Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упрёки в отсутствии тачки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Мне уже это надоело. Меня постоянно девушки упрекают в том, что у меня нету тачки. Восновном в шутку, но иногда и всерьёз. Меня это бесит. Фразы по типу:"После работы меня отвозит домой парень моей подруги. А у тебя тачки нету"(сделай вывод-если ты не купишь тачку, я найду парня на тачке и он будет возить меня домой), или просто в конце свидания фраза "а где твоя тачка", "а есть ли у тебя права и когда ты купишь тачку" и прочие подколы - вопросы про тачку.
Я знаю, что надо развиваться в плане общения, становиться мировым мегачелом и всё такое. Чтобы при общении со мной девушка и радовалась тому, что я с ней рядом и ей не нужно было бы ни тачек ни прочих мат.благ. Но это совсем другой вопрос.
Меня интересует как можно на словах осечь девушку, когда разговор заходит об отсутствии у меня автомобиля. Просто конкретные фразы - ответы. Кто что может посоветовать?
Вот например спрашивает тёлка: "А есть ли у тебя тачка?" а я ей в ответ говорю:.....................(вот что-то такое говорю, что вы мне посоветуете) и она присекается и больше мне такие вопросы не задаёт, пока я сам не захочу поговорить об этом. Ну или просто чтобы как то подняться на этом всём.
Может её пристыдить? сказать что то типа:"Ах ты сука, соси у автомобилистов! Тормознуть первую попавшуюся тачку, открыть дверь со стороны водителя, сказать водителю, чтобы он быстро расстегнул ширинку, взять девушку за волосы, и рот этой меркантильной твари прямо на хуй автомобилиста насадить и орать ей на ухо: "НА СЦУКО! ПОЛУЧАЙ СВОЮ ТАЧКУ! НРАВИЦА?!ТВАРЬ! ВКУСНАЯ ТАЧКА!?НАСЛАЖДАЙСЯ! ХОТЕЛА ТАЧКУ! ПОЛУЧАЙ! Я СЕЙЧАС ЕЩЁ ДРУГУЮ ТОРМОЗНУ!ПОЛУЧИШЬ СЕГОДНЯ ТАЧЕК СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! ВСЯКИХ РАЗНЫХ! ДЛИННЫХ И КОРОТКИХ! ТОНКИХ И ТОЛСТЫХ! ПРЯМЫХ И ГОРБАТЫХ!
lexa
как вариант laugh.gif
"А есть ли у тебя тачка?" а я ей в ответ говорю: у меня 32 см и она присекается и больше мне такие вопросы не задаёт
Raptor
этот вопрос сродни вопросу- есть ли у тебя квартира, дача, счёт в банке, недвижимость за границей... По-моему, если этот вопрос ставится как упрёк, то пшла она эта девушка на такой-то хутор. Ибо это говорит о её бестактности, недальновидности и высокомерии. :x
Greatraven
(Kowalski)
Вот например спрашивает тёлка: "А есть ли у тебя тачка?" а я ей в ответ говорю:.....................(вот что-то такое говорю, что вы мне посоветуете) и она присекается и больше мне такие вопросы не задаёт, пока я сам не захочу поговорить об этом. Ну или просто чтобы как то подняться на этом всём.

Отвечай твёрдо: "Нет". Дальше будет донимать допросами "Почему?","Когда?", ты: "Когда мне нужно будет (или придёт время) я куплю. Я решу САМ! Тебя это так сильно волнует? И вообще ты что, собираешься заниматься сексом с моим авто или со мной?"
gl_SPICE
Скажи, что пешими прогулками ты сохроняешь своё тело подтянутым и стройным, и, похлопывая её по животу или бёдрам скажи, что большинству людей это бы не помешало. Заткнётся как миленькая, даже если у неё идеальная фигура.
Kozayka
где ты таких девушек находишь? бееее
*
Тут две составляющих, во-первых девочки не очень-то тактичны, хотя ХЗ как они тебя об этом спрашивают, но стоит всё-таки отсекать если это вопрос с негативом.
Во вторых это твоя запара с твоим достатком может отслеживаться всеми фибрами чуткой женской души, поэтому стоит всё же поработать над убеждениями по поводу количества твоего бабла wink.gif Такие вопросы лезут неспроста это точно, вернее вопросы по этой теме.
Raptor
Не всё ещё в мире оценивается кубическими сантиметрами и цилиндрами.
Alex Smailov
Во вторых это твоя запара с твоим достатком может отслеживаться всеми фибрами чуткой женской души, поэтому стоит всё же поработать над убеждениями по поводу количества твоего бабла Такие вопросы лезут неспроста это точно, вернее вопросы по этой теме.


Присоединясь. Я считаю, что девушки чувствуют не то, что у тебя нет тачки, а то что ты паришься по этому поводу. И просто "пинают в слабое место".

Вообще лично мне как-то намекали на это, я пропустил мимо ушей. В следующий раз повтор с "засматриваением на хамер". Я взял её за руку и повел к джипу со словами, хочешь покататься?

В меня вцепились и стали останавливать. Больше намеков не было.
Максим Сырбу
-у тебя есть машина?
-да, и не одна!
-да? какие
- стиральная и швейная.
Kowalski
-у тебя есть машина?
-да, и не одна!
-да? какие
- стиральная и швейная.

Вот это реально может прокатить biggrin.gif
Зонтик
2 Kowalski

Теперь пусть попробуют упрекнуть wink.gif
Cartel
Блин, может те девушек в других местах искать.. или просто девушек ДРУГИХ.
Dr_KiSS
НА СЦУКО! ПОЛУЧАЙ СВОЮ ТАЧКУ! НРАВИЦА?!ТВАРЬ! ВКУСНАЯ ТАЧКА!?НАСЛАЖДАЙСЯ! ХОТЕЛА ТАЧКУ! ПОЛУЧАЙ! Я СЕЙЧАС ЕЩЁ ДРУГУЮ ТОРМОЗНУ!ПОЛУЧИШЬ СЕГОДНЯ ТАЧЕК СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! ВСЯКИХ РАЗНЫХ! ДЛИННЫХ И КОРОТКИХ! ТОНКИХ И ТОЛСТЫХ! ПРЯМЫХ И ГОРБАТЫХ!
- вот, именно по этому умозаключению я сразу понял что автор темы - Kowalski. Кроме него, так никто не может выражать свои мысли!smile.gif

В реальной жизни у меня был подобный случай. У меня есть один друг, который в своё время был убеждён, что когда у него будет машина - все девочки (и уже не девочкиsmile.gif) будут его. Через несколько месяцев он купил себе распиздошеную девятку 97 года. По-началу своей автомобилистской жизни был счатлив как никто другой. Но радость его оказалась не долгой. Постепенно начал стесняться ставить своего железного коня рядом с ночным клубом. И в один "прекрасный момент" он мне сказал: "Думал, что когда у меня будет машина - все телки мои, теперь понял что в мою тачку не каждая девушка и сядет!!!". Хотя, для студента дневного отделения самому заработать себе на машину - это, в натуре, подвиг! Только за это его можно уважать!

Если захочешь купить себе машину, то обязательно купишь. А на успех с девушками она сильно не повлияет. И, кстати, трахаться в машине очень даже не удобно. (Особенно, если ростом чуть выше среднего.)

Удобно, или нет кунилить? Не знаю! Не увлекаюсь! (Что бы Kowalski не переспрашивал smile.gif)
RK
(Kowalski)
Мне уже это надоело. Меня постоянно девушки упрекают в том, что у меня нету тачки. Восновном в шутку, но иногда и всерьёз. Меня это бесит. Фразы по типу:"После работы меня отвозит домой парень моей подруги. А у тебя тачки нету"(сделай вывод-если ты не купишь тачку, я найду парня на тачке и он будет возить меня домой), или просто в конце свидания фраза "а где твоя тачка", "а есть ли у тебя права и когда ты купишь тачку" и прочие подколы - вопросы про тачку.
Я знаю, что надо развиваться в плане общения, становиться мировым мегачелом и всё такое. Чтобы при общении со мной девушка и радовалась тому, что я с ней рядом и ей не нужно было бы ни тачек ни прочих мат.благ. Но это совсем другой вопрос.
Меня интересует как можно на словах осечь девушку, когда разговор заходит об отсутствии у меня автомобиля. Просто конкретные фразы - ответы. Кто что может посоветовать?
Вот например спрашивает тёлка: "А есть ли у тебя тачка?" а я ей в ответ говорю:.....................(вот что-то такое говорю, что вы мне посоветуете) и она присекается и больше мне такие вопросы не задаёт, пока я сам не захочу поговорить об этом. Ну или просто чтобы как то подняться на этом всём.
Может её пристыдить? сказать что то типа:"Ах ты сука, соси у автомобилистов! Тормознуть первую попавшуюся тачку, открыть дверь со стороны водителя, сказать водителю, чтобы он быстро расстегнул ширинку, взять девушку за волосы, и рот этой меркантильной твари прямо на хуй автомобилиста насадить и орать ей на ухо: "НА СЦУКО! ПОЛУЧАЙ СВОЮ ТАЧКУ! НРАВИЦА?!ТВАРЬ! ВКУСНАЯ ТАЧКА!?НАСЛАЖДАЙСЯ! ХОТЕЛА ТАЧКУ! ПОЛУЧАЙ! Я СЕЙЧАС ЕЩЁ ДРУГУЮ ТОРМОЗНУ!ПОЛУЧИШЬ СЕГОДНЯ ТАЧЕК СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! ВСЯКИХ РАЗНЫХ! ДЛИННЫХ И КОРОТКИХ! ТОНКИХ И ТОЛСТЫХ! ПРЯМЫХ И ГОРБАТЫХ!

Лежу. :| :| :| :| :|

2 автор:
23 года и нет тачки - что за отстой?
Greatraven
(RK)
Лежу. :| :| :| :| :|

2 автор:
23 года и нет тачки - что за отстой?

Родион, ну не всем вот повезло иметь машину и не только в предметах на форуме.
У него даже в профиле написано чёрнорабочий трудяга!
Newmax
Да не засматривайся завистливо на водителей и их машины, и тя спрашивать перестанут.
Многим тачка нафиг не нужна, т.к. не выпьешь, в пробках стоишь,
гораздо легче такси заказать wink.gif,

з.ы. у мя тачка есть, недавно взял, до этого месяца четыре был без машины и не парился.
Alim
А у меня есть знакомый, который купил тачку. И оформил на своего друга. Говорит удобно, даже в дороге побухать можно laugh.gif
Купи себе игрушечную машинку и в кармане носи, и тогда вопросы у девушек отпадут laugh.gif
RK
(Greatraven)
(RK)

Лежу. :| :| :| :| :|

2 автор:
23 года и нет тачки - что за отстой?

Родион, ну не всем вот повезло иметь машину и не только в предметах на форуме.
У него даже в профиле написано чёрнорабочий трудяга!

Я умиляюсь. Просто есть люди, которые много думают и много работают. Те ездят на тачках и трахают девочек. А есть неудачники. Им вечно "не везет" и девочки им не дают, потому что у них нету тачки.


ЗЫ Извини, я не знаю твоего имени. Ты из НН, где мы с тобой успели пересечься?
Истребитель
ТЫ притягиваешь таких людей, автор. Подумай над своим поведением. Быть может ты пытаешься купить девушку подарками и прочим, тем самым получается, отношения строишь с девушками, рассчитывающими на парня как на материальную помощь?
kot_igrun
Знаете, господа, так как мы все-таки в России живем, а не в Австралии какой-нибудь, то вопрос про тачку в ЭТОЙ стране в ЭТО время, увы, не праздный.
Я за последнее время раз десять слышал описание парня из двух слов “ну, у него КВАРТИРА, МАШИНА”. При этом иногда фигурировал возраст, но ни разу – личностные качества и физическая привлекательность.

Вот у меня, например, машины нет, потому что она мне пока не нужна – работа близко от дома. Тем не менее, мне тоже иногда говорят всякую ересь, типа у Артема есть тачило, почему у тебя нету. Что я делаю:
1) я знаю 1001 вариант, как это дело стебануть
2) но иногда это не работает – тогда я просто спрашиваю, сколько стоит тачка Артема и говорю, что у меня в и инвестиционном фонде больше средств на счету – это работает с теми, для кого не помогает п.1

PS Во избежание недоразумений – у меня действительно в инвестфонде, совладельцем которого я являюсь, денег на неплохую иномарку, то есть по сути эти деньги вложены в мой же бизнес.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.