Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ваш социальный статус?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
kot_igrun
Решил я, интереса ради, создать такой опрос:
К какому социальному слою вы бы себя отнесли:
Нижний – доход до 30,000 р в месяц
Средний – доход 30,000-50,000 р в месяц
Верхний средний – 50,000-100,000 р в месяц
Верхний – от 100,000 в месяц
ЗлобныйКарлик
Средний
Я Кролик!
нижний
<An@BioS>
между низким и средним smile.gif
НеУмеха
я в глубокой нижней зоне
Respectable-Evil
пока что нижний
Аманэ Миса
А у меня прыгает как хочет... От нижнего до верхнего... И так каждый месяц...
Come
(<An@BioS>)
между низким и средним smile.gif

это как? Больше 30000, но при этом все же меньше 30000?
з.ы. нижний.
Dream
че-то какая-то неправильная градация....есть люди, которые по 5000р в месяц имеют - вот это низ. а 20 косарей, извините меня, уже можно шикануть...

зы: нижний laugh.gif
Kozayka
никакой =Р
ибо не работаю
<An@BioS>
(Come)
(<An@BioS>)
между низким и средним smile.gif

это как? Больше 30000, но при этом все же меньше 30000?
з.ы. нижний.


это когда как получается sad.gif
Viltort
Нижний пока
Respectable-Evil
\а 20 косарей, извините меня, уже можно шикануть...

смеялся....
Dreamdemon
Те, у кого верхний, здесь сидеть не будут. smile.gif Их свободное время стоит не менее половины их дохода. smile.gif

Сейчас средний доход в России, по данным Всемирного банка, составляет 4400 долларов в год на человека (это чуть больше десяти тысяч в месяц)

Это данные к маю 2006 года (http://www.mmgazeta.ru/index.htm?pg=1959).

По теме: нестабильный. Есть месяц нижний, есть средний, есть верхний средний, если пользоваться предложенной шкалой.
BooGuy
дармоед
Newmax
А фиг его знаить, мне пока хватаить wink.gif
BooGuy
я вот лично ставлю цель сделать доход как минимум в 1000000р в мясяц, ну плюс минус 250000р smile.gif
зы и уже морально готовлюсь вкалывать...
Dreamdemon
(BooGuy)
я вот лично ставлю цель сделать доход как минимум в 1000000р в мясяц, ну плюс минус 250000р smile.gif
зы и уже морально готовлюсь вкалывать...

а в чем гениальность твоя, за которую столько платить будут? или ты решил по банкам в капроновом чулке пойти? laugh.gif
RK
нижний
Аматэрасу Омиками
А я работу ищу...
Да где ее в нашем городе найдешь...
Максим Сырбу
скачет.
Зонтик
Не работаю. Смотрите Forbes, где-то 50-й по списку laugh.gif
kot_igrun
2 Dreamdemon:
1) Насчет людей с верхним уровнем – ну как тебе сказать, ведь сидит же Манкубус на своем форуме, а он тысяч 100, думаю зашибает. В ру.пикапе был Юра Неверов, миллионер. Могу еще примеры привести.
2) Насчет данных исследования – я и сам такие видел, но ты же понимаешь, что к действительности московской это вообще никак не относится
3) Насчет скачущего дохода – как говорил Шри-Япутра, “никогда не выходи из кайфа” (т.е. из верхнего среднего) smile.gif – хорошее для того средство – инвестирование излишков – со временем создается очень приятная “подушка”, увеличивающая твой доход до нужного уровня.
Dr.Amid
Нижний!
lexa
нижний
Dreamdemon
(kot_igrun)
2 Dreamdemon:
1) Насчет людей с верхним уровнем – ну как тебе сказать, ведь сидит же Манкубус на своем форуме, а он тысяч 100, думаю зашибает. В ру.пикапе был Юра Неверов, миллионер. Могу еще примеры привести.

верю. просто имхо это исключения. (манкубус не в счет. вот если бы он сидел на чужом пикаперском форуме, то тогда да. smile.gif )

2) Насчет данных исследования – я и сам такие видел, но ты же понимаешь, что к действительности московской это вообще никак не относится

понимаю, но:
1) форум НЕ московский smile.gif
2) ни капельки не сомневаюсь, что для москвы твои данные завышены. Я не работаю в статистике, но прикидываю цифры около 750 баксов, если брать середину по Москве. wink.gif

3) Насчет скачущего дохода – как говорил Шри-Япутра, “никогда не выходи из кайфа” (т.е. из верхнего среднего) smile.gif – хорошее для того средство – инвестирование излишков – со временем создается очень приятная “подушка”, увеличивающая твой доход до нужного уровня.

Вот ты, к примеру съездил в Париж и получил кайф. Через пару месяцев ты можешь захотеть съездить в Тибет к примеру. И я думаю, что ты с удовольствием поедешь, даже если эти поездки будут стоить тебе недолгого перехода из верхнего среднего в средний (допустим, отпуск за свой счет). smile.gif Ну, неужели ты будешь париться по этому поводу?! smile.gif))
Come
Dreamdemon, это средняя температура по больнице. Кот мог выдать и верные статистические данные по Москве. Но никакого реального представления о положении дел они дать не могут. В Москве скоплено нехилое количество бывшего СССРовского бабла, прихватизированного небольшой кучкой лиц и "инвестированного" куда попало. Вот эта небольшая кучка и делает всю статистику. А если смотреть всреднем на обычное население, то и получится твоя цифра.
Elizium
Бомж laugh.gif
TenderScum
Вот я бы отнес все категории, указанные здесь к низшим. Что такое 100000р в месяц?? чего с ними делать-то?
Ведь дело далеко не в том, сколько ты зарабатываешь, а дело в том, как ты это тратишь и какой образ жизни ты ведешь! Иными словами, все зависит от конкретных потребностей конкретного человека, от его возраста.

Для студента- первокурсника и 10000 в месяц кажется, довольно неплохо, ведь в школе он и того, скорее всего, не имел. А уж 30000 то тем более!!!

Но люди взрослеют, меняются, а вместе с тем и их ценности. Нужно снимать квартиру, кто-то копит на машину, отдохнуть хочется съездить, за учебу туже самую заплатить, с девушкой в кафешке - ресторанчике посидеть, да мало ли что!!! И те самые сраные 1000 $ становятся суммой, просто ничтожной.
люди идут работать. А, почувствовав вкус денег, понимают еще сильнее, что зарабатывают мало!
И поверьте, достигнув "здешнего предела" в 100000, захочется еще больше!!!


Думаю так, есть статистика, которой можно соответствовать, а есть потребности, которые стоит стремиться удовлетворять!


О себе скажу, что в свои 20 я горжусь тем заработком, который имею.



P/s а еще соц.статус не только уровнем ежемесячного дохода измеряется.
BooGuy
(Dreamdemon)
(BooGuy)
я вот лично ставлю цель сделать доход как минимум в 1000000р в мясяц, ну плюс минус 250000р smile.gif
зы и уже морально готовлюсь вкалывать...

а в чем гениальность твоя, за которую столько платить будут? или ты решил по банкам в капроновом чулке пойти? laugh.gif

тем кому я про свои цели рассказывал, только мама не смеется biggrin.gif
Newmax
(BooGuy)
(Dreamdemon)
(BooGuy)
я вот лично ставлю цель сделать доход как минимум в 1000000р в мясяц, ну плюс минус 250000р smile.gif
зы и уже морально готовлюсь вкалывать...

а в чем гениальность твоя, за которую столько платить будут? или ты решил по банкам в капроновом чулке пойти? laugh.gif

тем кому я про свои цели рассказывал, только мама не смеется biggrin.gif


Она тебя жалеет laugh.gif
picova_dama
иследование не совсем корректно, ведь практически у свех один и тот же ответ, а доходы нааерняка разные
SanCHO
Ну для Москвы то понятно что более ли менее шкала верна, но явно не для Саратова она...
З.Ы.
Временно дармоед
BooGuy
ведь низший статус это уровень бедности, явно меньше 5 тысяч. разве не так?
SanCHO
Все так, нормальная зар.плата в Саратове 10тыс
_3eHuT4uK_
Ребята, по моему вы слишком много кушаете, т.е. зажрались
25 штук - это так мало, что тянет на низший уровень?? Ну-ну
ЗЫ Средний
Shadow
(kot_igrun)
Решил я, интереса ради, создать такой опрос:
К какому социальному слою вы бы себя отнесли:
Нижний – доход до 30,000 р в месяц
Средний – доход 30,000-50,000 р в месяц
Верхний средний – 50,000-100,000 р в месяц
Верхний – от 100,000 в месяц


Дома верхний... :-)
В москве ... пока еще не решил куда именно идти работать...
но судя по тем вариантам которые есть ..... гарантировано средний
на исп. срок ... ---> Верхний средний .......
Но тут работа скучная .... :-(
Alim
Низкий laugh.gif И необламываюсь. Мне с отличным настроением даются мои деньги. Конечно хочится больше! Пока не определился, что мне действительно будет по душе и прибыльно.
Винни Пух
Кот, а какова цель исследования, если не секрет? :wink:
MOLDER
нижний
Пока...
Come
(Az)
Кот, а какова цель исследования, если не секрет? :wink:

домушник он. На наводчиках решил сэкономить biggrin.gif
Draft
Колеблется гдето в районе 30тонн
Newmax
чего, угля чтоль biggrin.gif
Draft
Кому интересно, вот шкала зарплат по Москве, с вычетом НДФЛ(по состоянию на 2006год):

1. Курьер одной из московских средних фирм - 15600рэ/мес;
2. Медсестра - 22300рэ/мес.;
3. Зам. начальника кассового отдела торговой сети "METRO CASH&CARRY" - 29000рэ/мес;
4. Профессор одной из кафедр МГУ- 32500рэ/мес;
5. Менеджер по продажам крупной оптовой компании (ЗАО): 38000-45000 рэ/мес;
6.Главный редактор одного из телеканалов: 62000 рэ/мес;
7. Начальник дополнительного офиса одного из крупнейших российских банков - 75000 рэ/мес;
8. Исполнительный директор крупной оптовой компании (ЗАО) - 115000 рэ/мес.
9. Спецкорреспондент (телеканал "Россия") - 160 000 рэ/мес.
10. Председатель наблюдательного совета ОАО "ЕвроЦементГрупп" - 350 000 рэ/мес.

11. Топменеджер РАО ЕЭС - 1250 000 рэ/мес.
Every
Ну, по приведённой градации колеблюсь от верхнего среднего до верхнего :!:
Хотя ещё есть к чему стремиться.... :roll:
FreeLover
1. Курьер одной из московских средних фирм - 15600рэ/мес;
2. Медсестра - 22300рэ/мес.;
3. Зам. начальника кассового отдела торговой сети "METRO CASH&CARRY" - 29000рэ/мес;
4. Профессор одной из кафедр МГУ- 32500рэ/мес;


откуда такие цифры? профессор получает больше замначальника кассового отдела? курьер - 15 000 - это где, позвольте узнать?

по сабжу - пока что в нижнем sad.gif мне думается, что приведенная шкала доходов далека от реальности. з/п 30 000-50 000 не средняя, а очень даже высокая (это в москве, а в регионах - вообще запредельная), и платят ее обычно специалистам высокого класса, которые не один год в профессии. если честно, наличие такого числа богатых людей на форуме меня удивило ohmy.gif
Anataliya
(FreeLover)
откуда такие цифры? профессор получает больше замначальника кассового отдела? курьер - 15 000 - это где, позвольте узнать?

Cогласна. Таких з\п в Москве просто нет. Покажите мне курьера, который зарабатывает 16500. Да, и медсестру, которая каждый месяц имеет 22300 :shock: :idea: Я тогда брошу свой университет и побегу в мед училище.
В Москве вообще трудно нормально заработать без связей и вкалывания с 9 до 6 (официально, а так всех дольше задерживают хитрой фразой " Хотите зарабатывать больше, работайте больше". Мои приятели даже ночуют на работе, что я считаю наивысшей глупостью. На пышные похороны что ли копят...).
Anataliya
(FreeLover)
и платят ее обычно специалистам высокого класса, которые не один год в профессии.

Правильно всё говорите. Ещё хорошую з\п платят и у нас, и заграницей компьютерщикам всяким програмистам, так как работа очень вредная и кореные жители не идут, им проще русских, евреев, китайцев пригласить.
FreeLover
[quote="Anataliya"][quote=FreeLover]
В Москве вообще трудно нормально заработать без связей и вкалывания с 9 до 6 (официально, а так всех дольше задерживают хитрой фразой " Хотите зарабатывать больше, работайте больше". Мои приятели даже ночуют на работе, что я считаю наивысшей глупостью. На пышные похороны что ли копят...).[/quote]

без связей можно устроиться, хотя и непросто в ряде случаев. есть сайты типа работы ру. задержки после 6-7 вечера нормальны, если имеют место в порядке исключения и происходят редко. в большинстве контор люди нормально работают по графику. если же 10 часовой день становится нормой, то это признак того, что начальство просто не умеет организовать процесс.
ЗлобныйКарлик
(Anataliya)
Ещё хорошую з\п платят и у нас, и заграницей компьютерщикам всяким програмистам, так как работа очень вредная и кореные жители не идут, им проще русских, евреев, китайцев пригласить.

Не надо писать чушь о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Перед тем как выдать опровержение этого прискорбного факта, ответь пожалуйста на простой вопрос - "Ты работала в IT-бизнесе?".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.