Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеофильмы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
George Karelias & Son
В последнее время, я так смотрю, интересные перемены происходят в пристрастиях видеоманов (видеоманы - это люди, которым нравится смотреть видеофильмы, хотя это вы наверное и без меня знаете). Я вот это к чему:

Раньше, я так вспоминаю, люди смотрели такие шедевры, как "Взрыв из прошлого" (Blast from the Past) - горячо мной любимый Кристофер Уокен тоже там отметился. Или, например, "Иллюзионист", это про злых инопланетян такой кинофильм. Ну в крайнем случае смотрели "Комитет Гражданской Обороны" (выпускает одноимённый документальный сериал про инопланетян, я смотрел только 1 серию).

Потом почему-то популярны стали такие фильмы, как "Дракула Брэма Стокера" или "Лабиринт Фавна". Я и сам с интересом смотрел эти фильмы. Вот, например, в "Лабиринте Фавна" сразу понятно, что коммунисты хорошие, а фашисты плохие. А в Дракуле понятно, что те кто против Дракулы - они все хорошие, а кто за - те, конечно, все плохие.

А вот в последнее время почему-то другие фильмы стали популярны. Например, "Чужой против Хищника" или "Оборотни против Вампиров".

Интересно, отчего такая перемена, кто что думает?
liandra
Ищи ответы в людях)
У поколений есть схожие черты и мотивы(ибо общество и происходящие в нем временные изменения - формируют человеческое сознание), во всех поколениях есть и положительные, и отрицательные качества...и есть люди-исключения, которым и сейчас нравится Дракула и Взрыв из прошлого)
l3xa
хз))
я в последние полгода часто стал смотреть старые фильмы.С Джеймсом Дином,Полом Ньюменом,Стивом МакКвином,Мэрелин в сом лайк ит хот....
BooGuy
я все хочу посмотречть "чужой против хищника", только из-за того ято когда прошел две одноименных игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.