Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как развеселить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Twinx
Она говорит, мол, у неё плохое настроение и не хочет ни с кем
общаться.
Как поступить в таком случае. Девчонка весёлая, тому проблем поднять настроение не должно быть.

P.S. может такой вопрос уже поступал, и не раз, но вдруг что-то новенькое придумали biggrin.gif
Аматэрасу Омиками
У всех бывает, но у всех проходит.
А может стоит просто подождать?
За тучку солнце иногда заходит...
Там "посидит" и выглянет опять. smile.gif
Twinx
можно... но мне хочется знать, как в такой ситуации поступить.
Destroyer
Ты что клоун? Развеселить!

Отвлечь её от проблем можно.
Винни Пух
Ключ тут в том, что ее негатив не должен передаваться тебе! Ты должен сам изулачть радость и уверенность.

ЗЫ есть кажется такая методика, когда ты сначала сознательно опускаешь свое состояние до такого же, устанавливаешь с ней устойчивый контакт, а потом как бы вытягиваешь... ну, ты улучшаешь свое состояние, а за счет хорошего контакта ее состояние следует за твоим. Но, ИМХО, это нлперский геморр =))
MOLDER
(Az)
Ключ тут в том, что ее негатив не должен передаваться тебе! Ты должен сам изулачть радость и уверенность.

+1 офигенный прием)
Alim
Да ладно, все намного проще. Если ты сам веселый и не пережовываешь её сопли, то она сама из этого состояния выйдет, самое главное, что бы она не переключилась опять на эти проблемы, пока она с тобой рядом находится. Тогда её взорвет и она станит снова веселой, еще и спасибо скажет smile.gif
Twinx
Destroyer
Отвлечь её от проблем можно.

настроение плохое не от проблем...да и что не скажешь, так сразу -"отстань" и т.д.
Az
хм... )) попробую как-то
Sting
Копируешь её, также делаешь вид что ты не в настроении и т.п., потом если удевлённо спросит что такое, говоришь типа, аа!!! не нравитсся!!! ТАК ВОТ!! МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ КОГДА ТЫ ТАКАЯ! Ну а если не спрашивает, то делаешь как AZ сказал
Alko_Zoomer
Twinx, для начала скажи вообще что у тебя с ней за отношения??? Сколько встречаетесь?? Насколько она для тебя важна и насколько нужна??? А ты не пробовал спрашивать почему у неё немотивированно плохое настроение?
Twinx
to Alko_Zoomer :
отношение - дружеские (больше нравится так, хотя могу предложить).
и как я уже говорил что не спросишь так – "отстань".

to Sting :
тоже попробуем

P.S. часто я её такой вижу и вот хочу узнать, как развеселить её smile.gif
Alko_Zoomer
Тоесть ты не сильно стремишься к отношениям с ней?? Также у них часто бывает что они сами не могут объяснить почему настр. плохое. Ну если ты ей друг то попроси её так тебе не отвечать а все доступно объяснить, делая акцент на доверительных отношениях!
Twinx
(Alko_Zoomer)
Тоесть ты не сильно стремишься к отношениям с ней??

неа.Тоже попробую


P.S. но этим всем не развеелить её а тока узнать из-за чего и как...
Sting
Кстати не исключаю при таком расскалде, что ты её раздражаешь и она тебя не уважает, добейся сначала уважения, а дальше она в настроении, поверь.
Twinx
(Sting)
Кстати не исключаю при таком расскалде, что ты её раздражаешь и она тебя не уважает, добейся сначала уважения, а дальше она в настроении, поверь.

про это забыл сказать... прикол не во мне, она всем так отвечает, лицо обиженное и т.д.
Alko_Zoomer
Тогда МОЗГИ НЕ Е.... ни себе ни ей!!! Ты же блин не петрушка, чтобы веселить чего ты зациклился на этом???
MaZafaker
Демонстративно херней попробуй пострадать- запихай мороженое себе в рот целиком.Эффект двойноЙ
1-Без улыбки смотреть невозможно
2-ей жалко тебя станет-можно разрулить
someAndrey
Az,
это нлперский геморр =))
нефига геморного не вижу, по-мне так элементарно, подстроится, когда будет хороший раппорт начать вытягивать...wink.gif


ЗЫ - автор, расслабся, за её плохое настроение отвечает она, а не ты. (я считаю)
Другой вопрос - что можно извлечь из её хорошего настроения? %)
змей
Попробуй подстроиться под нее, вовлечь, в тему которая ее удручает laugh.gif , и поприкалываться над тем как она думает.. biggrin.gif , что бы когда она в следуйщий раз когда будет вспоминать эту хрень ... о чем как ты думаешь она будет вспоминать... :twisted:
Только главное особо не увлекайся, просто доставляй себе о этого удовольствия, лови кайф от этого..
ProperdanyRetuz
У мя раньше такая проблема была)))
Я придумал оч хороший выход!!!
Я подождал... выждал день когда она будет весёлая.... и .... закинул якорь... щелчок пальцем.... и теперь когда она грустная я щёлкаю))) Странно но прада работает!!!
В книжке вычитал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.