Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка и Деньги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
UNER
Такая вот проблемка нарисовалась : Как ненавязчиво, не давя на хрупкое и нежное существо (проще девушка),вот как ей обяснить что я ,блин, не мажор в самом деле и что она могла б хотя б предложить за себя расплатится(хоть раз...).А то чет у меня ум за разум заходит как это бтак не обидно ей сказать... Хелп
Максим Сырбу
1) не возьми с собой разок деньги.
2) когда приносят счет, смотришь, кладеь на стол сумму только за себя.
Аматэрасу Омиками
Офонареть! Вот заморочки... Я в шоке! (От себя...) Где ж я раньше была и чем думала?..
А я, всегда за себя всю жизнь платила... Совсем недавно, насмотревшись примеров подруг, вдруг неожидано поняла, что в принципе, если парень не против, этого можно не делать...

Вот только сейчас у меня обратная ситуация... Я всегда ем, пью, езжу куда-то абсолютно нахаляву. Меценаты-обеспеченные люди, им без разницы, куда деть деньги-на меня или нет. (Я говорю о небольших суммах)

А вот за своих парней переодически приходится платить мне... О%ренеть!
someAndrey
Автор, реально заморачиваешься ;(
Года полтора назад тоже так считал, что платить надо, сейчас все изменилось.
Платить не надо =) Если есть желание.
Когда оно есть - плачу. Тут все просто. wink.gif
ЗЫ - иногда и за меня платят %)
Аматэрасу Омиками
Я просто в шоке до сих пор и "отойти" не могу, когда вспомнила, как узнала, что парни некоторые всегда привыкли платить за девушек...

Извините за реакцию.
TenderScum
Блин, а я вот как-то свой мобильный в залог оставлял...
Аматэрасу Омиками
Покажите мне парня, который все еще считает, что всегда платить за девушек-это правильно.
Мне же надо упущенное "наверстывать"... Я все еще в шоке...

Что за тема, вообще? Зачем ей объяснять? Не платить и все. И показать своим поведением, что в тебе люди ценят общение и другие положительные стороны. А уж никак не кошелек. Если ты что-то представляешь из себя не как спонсор, то девочка сильно переживать по этому поводу не будет.
Конечно, иногда стоит угощать девушку мороженным, пивом... Но это как приятный сюрприз, скорее...
Kozayka
Хрусталь, показать парня??? когда в Москву переезжаешь? =) покажу!
мне, допустим, не сложно заплатить за себя, и, в большинсве случаев, раньше я так и делала....но сейчас у меня отношения с мальчиком, который мне чуть ли не такси от своего дома до моего оплачивает...
пару раз как раз из-за такси ругались...
в итоге за такси плачу я...больше мне не позволяют =(
Аматэрасу Омиками
Kozayka, договорились! Будем вместе мне мальчика искать в столице.
У меня отношения с мальчиками, которые оплачивают мне такси от моего до своего дома, а потом обратно... По части "халявы" все очень неплохо сейчас... Причем это не мои мальчики, а просто знакомые мужчины...

Просто я сейчас себя вспомнила, и прочитав первый пост темы дико стало, где я была до 17 лет...
Shadow
(Хрусталь)
Покажите мне парня, который все еще считает, что всегда платить за девушек-это правильно.
Мне же надо упущенное "наверстывать"... Я все еще в шоке...

Что за тема, вообще? Зачем ей объяснять? Не платить и все. И показать своим поведением, что в тебе люди ценят общение и другие положительные стороны. А уж никак не кошелек. Если ты что-то представляешь из себя не как спонсор, то девочка сильно переживать по этому поводу не будет.
Конечно, иногда стоит угощать девушку мороженным, пивом... Но это как приятный сюрприз, скорее...


:-) Я за "своих" девушек плачу всегда ... за оч. редкими исключениями
и ничего ненормального в этом не вижу.....
Винни Пух
Автор, в общем, платить - это нормально (если не понятно, могу обосновать). Так что стремись больше зарабатывать.

Но если уж реально такой напряг - так и скажи девушке: "давай сегодня пополам, у меня финансовый кризис".
Аматэрасу Омиками
"Давай сегодня пополам!
Тут знаешь...кризис...ненадолго..."
По тону, жестам и словам
Должна легко понять девчонка,

Ты извиняться не привык.
И что: "Давай..." не оправданье.
Пусть ценен будет каждый миг
Такого классного свиданья.

И ценен тем, что рядом ТЫ,
А не машиной и деньгами.
Ведь лучше кайф, а не понты
И деньги будут между вами.

Ты интересен всем...и ей...
И потому...она...попала...
Не деньги главное! O`key wink.gif
А остальное я сказала...

smile.gif
Зонтик
Проблема в том, что ты чувствуешь, что можешь быть наказанным это девушкой, почувствуешь себя дураком из-за этого smile.gif Осознай это. Оглянись, чувак, ты сам по себе, ты ответственнен за свои поступки, никто тебя наказать не может(я имею ввиду, что никто не может сделать тебе больно психически). Платить, я думаю, должно быть продиктовано желанием сделать общение комфортным. Заплатил за двоих и вы не паритесь wink.gif
Kozayka
(Хрусталь)
Kozayka, договорились! Будем вместе мне мальчика искать в столице.

а чего искать то? вот тебе пол-форума-москвичи laugh.gif
happyman
(Kozayka)
Хрусталь, показать парня??? когда в Москву переезжаешь? =) покажу!
мне, допустим, не сложно заплатить за себя, и, в большинсве случаев, раньше я так и делала....но сейчас у меня отношения с мальчиком, который мне чуть ли не такси от своего дома до моего оплачивает...
пару раз как раз из-за такси ругались...
в итоге за такси плачу я...больше мне не позволяют =(

(Kozayka в ЖЖ)
но на такси до его дома я уже прилично разоряюсь =)



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kozayka
Happyman, засранчеГ =)))))

а мне не жалко....
picova_dama
платить нужно за свою девушку, в принципе это нормально. а втовем возрасте просто не нужно ходить туда, где тебе не по карману, думаю купить девушке мороженое или заплатить в маршрутке тебе не накладно. если же ты хочешь перед девченкой порисоваться, а денег нет - то лучше не рискуй. к тому же учитывай тот факт, что не у многих девченок в 16 есть достаточно денег
picova_dama
(Kozayka)
в итоге за такси плачу я...больше мне не позволяют =(


у меня тоже была такая ситуация и я сама платила, а теперь жалею. пусть бы сам задницу поднимал чтобы меня увидеть, а не я по такси таскалась. сейчас парень меня забирает и отвозит :roll:
Kozayka
(picova_dama)
(Kozayka)
в итоге за такси плачу я...больше мне не позволяют =(


у меня тоже была такая ситуация и я сама платила, а теперь жалею. пусть бы сам задницу поднимал чтобы меня увидеть, а не я по такси таскалась. сейчас парень меня забирает и отвозит :roll:

ну, в обычных условиях, он меня забирает-отвозит-возит-встречает итд....
но сейчас его машина в сервисе =) вот и по такси шатаемся =)
BooGuy
девушке около 30, говорит следующее: "обычно чтоб дувушку в кафе сводить, мужчина должен деньги сам заработать, а не у родителей брать..."
а за себя платить она вообще не собиралась, даже не думала :?
picova_dama
(BooGuy)
девушке около 30, говорит следующее: "обычно чтоб дувушку в кафе сводить, мужчина должен деньги сам заработать, а не у родителей брать..."


а она ведь права! гулять нужно на свои, а пока своих нет, нужно жить по средствам
_3eHuT4uK_
(Хрусталь)
Покажите мне парня, который все еще считает, что всегда платить за девушек-это правильно.

На меня смотри smile.gif
shootthemic
Я к этому отношусь с позиции "когда могу, плачу за обоих". Девушка должна понимать. Хотя нынешняя не понимает - все время норовит за обоих заплатить, пока я отвернусь:-))
НеУмеха
Если я куда то приглашаю девушку, то я и плачу. И считаю, что просто обязан заплатить. Но если девушка предлагает заплатить, то можно и не отказываться. А вот если девушка меня куда-нибудь приглашает, то я чувствую за собой полное право вообще не платить.
*
Фишка "не платить" исторически была придумана для развода дико пафосных баб ну и конечно отсева динамщиц. Когда не платишь за пафосную сучку - ты выделяешься из толпы.
А не платить за свою девушку это уже совсем из другой оперы.
Mad
Хех прикольная тема... Хрусталь классный стишок ! ! ! Завтра иду на свидание с девушкой, познакомились 4 дня назад в клубе, вчера ей звонил, она не местная, живет в Новомичуренске. Договорился с ней на завтра (Вторник). Думаю попробывать не платить)). Спрошу ее "Платила ли ты хоть раз за парня?", "Ты можешь заплатить за меня?"
Я: " Нет деньги то у меня есть, просто мне будет приятно, если ты от всей души и сердца угостишь меня чем-нибудь" - Все эти фразы придумал не я сам, я их вычитал в лит-ре, но хочу попробывать использывать их по назначению. Как вы на это смотрите? Что думаете по этому поводу? Получится ли? Мне важно Ваше мнение.
TenderScum
(Mad)
Хех прикольная тема... Хрусталь классный стишок ! ! ! Завтра иду на свидание с девушкой, познакомились 4 дня назад в клубе, вчера ей звонил, она не местная, живет в Новомичуренске. Договорился с ней на завтра (Вторник). Думаю попробывать не платить)). Спрошу ее "Платила ли ты хоть раз за парня?", "Ты можешь заплатить за меня?"
Я: " Нет деньги то у меня есть, просто мне будет приятно, если ты от всей души и сердца угостишь меня чем-нибудь" - Все эти фразы придумал не я сам, я их вычитал в лит-ре, но хочу попробывать использывать их по назначению. Как вы на это смотрите? Что думаете по этому поводу? Получится ли? Мне важно Ваше мнение.



Вот и она тебя использует после этого, как "бумажку по назначению".
Mad
(TenderScum)
(Mad)
Хех прикольная тема... Хрусталь классный стишок ! ! ! Завтра иду на свидание с девушкой, познакомились 4 дня назад в клубе, вчера ей звонил, она не местная, живет в Новомичуренске. Договорился с ней на завтра (Вторник). Думаю попробывать не платить)). Спрошу ее "Платила ли ты хоть раз за парня?", "Ты можешь заплатить за меня?"
Я: " Нет деньги то у меня есть, просто мне будет приятно, если ты от всей души и сердца угостишь меня чем-нибудь" - Все эти фразы придумал не я сам, я их вычитал в лит-ре, но хочу попробывать использывать их по назначению. Как вы на это смотрите? Что думаете по этому поводу? Получится ли? Мне важно Ваше мнение.



Вот и она тебя использует после этого, как "бумажку по назначению".


Объясни...
TenderScum
Сразу уродское отношение к ней покажешь.
Wulfgar
(TenderScum)
Сразу уродское отношение к ней покажешь.


+1
Wulfgar
Димас, ты конечно молодец что открыл эту тему, но блин, что трудно было мне позвонить?)) Я бы тебе сам все обьяснил)))

А сам я обычно плачу только за себя на первых двух-трех свиданках, пока не узнаю что из себя строит эта девушка и что ей нужно от меня - отношения или кошелек.
Обосновываю оплату только своей персоны тем что "Я тебя еще не настолько хорошо знаю" и улыбкой. Прокатывает 100% всегда))) И без обид))
Экстрем
Нет денег-сиди дома.В чем проблема?
Максим Сырбу
Платить за девушек - это шаблон, навязанный обществом.
Экстрем
(Maxx)
Платить за девушек - это шаблон, навязанный обществом.

Невозможно жить в обществе и быть независимым от него.
TenderScum
А мне приятно, когда я плачу за девушку. И лишь иногда, если она сама скажет, что ей от этого слишком неловко, то предлагаю разделить расходы поровну...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.