski, если тебе такая статья нужна, пиши.

Мое мнение - главное это чистоплотность!!! Чистая одежда и тело. А тренажерка - это уже второе! В первую очередь займись ЧИСТОТОЙ одежды и тела, дальше стилем, а лишь потом можешь переходить к физическим нагрузкам.
Я каждый вечер отжимаюсь по 100 раз, мне этого хватает для того, чтоб просто ПОДЧЕРКНУТЬ мужское тело, гору мышц не хочу...
Есть такая формула, рост минус вес, должно быть 100 (у мужчин)... она не совсем верная...

точнее будет рост в мм умножаем на 10, делим на вес в квадрате.
(рост(мм)*10)/(вес(кг)*вес(кг))

если у парня получается число от 2 до 2,5 , то у него НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС. Просто посвяти каждый вечер по 15 минут отжиманиям и пресу, а не скидывай ответственность за то, что не получается на свою фигуру.

При росте 183 у меня вес 90 кг. Всех все устраивает!
Kowalski
Что вы на меня то набросились. Я же не о себе думаю. Мне статья эта не нужна, а вот зелёным новичкам очень даже нужна.
Я Кролик!
(Kowalski)
Что вы на меня то набросились. Я же не о себе думаю. Мне статья эта не нужна, а вот зелёным новичкам очень даже нужна.


поверь, для зелёног новичка это ничего не изменит, он тупо будет не знать как этим пользоваться
gosubox
Если кому надо помочь, могу написать не плохую диету, или составить програмку для спорт зала... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.