Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №24!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Божий дар
Привет! С праздниками, с сессией, господа пикаперыы! Общественная сходка 24! Будет проходить 7-го января, тобиш в воскресение! Жду всех тех, кого возбуждают красивые девушки, и кого заряжает компания пикаперов, толкая на непредвиденные поступки!..
Метро охотный ряд, центр зала 15:00 Всем быть, если ты еще не был на наших сходках, значит пора выйти из тени и показать на что способен!
Кто задерживается - звоните 8-926-169-1239 Феодор
TenderScum
Пусть у меня будет просто жесточайшее похмелие после посещения клуба, но я приду!
rich
Обязательно буду!)

Божий дар, т.к. ты организатор, обращаюсь к тебе с предложением огласить список конкурсов, и заданий, для чего это нужно объясню на примере, на прошлой сходке было задание, водить хоровод, и петь песню "В лесу родилась елочка", к сожалению никто не мог вспомнить слова, все уткнулись в бумажки и пытались, что-нибудь пробовать спеть, а ведь у этого конкурса, все же иная задача, привлечь и ввести в хоровод как можно больше симпатичных девушек, для этого, нужно не отвлекаться на всякого рода бумажки, а выбирать мимо проходящую девушку.
Это только один из примеров)
Чем организованнее и сплоченней будут проходить сходки, тем выше будут результаты, соответственно, и настроение будет еще лучше)

Кому интересна такая идея смотрим сюда http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=4717
Скей
Буду! )))
2rich, задача была положить на толпу, т.е. не бояться окружающих людей-->быть более уверенным в общении с девушками, а петь песню это для вида было)))
MaZzy!!!
Задача -- как следует повеселиться))) Это пожалуй главное. Бросайте все дела и приходите -- рождественская сходка будет жесткой ;-) (конечно если вас не смущает общественное мнение)
ака Лис
Веселая сходкаsmile.gif
Божий дар, спасибо за драйв!
Скей
прикольно было smile.gif
1я сходка в наступившем году
мы с Вадимом(Alim) на Пушке погуляли потом, результативно ))
rich
к сожалению не смог прийти, когда посмотрел время сбора, понял, что ехать куда-то бессмысленно.
Сколько народу было?
Фотографии выкладывайте)
MOLDER
Сходка была очень веселая море позитива, хорошего настроения и полный снос крыши у меня)) заЖЖгли нас будут многие вспоминать как рождественское чудо))
Come
Как всегда, сходка прошла великолепно. Самый жестокий крышеснос, видимо, был у детей и милиЦЦанеров. Наш паровозик сплагиатили организаторы детского утренника! Правда, они научили нас хватать впереди идущие вагончики за уши и пятки. Так что им прощается. smile.gif
Спасибо всем, кто там был. Особенно MOLDER`у за весьма продуктивное сотрудничество :arrow:
Ну и конечно же, виват Божий Дар!
Dr.Amid
Все клево!
Божий Дар Респект!
Карим
Хе, было прикольно. Непренуждённое начало с костюмами, я бы так через день гденибудь прыгал прут меня такие социальные темы, и себе и людям сделали праздникsmile.gif

По поводу основного упражнения. В общем когда меня кто-то подбивает подойти тогда легко когда я остался один было намного сложнее. В голове какой-то тумблер когда он включен легко подходить и общатся когда выключен легко тормозить и находить отмазки. Еще заметил когда подхожу сконцентирован на позитивном результате, когда торможу сконцентрирован на негативи. В общем немного тренировок и всё будет ок.

Как обычно после сходок много мыслей по самоапгрейдуsmile.gif
MOLDER
Дорогие друзья когда же будут фотки?
Dr.Amid
Техническая проблема!
Завтра с утра будут!
Dr.Amid
Фотки тут!
http://photo.pickup-gu.ru/displayimage.php...10057&pos=0
Zullus
Привет парням АРДОР-а!
Сходняк был зашибись! Какие-то 3 часа времени вывели в такой невероятный позитив, в котором нахожусь и пребываю до сих пор :shock: - отходняк ... :!:
На след. день подходил уже гораздо свободнее, чем до этого, и даже одна девчонка вызвонилась, кот. на сходке подцепилась ... :roll:

Феодор - мощный кент, ему респект ...
Максим Сырбу
привет всем, кого встретил, когда проводил тренинг)))
RK
Только добрался до компа... Это было круто, ураааааа!!!!!
Спасибо Ярику Рейнке Лису за партнерство. Вместе - мы сила))
Newmax
Блин а у мя интернета щас нет, какая-то крыса перегрызла кабель, Ниче не знаю не ведаюю

Но на сходку я всеравнобы не пришел, физически не смог бы, гыыыы, силы истощились, дрых я в это время biggrin.gif
ака Лис
(RK)
Только добрался до компа... Это было круто, ураааааа!!!!!
Спасибо Ярику Рейнке Лису за партнерство. Вместе - мы сила))


Спасибо и тебе за компанию и замечания, которые заставили меня задуматься)
Shadow
Сволочуки ... вы .... блин .....
ака Лис
Shadow, а что не пришел?)
Shadow
(Reineke_Lis)
Shadow, а что не пришел?)


Проспал ..... бл№;%........ 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.