Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 часа разговора и она предложила мне секс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
po4esyn
Обычный день получил зарплату. Иду отдыхать. Настроение супер. Встречаю подруг по работе 5-6 по оценке. На веселе зашли в кафе поели шалычка, одна уходит. Второй предлагаю прогуляться( говорю мне надо в одно место заехать) Едем в метро разговариваем с ней свободно все хорошо. Но у ней одна проблема ее не удовлетворяют парни. Быстро кончают. И я решил пойти на сближение , отражение. И развил ету тему.. Самому захотелось аж =)) Такой азарт пошел. Накрывает сразу.Она завелась прям в вагоне метро. на нас сотрели как на извращенцев, когда при всех говорили о сексе. Стала прижиматься и дышать чаще и смеяться на весь вагон. У самого слюни потекли. Как будто вот вот. Я аж испушался но ощущения супер когда девочка в эйфории. Разговор шел примерно 5-10 на эту тему, после чего она предложила поехать к ней домой и все это испробовать. Често я даже не предлагал еще. Самому было весело, о сексе даже забыл просто был кайф от нее самой и как нам было кайфово
Я тока недавно начил читать книгу про то как уложить девочку в постель и что то я оказывается уже умею =)
*
Главное в книгах по пикапу - это обложка :wink: laugh.gif
Liar
Дайте ссылочку на эту увлекательную книжку smile.gif
Newmax
Блин, дежавю, если потом будет признание аффтора, что он все енто придумал, а на самом деле девок боится как огня, и решил наложить на себя руки, т.к. за*бся дрочить biggrin.gif , тоя уверую, что все в жизни действительно возвращается на круги своя :wink:
Аматэрасу Омиками
po4esyn, может ты тут и не причем...
po4esyn
Автор, названия бы хватило. Речь идет о Мэддисоне))) Maxx.

Со мной было ето до прочтения данной книги. Newmax хочешь не верь я говорю как есть. А прочитав книгу просто осознаю что делал так как было написано. И то что там пишут отчасти срабатывает.
Истребитель
Помериться пиписьками хочешь? smile.gif гы

Умница, умеешь ты, умеешь. Книги нужны каждому для своего smile.gif Возьми из книги то, что нужно тебе.
john007
Чо за книжка???
Тут всю жизнь без книжки...может что неправильно делаю???
_101_
я не понял что эта тема здесь делает ?
это
"Дискуссии по проблемам контрацепции, предохранения и проч. Ты делишься техниками и фишечками." ?

ДрагСедакшн наверное у всех был. споить и поиметь. самый простой способ. и самый верный.

тема не для этой комнаты.

в курилку.
lexa
помню кого-то две родных сестры приглашали к себе домой на 10й минуте разговора..
вместо того чтобы идти к ним в гости, два долбоеба выбивали у них номера телефонов, которых у девченок не было... в результате младшая сестра не выдержала, заревела и скрылась за дверью метро, старшая побежала за ней...
Sklif
Ух ну и пикаперы тут собрались, аж жуть...
Demonstar
Форум то наш,а не участников химофизико-математического-модельно-ядерного конгресса tongue.gif :wink:
Kvintet
Тебе не книжку по пикапу читать надо, а букварь. Ты посмотри на количество ошибок тобой сделанных. Или ты может до сих пор не отошел... первый раз дали чтоль ?
Demonstar
Букварь-классаня весчь! 8)
unnamed
(Kvintet)
Тебе не книжку по пикапу читать надо, а букварь. Ты посмотри на количество ошибок тобой сделанных. Или ты может до сих пор не отошел... первый раз дали чтоль ?

так буквы он знает :shock: сложности с составлением онных в слова :!: smile.gif
Kvintet
(unnamed)
(Kvintet)
Тебе не книжку по пикапу читать надо, а букварь. Ты посмотри на количество ошибок тобой сделанных. Или ты может до сих пор не отошел... первый раз дали чтоль ?

так буквы он знает :shock: сложности с составлением онных в слова :!: smile.gif


а также грамотное расставление получаемых слов в предложении
unnamed
(Kvintet)
(unnamed)
(Kvintet)
Тебе не книжку по пикапу читать надо, а букварь. Ты посмотри на количество ошибок тобой сделанных. Или ты может до сих пор не отошел... первый раз дали чтоль ?

так буквы он знает :shock: сложности с составлением онных в слова :!: smile.gif


а также грамотное расставление получаемых слов в предложении


В любом случаи, букварь этому не учит )))
Kvintet
(unnamed)
(Kvintet)
(unnamed)
(Kvintet)
Тебе не книжку по пикапу читать надо, а букварь. Ты посмотри на количество ошибок тобой сделанных. Или ты может до сих пор не отошел... первый раз дали чтоль ?

так буквы он знает :shock: сложности с составлением онных в слова :!: smile.gif


а также грамотное расставление получаемых слов в предложении


В любом случаи, букварь этому не учит )))


Ну почему же? Начинать надо с простого - "Ма-ма мы-ла ра-му" biggrin.gif biggrin.gif
Demonstar
Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх сулудет,что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне, что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом,а не бквуа за бквуой. :wink: :arrow:
Kvintet
БАЯН!!!


Насколько я помню, это было еще аж на самой версии данного форума.
<An@BioS>
(Kvintet)
БАЯН!!!


Насколько я помню, это было еще аж на самой версии данного форума.

аха на 75 странице архива,выкладывал Стич smile.gif
dikaja
(Demonstar)
Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх сулудет,что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне, что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом,а не бквуа за бквуой. :wink: :arrow:
Ну кто как читает. Я только не понимаю , чего автор добивается от этой темы? Сейчас просто весна, гормоны.. У меня тоже крыша едет.. Он тут в принципе и не причём..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.