Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: удалить это сообщение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DEFENIT
удалить это сообщение
Alim
Я сцука тоже ревнивый, даже если девушка еще не моя, то всеравно ревную laugh.gif . А помочь сможешь себе только ты. smile.gif Ты в себе не уверен, вот и ревнуешь. Попробуй пообщатся с новыми девушками, мне помогает. По другому у меня пока что не получается.
DEFENIT
(Alim)
Я сцука тоже ревнивый, даже если девушка еще не моя, то всеравно ревную laugh.gif . А помочь сможешь себе только ты. smile.gif Ты в себе не уверен, вот и ревнуешь. Попробуй пообщатся с новыми девушками, мне помогает. По другому у меня пока что не получается.
laugh.gif )) Да, спасибо, но проблема даже не в том, что я ревную, и может не в том, что неуверен в себе, ХОТЯ ЭТО ТАК, ТУТ ТЫ ПРАВ, ОДНАКО СЛОВО ЕСЛИ.. у тебя небыло такого?
snowwh1te
А Если ты выйдешь на улицу и тебя переедет танк? А если её собьёт машина? А если ваш дом взорвут? Ты тогда уж с ЕСЛИ глобальнее мысли :-)
А если я выйду на улицу и начнётся радиактивный дождь? Будь проще.
Сходи на тренинг по удержанию и продлению длительных отношений =)
Я рекомендую позволить девачке делать то , что она хочет.
Но если она изменит тебе, она изменит себе. Вот с этой точки и нужно подходить к делу. =) И отношения должны быть на 100% правде и доверии.
Если даже что-то будет. Расскажет.
удачи.
DEFENIT
(snowwh1te)
А Если ты выйдешь на улицу и тебя переедет танк? А если её собьёт машина? А если ваш дом взорвут? Ты тогда уж с ЕСЛИ глобальнее мысли :-)
А если я выйду на улицу и начнётся радиактивный дождь? Будь проще.
Сходи на тренинг по удержанию и продлению длительных отношений =)
Я рекомендую позволить девачке делать то , что она хочет.
Но если она изменит тебе, она изменит себе. Вот с этой точки и нужно подходить к делу. =) И отношения должны быть на 100% правде и доверии.
Если даже что-то будет. Расскажет.
удачи.

ohmy.gif smile.gif в целом так то оно так, ОДНАКО можно ли показывать, что тебе хо.....р на нее, ну на действия по крайней мере?
snowwh1te
Я своей именно так и сделал =)) Поэтому она постоянно сама всё рассказывает =)) Можно и даже нужно с некоторыми. По моему очень катит =) Пусть сама выбирает что ей нужно. Она же взрослый человек :-)
DEFENIT
(snowwh1te)
Я своей именно так и сделал =)) Поэтому она постоянно сама всё рассказывает =)) Можно и даже нужно с некоторыми. По моему очень катит =) Пусть сама выбирает что ей нужно. Она же взрослый человек :-)

:idea: да. а если она захочет потрахаться, и мне расскажет об этом. ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО. Я ЕЕ КИНУ СРАЗУ, С ЭТИМ ТО МИРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Я ПРАВ?
snowwh1te
Если кинешь, значит не так сильно любишь и не такие крепкие отношения. Если она к тебе привязана значит не захочет. Только тебя и только с тобой.
Почитай материалы про длительные отношения.
DEFENIT
(snowwh1te)
Если кинешь, значит не так сильно любишь и не такие крепкие отношения. Если она к тебе привязана значит не захочет. Только тебя и только с тобой.
Почитай материалы про длительные отношения.

:cry: вот скажи, если внатуре изменит, трахнеться, как я смогу простить? если даже люблю. И к тому же, ксли сделает раз, то будет и второй, если прощу. Видешь, какой я сложный)))
snowwh1te
Окей просто. Допустим у её бывшего беда какая нить случилась, так что он попросил переночевать у неё , возможно такая ситуация?
А он фактически сделал это насильно , но она получила удовольствие. А потом бы сожалела? Это была бы измена? Если виноват он?

А была бы измена если её кто нить в том же самом клубе чем нить напоит +) и.т.д Что для тебя измена?
Правильно если сделает раз, то после этого раза , если ты ей дорог поклянётся больше такого не делать вообще никогда.

Если сменит тему, то вашим отношениям не долго жить осталось.
И вообще по твоему разговору могу понять ,что значимость у тебя этой девушки очень маленькая. :-P
DEFENIT
(snowwh1te)
Окей просто. Допустим у её бывшего беда какая нить случилась, так что он попросил переночевать у неё , возможно такая ситуация?
А он фактически сделал это насильно , но она получила удовольствие. А потом бы сожалела? Это была бы измена? Если виноват он?

А была бы измена если её кто нить в том же самом клубе чем нить напоит +) и.т.д Что для тебя измена?
Правильно если сделает раз, то после этого раза , если ты ей дорог поклянётся больше такого не делать вообще никогда.

Если сменит тему, то вашим отношениям не долго жить осталось.
И вообще по твоему разговору могу понять ,что значимость у тебя этой девушки очень маленькая. :-P

laugh.gif со всем, что вышесказанно, поспорить могу, но не буду, ибо для меня не приемлема даже такая тема. Болен я психический, а вот с последним, про то, что маленькая значимость - эт ты не прав :oops: . Я ЕЕ ЛЮБЛЮ, знаешь, может, да нет, не может, ИЗ ЗА ЭТОГО У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ХОТЕЛ БЫ С НЕЙ ПРОСТО ТРАХАТЬСЯ, И НЕ ПЕРЖИВАЛ БЫ. просто знаешь, я считаю, что если для девушки делать все, то она тем же отвечать должна.
говоря другими (твоими словами)
- не парить ей мозги с ЕСЛИ
- доверять, само собой гуляя с другими
- не ревновать ее (хотя это из разряда фантастики)) :cry: )
snowwh1te
Здорово =) Вот видишь ты сам всё сказал и понял. Это здорово.
DEFENIT
(snowwh1te)
Здорово =) Вот видишь ты сам всё сказал и понял. Это здорово.
:wink: :arrow: :evil: спасибо, ты единственный, как видно, согласился вникнуть))
Аматэрасу Омиками
Бла-бла-бла...
DEFENIT, когда появится УВЕРЕННОСТЬ в себе, о "если" забудешь, как и о ревности.
От этого и отталкивайся.
А больше, тут пожоже и вникать нечего.
DEFENIT
(Хрусталь)
Бла-бла-бла...
DEFENIT, когда появится УВЕРЕННОСТЬ в себе, о "если" забудешь, как и о ревности.
От этого и отталкивайся.
А больше, тут пожоже и вникать нечего.

laugh.gif :arrow: привет. Так понимаешь, что самое странное, во всех отношениях я уверен, ну мне так кажеться. Я не стеснителен, добр, БЛА БЛА БЛА. Такая проблема только с ней. Больше ни с кем (( в чем проблема то )
Newmax
Аффтор, ЕСЛИ она что-то не дополучает в отношениях с тобой, то она это может найти в другом месте....
ЕСЛИ она получает все необходимое находясь вместе с тобой, то на сторону она не пойдет wink.gif
R-A-M
Автор - твоя девушка на редкость терпеливая, раз терпит твое нытье...
Либо это у тебя первая девушка (до нее был кто? Или, как я думаю, ты с ней лишился невинности :? ), либо единственная, кто тебя терпит.
У моего знакомого была схожая ситуация. Парню 24 года, лишился девственности с девушкой (28 лет) - и все... стал бояться, что она его бросит - она терпела до поры до времени - потом и правду послала его. Познакомился в том период с ней (он дал ее аську) и она (не зная кто я) постепенно рассказала о их отношениях...
В общем парень вел себя будто по инструкции "100 самых действенных методов, чтобы заставить девушку сбежать"...
А после того, как она его послала, он стал строить ей козни (работали в одной конторе), при этом периодически умоляя ее вернуться...
В общем, щас они почти как враги...

АВТОР - ты идешь по тому же пути!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.