Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возникла "интересная" тема.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
someAndrey
:shock:
Меня тут резко вдруг заинтересовало, а ваши знакомые/друзья/одноклассники/однокурсники узнавали, что вы увлекаетесь пикапом/нлп, расскажите пожалуйста самые неординарные и смешные ситуации.

Вопросы по сабжу:
Как влияет чужое знание о твоих увлечениях на твое положение?
Почему мы не конспирируемся ?
Аматэрасу Омиками
Лично у меня 2 основные сложности возникали, когда я рассказывала кому-либо.

1. От девочек. В любой ситуации, где требовалась решительность в отношениях с противоположным полом, все "взоры" обращались на меня. "Ой, смотри, какие мальчики симпотичные, "Хрусталь" (имя), давай познакомимся..." Я: "Ну идите и знакомьтесь. Я то здесь при чем?" "Ну ты же пикапом увлекаешься..."
Достали. Теперь молчу в тряпочку.

2. От мальчиков. Все боятся сразу и начинают высчитывать каждый мой взгляд, движение, слово... Это вообще верх маразма...
Достали. Теперь молчу в тряпочку.
shootthemic
2. От мальчиков. Все боятся сразу и начинают высчитывать каждый мой взгляд, движение, слово... Это вообще верх маразма...

Еще более удивились бы мальчики, узнав об этом)) Я думаю, это не более чем твое мнение о их внимании в твою сторону, нам мальчикам на конкретно взятую девочку конкретно по...все равно))
Аматэрасу Омиками
shootthemic, во первых, не обобщай.
Во-вторых, у тебя не могло быть моего опыта, как ты можешь в таком случае делать выводы...
ака Лис
(Narciruss)
Почему мы не конспирируемся ?


Почему ты решил, что не конспирируемся? Я, например, конспирирюсь, во избежание лишних пересудов.
Dr.Amid
У меня все друзья знают о моих увлечениях, подъ.бывают постоянно!
А знакомые девченки начали в последнее время говорить, что я поменялся!
TenderScum
А что в этом такого?
lexa
у меня тоже все друзья про меня знают, говорят что поменялся.. свое увлечение пикапом особо не шифрую..
someAndrey
У меня много гемора была на этой почве.
Как-то с девочкой из школы на одной вечеринке общались. К+ все дела. Рапорта достигли. Свет был выключен.
Я без задней мысли обнял её, она подпрыгнула и сказала : "ты ЧОО делаешь?"...%) я в таком у*е был. =)
Wulfgar
Ай йяй йяй, ну нафик конспирироватся...

Я лично девушкам всю правду говорю, в 9 случаях из 10 у них еще сильнее интерес ко мне возрастает)))) Типа навороченный парень, во как умеет)))
Аманэ Миса
При разговоре мне практически всегда верят, но после почти всегда считают, что я почти всегда говорю неправду... Вот такой вот парадокс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.