Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сколько в Питере пожить можно?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Germes
Братья, помогите советом! Давно хочу уехать из своего городишки в Питер навсегда, но меня многие пугают, что могут быть проблемы с арендой квартиры, что мол кидают постоянно в фирмах, а дикого рынка у вас нет. Как безопасно себе квартирку однокомнатную подыскать и сколько в месяц она стоить может, а то опять же говорят,что после лета цены сильно выросли? Помогите мечту осуществить!
Аманэ Миса
Квартиры в Питере однокомнатные в среднем стоят не меньше $300 в месяц.
А через фирмы искать не советую. Они с тебя $300 возьмут и дадут десяток адресов, которые уже как полгода заняты...

Так что ищи через знакомых и родственников...
Germes
Ну я честно говоря на 300-370 и надеялся, только меня сегодня напугали что минимум 450. И еще сказали, что дикого рынка давно нет, т.е. искать только через фирму, а родственников нет. Так что выхода нет?!
Аманэ Миса
У меня друг живет в двушке за $500. При этом это приличная двушка.
А дикий рынок всегда есть. Только не в газетах из-рук-в-руки надо его искать, а с людьми общаться.

Вообще, неужели у тебя в Питере нет ни души знакомой?
Germes
вот неповеришь, ваще никого!
Djim di Griz
Квартиру снять не проблема. Занимайся - есть интернет - обзваний, спрашивай.

Можно и через фирму - немного заплатишь, зато найдут квартиру - вариант проверенный, нормальный. Выбирай известную и солдиную фирму - там кидалова не будет.
Izosa
через фирмы всё напар....сдирают большой процент и вообще...
Если знакомых нет.туго будет...
dikaja
у меня знакомая за 6000руб в центре снимает. и ещё жалуется. мы за 6500 сдаём. только эти лохи уже несколько месяцев не платят. гнать их оттуда надо
_3eHuT4uK_
(dikaja)
у меня знакомая за 6000руб в центре снимает. и ещё жалуется. мы за 6500 сдаём. только эти лохи уже несколько месяцев не платят. гнать их оттуда надо

Че так дешево?? ohmy.gif
Я 1.5 года назад искал - однушка 300-350 баков
dikaja
ну у меня рпдители любят брать ценой. тем более район не удобный. 10 минут до метро.а почему у подруги так дёшево не знаю.
Седрик
(dikaja)
у меня знакомая за 6000руб в центре снимает. и ещё жалуется. мы за 6500 сдаём. только эти лохи уже несколько месяцев не платят. гнать их оттуда надо


эти лохи... поверь мне - это не лохи biggrin.gif несколько меcяцев не платить... biggrin.gif в общем сейчас комната сдается за около 6500 , квартира нормальная от $300
SHA_D
(Germes)
Братья, помогите советом! Давно хочу уехать из своего городишки в Питер навсегда, но меня многие пугают, что могут быть проблемы с арендой квартиры, что мол кидают постоянно в фирмах, а дикого рынка у вас нет. Как безопасно себе квартирку однокомнатную подыскать и сколько в месяц она стоить может, а то опять же говорят,что после лета цены сильно выросли? Помогите мечту осуществить!


Могу помочь в вопросах жилья без кидалова. Кто просит деньги до жилья - это кидалово. Деньги отдавать после просмотра. Пиши если что.
Седрик
(SHA_D)
(Germes)
Братья, помогите советом! Давно хочу уехать из своего городишки в Питер навсегда, но меня многие пугают, что могут быть проблемы с арендой квартиры, что мол кидают постоянно в фирмах, а дикого рынка у вас нет. Как безопасно себе квартирку однокомнатную подыскать и сколько в месяц она стоить может, а то опять же говорят,что после лета цены сильно выросли? Помогите мечту осуществить!


Могу помочь в вопросах жилья без кидалова. Кто просит деньги до жилья - это кидалово. Деньги отдавать после просмотра. Пиши если что.


Это пишет аферист наверняка. В агенство обращайтесь люди, в агенство.
Digital
если есть возможность у знакомых никто бы и не спрашивал бы.

обычно у молодых круг знакомств это те кто снимает smile.gif

обращаться в агентства, но те которые оказывают информационные услуги (по типу платишь сначала 2000, а потом дают телефоны), а нормальный но у них ставки уже = 1 месяц аренды

http://www.bn.bsn.ru/
http://www.tsn.spb.ru/
Digital
за сколько интересно можно снять приличную квартиру далеко от метро, лучше даже ближний пригород (ибо на машине)?

сам снимаю за 7500 трешку , но у очень хороших друзей
Аманэ Миса
За городом можно и за 5 тыщ найти. Двушку.
А вот обращаться в "информационные" агенства - это 100% кидалово. Потому что ответственности они никакой не несут. Дадут тебе 10-к телефонов, и всё. Сам звони и узнавай, что "квартира уже давно сдана" и что-то в этом роде.
KLOD
интересовался вопросом совсем недавно. Обзвонил несколько солидных фирм, услугами одной из них пользовался..
минимальная цена за однокомнатную квартиру 13 000р в месяц.
Maktub
Работаю риэлтором. Нормальная 1ккв стоит от 15. Двушки от 18. В центре намного дороже, те же двушки от 30.
Те "агентства", которые предлагают квартиры за 4-5 тыс, лохотронщики.
Седрик
(Maktub)
Работаю риэлтором. Нормальная 1ккв стоит от 15. Двушки от 18. В центре намного дороже, те же двушки от 30.
Те "агентства", которые предлагают квартиры за 4-5 тыс, лохотронщики.


Все правильно

ЗЫ Игнес, а ты то что здесь делаешь ?)) давно тебя не видел ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.