Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2007
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
SuperFly
Это первый пост в новом году! С новым годом!!! Желаю всем назраться в свинку и чтоб на утро не болеть!!!
<An@BioS>
Это второй пост в новом годуsmile.gif
желаю и тебе Супер,того жеsmile.gifзавтра будешь мне таблетки от головы советоватьwink.gif
ака Лис
Свершилось))
Ура, товарищи!
SuperFly
(<An@BioS>)
Это второй пост в новом годуsmile.gif
желаю и тебе Супер,того жеsmile.gifзавтра будешь мне таблетки от головы советоватьwink.gif

Пей аспирин не ошибешься! Еще круто с утра бананы... в общем всем спасибо, всем до свидания!
Racs
а это пятый пост в новом году и желаю всем того, чтобы желания просто обосрались от счастья при виде ваших возможностей!!!
Dream
вы психи, народ=)))))))) первое, что вы делаете в новом году - это лезите в инет на форум=) одумайтесь, ептыть!!!
Зонтик
Это СЕДЬМОЙ пост! Желаю всем, чтобы пикаперский Дед Мороз положил под елочку волшебную таблетку =)
Racs
Зонтик, нет. Скорее чтобы девушек интересных стало больше. А с таблеткой - неинтерсено и скучно!
Зонтик
>А с таблеткой - неинтерсено и скучно!

Я вижу ты уже ее пробовал laugh.gif
Tirgis
Девушки прикольней и интересней!!! Желаю в новом году их всем и побольше.
<An@BioS>
Желаю всем не страдать от похмелья laugh.gif
lexa
фигасе! я постю тринадцатый пост в 2007 году!)))
lexa
сори, то был 12й, тринадцатый этот.
Всех с Новым Годом!))
*Romeo*
мляяаа... ощущение, как-будто в меня влили цистерну шампуньского.. а сам я такой акуевший, что смог его всё разместить в своём теле. чота тяжко :idea:

ЗЫ Пост номер хрен знает какой.. пощитайте сами smile.gif

ЗЗЫ А подарите мне кто-нить йолку в Предметы, а? я под ней спать буду ..типо подарок laugh.gif а то чота и денег у меня осталось 10 центов ..интересно, куда все остальные ночью делись....
"Подобрали, обогрели... мм... подогрели обобрали" (с)
Kozayka
а мы с РК пол нового года болтали за жизнь и пили перцовку нифига не пьянея!!!! =)
с 2007 всех! что б девушек было МЕНЬШЕ =) но лучше =)
Alim
Тадам! Вот и настал долгожданный 2007 год. Всех поздравляю! Опять пошел отщет для новых приключений! Проведи этот год лучше чем предыдущие! Почти закончился первый день нового года, выпето всё горючие, но напится у меня так и не получилось. *убежал на работу продолжать праздник*
RK
(Kozayka)
а мы с РК пол нового года болтали за жизнь и пили перцовку нифига не пьянея!!!! =)
с 2007 всех! что б девушек было МЕНЬШЕ =) но лучше =)

Да. И это было круто. Женька, Кролик, привет! :arrow:
Всех с праздником! :arrow:
Аматэрасу Омиками
Лучше б рассказали, как все было...
maLina
Всех с новым годом......с новым счастьем..........а я вот новый год проспала.......ех
Я Кролик!
(RK)
(Kozayka)
а мы с РК пол нового года болтали за жизнь и пили перцовку нифига не пьянея!!!! =)
с 2007 всех! что б девушек было МЕНЬШЕ =) но лучше =)

Да. И это было круто. Женька, Кролик, привет! :arrow:
Всех с праздником! :arrow:


Я вчера на даче у хапа, допил всю эту бутылку, в одну харю, тоже не пьянея. Палево!
Kozayka
Я Кролик! чета у меня никто из знакомых не напился....ппц...хотя народ пил ого-го
SuperFly
(Dream)
вы психи, народ=)))))))) первое, что вы делаете в новом году - это лезите в инет на форум=) одумайтесь, ептыть!!!

Как сказла очень мною уважаемая тетушка:"У нас праздников не бывает, есть только работа и трезвый образ жизни..." от похмелья страдала она все сутки ))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.