Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сохронить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Emokid
совершенно неожиданно начал встречатсья с девушкой,хотя долго ее наю,так хорошо с ней,+нн мои друзья нают,все вместе тучуем,просто офигенно,не хочу чтобы наши отношения прекрощались,что сделать,чтобы это не слуилось?
RK
Заработай миллион тугриков, стань чемпионом по поеданию пельменей, трахни "Мисс Вселенная 76".
gl_SPICE
мои друзья нают,все вместе тучуем,просто офигенно

не хочу чтобы наши отношения прекрощались,что сделать,чтобы это не слуилось?

Не надо её трахать.
liandra
Стань для нее Лучшим в мире.
Emokid
(gl_SPICE)
мои друзья нают,все вместе тучуем,просто офигенно

не хочу чтобы наши отношения прекрощались,что сделать,чтобы это не слуилось?

Не надо её трахать.


В смысле??
Tadas
(Emokid)
совершенно неожиданно начал встречатсья с девушкой,хотя долго ее наю,так хорошо с ней,+нн мои друзья нают,все вместе тучуем,просто офигенно,не хочу чтобы наши отношения прекрощались,что сделать,чтобы это не слуилось?


ты хош продолжительных отношений или просто секса с ней на всю жизнь? определись сначала, или сначала второе потом первое?
если она тебе интересна просто "ради общения" то продолжай делать то что делаешь, если же нет - тогда тут другие подходы нужны. ждемс ответов?
Emokid
мне она нужна для длиттельных отношений...
Kozayka
стань для нее лучшим в мире...)(с)
только не забудь не просто казаться таким, а таким быть!!!
Emokid
ну блин,легко сказать,А как стать таким?
Kozayka
читай сайт, фору, а главное-хоти!
RK
(Emokid)
ну блин,легко сказать,А как стать таким?

Ты начал работать над уверенностью, как обещал?
Emokid
да
Emokid
да
Emokid
а еще она сказла что не любит меня и наверное не сможет полюбить,что из своих парней она любила тока одного...все это было сказавно в месте с множеством слов что бы как мона меньше меня обидеть,но все же это было сказано
Every
Насчёт полюбить трудно сказать, но вызвать влюблённость в молодой девушке не так уж и сложно..
Tadas
(Emokid)
мне она нужна для длиттельных отношений...

читай такие темы как "саморазвитие", "уверенность"...читай теорию на форуме, книги Огурцова, Новикова...больше практикуй не на ней а на других - и тогда она сама к тебе прийдет и будет тебе счастье :shock: работай над собой. ставь "правильные" цели и добивайся их. удачи :wink:
Emokid
вот я и думаю как этосамое несложно(ну для начала хотя бы влюбленность)вызвать
Emokid
(Tadas)
(Emokid)
мне она нужна для длиттельных отношений...

читай такие темы как "саморазвитие", "уверенность"...читай теорию на форуме, книги Огурцова, Новикова...больше практикуй не на ней а на других - и тогда она сама к тебе прийдет и будет тебе счастье :shock: работай над собой. ставь "правильные" цели и добивайся их. удачи :wink:

спасибо за совет...сеня с ней гуляли,не то что бы целоваться,даже за руки не держались....я думаю щас затаиться,потом позвать ее погулять,подарить розу,сказать что нить приятное,тип влюблен по уши,а потом стать подальше от нее,как говориться 2 шага вперед,1 назад,если не принесет эффекта,начну эксперементировать на других...
Miles
Так роза это хорошо, желательно из кустов достань wink.gif или еще как "посюрпризней".
а вот насчет
сказать что нить приятное,тип влюблен по уши
Тут ты притормози, лучше скажи какойнить комплимент, только подметь чтонить особенное в ней, и скажи про это. А про любофь у тебя время будет сказать. После секса например =)
Tadas
(Emokid)
спасибо за совет...сеня с ней гуляли,не то что бы целоваться,даже за руки не держались....я думаю щас затаиться,потом позвать ее погулять,подарить розу,сказать что нить приятное,тип влюблен по уши,а потом стать подальше от нее,как говориться 2 шага вперед,1 назад,если не принесет эффекта,начну эксперементировать на других...

а как расстались при встрече? очень важный фактор первых свиданий, лучше всего как бы хочешь целовать, НО потом просто берешь и обнимаешь и шепчешь на ушко, главное спокойно-уверенно, с паузами: "мне очень хорошо было сегодня. я хочу чтобы так хорошо нам было всегда когда мы вместе. когда у тебя выйдет? потом целуешь ей руку и: "до завтра. только учти тебя завтра ожидают приятные сюрпризы. пока." - спинка поуверенние, расправил, и ретировался. насчет розы, для начала хорошо, только изюминки не вижу в этом, вот, как сказал Miles:
желательно из кустов достань или еще как "посюрпризней".

прочитай тему http://ardor.ru/seducer/seduce/2_03/
Ты должен быть узнаваемым, но диковинным.
насчет сказать что любишь - НЕ нужно, лучше действительно после секса, вот если он будет - тогда говори, а так не нужно, если ты ей симпатичен, интересен и т.д., она сама в тебя втюрится, а то что ты ЕЕ любишь; если "НЕ испортишь кайфа", всмысле будешь правильно все делать, так в том что ты ее любишь - в этом никто НЕ будет сомневаться. мое мнение такого что говорить что "я тя лю" нужно редко, как говорится, но метко. если буш часто напоминать об этом - слова "я тя лю" утратят свою значимость.
пока все, вперед имповизировать smile.gif
Emokid
в том то и дело что псто чмокнули друг друга на прощание и все...я имел в виду не признаться ей в любви а сказать слова,что бы она так подумала,а с кусатми мне нра,вот ток осталось кусты в такую погоду отыскать,и чтоб не спер ни кто)
Emokid
блин чет на ссылку не заходит(((((
Miles
(Emokid)
блин чет на ссылку не заходит(((((


раздел "соблазнитель" далее "продолжение" далее "крышесносы".

в том то и дело что псто чмокнули друг друга на прощание и все...я имел в виду не признаться ей в любви а сказать слова,что бы она так подумала,а с кусатми мне нра,вот ток осталось кусты в такую погоду отыскать,и чтоб не спер ни кто)


Ну кусты не обезательно, заныкать вообщем надо и неожиданно достать.

И не надо делать "что бы она так подумала". Бьюс об заклад, что она и так уже это видит, знает, чувствует.
Emokid
я вот думаю,как будет выглядеть если розу обрезать и без обертки под куртку спрятать?т.к. негде сныкать так что бы вытащит незаметно
RK
(Emokid)
да

И каким образом ты делаешь это?
Emokid
я стараюсь вести себя по новому,не молчать когда что то не нравиться,больше цениьт и уважать себя,относиться ко всему более спокойно
RK
(Emokid)
я стараюсь вести себя по новому,не молчать когда что то не нравиться,больше цениьт и уважать себя,относиться ко всему более спокойно

Молодец. smile.gif И все вот так сразу получается?
Emokid
нет,иногда приходиться себя застовлять,руководствуюясь тем что мне это надо
RK
Классно. Все так и должно быть. Доведи дело до конца.
Emokid
спасибо,буду стараться)0вот уже три дня не курю,и ща буду сидеьб заниматься,лень-одно из того что мне в себе не нра)
Emokid
так короч встретились,розу урезал и спрятал под куртку,до последнего момента она о ней и не подозревала..вытощил подарил,но мне показалось не достаточно,хотя она стала ласковее после этого,думаю сеня вечером ей какую нить смску романтическую отправить,тип -зай,я просто счаслив что мы вместе,ты самое лучшее что есть в моей жизни,а дальше отдаляться,ток как это делать?резко отдалиться или постепенно?
Tadas
(Emokid)
так короч встретились,розу урезал и спрятал под куртку,до последнего момента она о ней и не подозревала..вытощил подарил,но мне показалось не достаточно,хотя она стала ласковее после этого,думаю сеня вечером ей какую нить смску романтическую отправить,тип -зай,я просто счаслив что мы вместе,ты самое лучшее что есть в моей жизни,а дальше отдаляться,ток как это делать?резко отдалиться или постепенно?


пока все правильно. но есть пару НО. НЕ нужно перегибать, думаю ты меня понимаешь. смс-ку такого плана не пиши, придумай что-то что не посягнет на ее свободу, так ты ей показываешь что она самое лучшее в твоей жизни..бла-бла..бла...ты счастлив...мой совет: не нужно: если оно таковым является НЕ нужно напоминать, в отдельных случаях - ДА, то что ты делаешь правильно, но НЕ в этом. Ты пока что не знаешь, или уже знаешь? ее намерения насчет тебя? вот если ты их опишешь, опишешь не только реакции на твои слова, комплименты, и т.д, попробуй описать КАК она изменилась, после ситуации, ну скажем с цветком? что стала делать НЕ так как обычно? КАК ты на нее влияешь? постарайся ответить на данный вопросы, и потом подскажем что далее...главное НЕ спеши...и не пори гарячку... отправь лучше смс-ку плана: ну там...когда родилась ТЫ...это плакало небо...потому что потеряло такого ангелочка...ну что то в этом ракурсе... удачи! вперед импровизировать :wink:

З.Ы. насчет ближе-дальше...пока помедли...ответь сначала на вопросы.
Alim
(Emokid)
так короч встретились,розу урезал и спрятал под куртку,до последнего момента она о ней и не подозревала..вытощил подарил,но мне показалось не достаточно,хотя она стала ласковее после этого,думаю сеня вечером ей какую нить смску романтическую отправить,тип -зай,я просто счаслив что мы вместе,ты самое лучшее что есть в моей жизни,а дальше отдаляться,ток как это делать?резко отдалиться или постепенно?

Ласковые слова надо говорить только тогда, когда ты действительно доволен её поведением. Имхо
Emokid
яполче розочки...она призналась что целовалась с кем то когда мы ток начали встречаться,говорила итп прости...тип хочет сберечь наши отношения...ну а про поведение могу только сказать что она стала более ласковая,в чем то более ревнивая,и еще такая фишка-она говорит что стесняеться особо проявлять наши отношения на людях,хотя все знаю что мы вместе,я сказал тип лано,Не хочу неудобства создавать,это норм???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.