Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда пришло время вести девушку домой...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Ventura
Представь себе: пикапишь ты девочек, встречаешься с ними, водишь в интересные места. Дело поставлено на поток. Наконец, наступает такой момент, когда нужно девушку вести домой (неважно когда, на первом свидании или после второго). И, как на зло, НЕКУДА!
Дома постоянно кто-то есть. Ждать, пока этот кто-то куда-то пойдет, не вариант. Обращаться к друзьям с такой просьбой - тоже не вариант. Ну раз попросил, ну два. Потом на тебя начнут коситься и избегать. Снимать квартиру на один день - очень хреновый вариант. Девушка это просекает и пугается. Такое положение дел наводит на мысли: а как бы сделать так, чтобы было постоянное место для траха?
Варианты:
1. Снять квартиру на длительный срок. В отличие от однодневнки, интерьер можно оборудовать таким образом, что девочка не подумает о том, что ты специально снял место для траха с ней. К тому же, это просто удобно. НО! Одному снимать квартиру дорого. Соответственно, нужна группа единомышленников. ПОКА НАС ДВОЕ.
2. Вписаться в вышеописанную группу единомышленников и вносить часть денег в оплату за квартиру. НО! ПОКА Я НЕ ЗНАКОМ С ТАКИМИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ.

Уважаемые господа пикаперы! Сталкивался ли кто-то из Вас с проблемой, когда некуда вести? Как ее решали?
А может у Вас есть предложения по поводу вступления в "кооператив по снятию квартиры для траха"? Или Вы тоже в поиске такого места и ищите товарищей? С радостью отвечу на любое предложение (можно в личку).
Винни Пух
Вообще на форуме были темы про коллективную трах-хату, поищи.
Draft
Господа, мы понимаем (и в некотром роде разделяеем ) ваше негодование, относительно катастрофической повторяемости тем biggrin.gif
При всём при этом с благодарностью рассмотрим и возьмём на вооружение любой конструктивный совет smile.gif
Скей
А я маме так прямо и сказал что буду девченок водить домой)))) ниче, нормально, я в своей комнате один тусую, а так это реальная трабла когда нету где...
Draft
(Скей)
А я маме так прямо и сказал что буду девченок водить домой)))) ниче, нормально, я в своей комнате один тусую, а так это реальная трабла когда нету где...


Работает? :oops: Как девушка всё это воспринимает. Есть те, которых может смущать присутствие посторонних пусть даже в соседней комнате.
Аматэрасу Омиками
Да... В некоторых моментах парнем быть не просто... Действительно, есть вещи, где ответсвенность за принятие решений лежит на парне. Стереотипы такие в обществе.
Как вариант-найти девушку со свободной "хатой"...
У меня, например, у большинства подруг родителей постоянно дома нет... Повезло.
Alim
Знаете, я сам в ситуации, что дома у меня кто то есть. И я полностью уверен, что к себе домой можно привести любую девушку! Я приводил к себе после второго часа первого свидания... Больше я с этой девочкой не общался laugh.gif . Просто все зависит от воспитания девушки и как у тебя дома реагируют. У меня всеми четырмя конечностями все за! =)) Поговори с родителями, они тоже люди и все понимают. Но вне дома или в пустой квартире лучше заниматся сексом. Девушка не думает не о чем постороннем и получит больше удовольствия имхо =) И еще мини иструкция, когда девушка находясь у тебя в квартире, сказала "давай только не сегодня" дожимай её, ты сам удивишься как она про это "не сегодня" быстро забудет... Так уж дерзай, все в твоих руках smile.gif. Еще она можит, кому нибудь начать звонить...Берешь, встаешь выходишь из комнаты, завариваешь чаек. Приходишь пьешь его спокойнинько и начинаешь к ней приставать -)).
Аматэрасу Омиками
(Alim)
И я полностью уверен, что к себе домой можно привести любую девушку! Я приводил к себе после второго часа первого свидания...

Вообще, девушку легко привести домой, когда там родители, с целью пообщаться, посмотреть кино и попить чай. Но на секс "развести" девушку в такой ситуации намного сложнее. Ей некомфортно будет. Тем более, в квартире, где стены "фанерные"...
В случае с автором этот вариант почти неосуществимый. Все таки в 17 лет с родителями сложнее договориться... Но это в каждой семье, разумеется по-разному... Мало ли...
Да и девочка ~16 лет скорее всего не согласится на что либо более интимное, чем поцелуи в таких условиях...

Скей, в твоем возрасте-это, по-моему, само собой разумающееся. Родители понимают, что ты "взрослый мальчик" и в состоянии принимать решения сам.

Тут траблы могут быть не в том, что предки против (хотя, и в этом тоже...), а в том, что девушка будет стесняться... Я вот тоже при родителях скромненько так... :roll: :twisted:
Draft
Надлежит также изысканым образом обустроить интерьер этого помещения :twisted:
Alim
(Draft)
Надлежит также изысканым образом обустроить интерьер этого помещения :twisted:

Знал бы ты какой у меня всегда беспорядок... laugh.gif
Скей
угу)) у меня тож беспорядок но приходица убираться к приходу девушки))))
Ventura
(Хрусталь)
Да и девочка ~16 лет скорее всего не согласится на что либо более интимное, чем поцелуи в таких условиях...

Как хорошо, что все мои девушки страше 16 biggrin.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.