Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский раздел
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Аматэрасу Омиками
Может не совсем в тот раздел... Если, что поехали в курилку. Я не обижусь.
Подумалось... Неплохо было бы сделать женский раздел форума.
Не о тренинге. Как мысль?
Существует же женский раздел сайта…
Хотя ученицам Лиандры, наверное, некогда по-форумам… 8)
liandra
Была мысль сделать женский форум) прогорела немного...во-первых, по причине того, что в основном дамы предпочитают читать и слушать интересующую информацию, а вот раскрывать свое инкогнито не торопятся,во-вторых, выпускников, требующих раздел и форум - мало. В вопросах женского пикапа есть свои тонкости)в отличие от мальчиков, которым хвалить свои заслуги - свойственно, девочки интересуются только своими мотивами и тем, чтобы получить желаемое им(а это отнюдь не слава по количеству запикапенных мужчин).
Пока администрация приняла решение сделать только раздел. Есть на главном сайте стараничка новостей по тренингу и статьи с рекомендованной литературой - надо расти)))нас много, но мы лучше храним личные тайны и не любим афишировать свои подвиги))))
Аматэрасу Омиками
Так раздел будет?
liandra
Если отписывающихся, в том числе и выпускниц, которые его захотят видеть, станет больше.
Пока еще администрация добро не дает. Но здесь, в этом разделе - можно поднимать любые темы по женскому пикапу, в том числе и помощь, и советы по стилю, и любые интересующие вопросы по развитию себя и отношениям.
Аматэрасу Омиками
В "English speaking" 13 тем.
В "Книги" 14 тем.
В "Секретные материалы" 18 тем.
В "Фотоальбом ARDOR" 6 тем.

Думаете, в женском будет меньше?
В этом разделе-о тренинге темы подниматься не будут. Мальчики же не пишут в "Тренинг ARDOR для мужчин"...
Dreamdemon
Можно просто переименовать в что-то типа "Женский форум и Тренинг ARDOR для женщин"
Аматэрасу Омиками
Можно поднять в раздел повыше.
В смысле не в "Тренинги и тусовки", а в "Все о пикапе".
Хотя, "много хочешь..."
Забава
(Pantera)
Можно поднять в раздел повыше.
В смысле не в "Тренинги и тусовки", а в "Все о пикапе".
Хотя, "много хочешь..."

+1 Я за всеми руками и ногами smile.gif
lulu-baby
да-да и я за это=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.