Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №26!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Божий дар
Друзья, будьте добры, к этой сходке подготовить по стиху(каждый участник), можно не учить, достаточно распечатать на бумажке. Стих не обязательно должен быть пошлым, объем 3-4 четверостишья, можно собственного сочинения.

Сходка состоится в воскрисение как обычно - м. Охотный ряд, центр зала 15:00. ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАЗВИТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ!
ДАЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ!
Скей
надеюсь что буду!))
Newmax
Могу я вот этот взять, http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7326

- 100% мой, просто выложил уже
Iton
Скорей всего буду, нога почти прошла.
Лично это да smile.gif
Будем развивать.
Божий дар
(Newmax)
Могу я вот этот взять, http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7326

- 100% мой, просто выложил уже



Одобряю, тема действительно злободневна!
Карим
Буду с вероятностью %70. В субботу ДР у друга в воскресенье еще нужно будет сбежать с работы, много неопределённостейsmile.gif Стишок обязательно подготовлю. Либо школьный позитивный, либо не школьный серьезный.
lexa
если боги не будут против, приду
Ventura
Должен быть.
Tirgis
}{3
MOLDER
буду))
RK
Блин, мороз. (((
Но все равно, я смогу прийти.
snowwh1te
Удачи :-P
Карим
К сожелению не смогsad.gif Теперь смогу только в марте. Уезжаю на месяц гонять на доске \m/. До встречи уже веснойsmile.gif
snowwh1te
(Карим)
К сожелению не смогsad.gif Теперь смогу только в марте. Уезжаю на месяц гонять на доске \m/. До встречи уже веснойsmile.gif


Куда уезжаешь то? Я тож Хатю!
Карим
На Кольский полуостров, а кататся буду кандалакша/мончегорск/кировскsmile.gif Местные говорят снежёк падает через день, мега-круто одним словомsmile.gif Плюсь оч. дёшево тоесть реально катание на борде каждый день мне будет обходится дешевле чем тупо жить в москве и раз в неделю ходить в кафешкуsmile.gif Короче если вдруг кто надумает ехать кидайте в ЛС я там всё знаю подробно распишу чего да как.
Newmax
тока домой пришел, на сходку уже не попал гы
Iton
Ну когда я там был в 15:00, и стал минут 10 всех ждать, обнаружив, что на телефоне нет денег.. было весело.
Ну и когда я совсем потерял надежду, в голову пришло, а чеж я стаюто.
Сделал пару подхожов, прочитал стих (я думаю мы его девушкам читать будем) паре девушек. И тут меня спасло, что приехал Леха, у которого были деньги на телефоне smile.gif
Да. Дальше все ясно. Ниче так.
Чувствовалось, что это не лучшая сходка, но всеравно классно smile.gif
А х да.
Предложения.
Давайте в Парк Горького, на каток.
Там реально кишит все девушками, и открываються легко.
ИНФА по нему:
Залит весь ПГ, пусть и не очень зато везде кататься можно. Норм.
Вход 50р.
Дальше со своими коньками сколько хочеш, прокат стоит 80р/час.
В залог оставляется пасспорт и 1000р. smile.gif
Там реально классно.
Через неделю начинаю (каникулы) там себе круглосуточно взрывать моск.
Come
На охотном ряду наступает конец Света. Я насчитал примерно пять пикап-проектов, проводивших сегодня там свои тренинги. Почти каждая встречная девушка сообщала, сколько человек подходило к ней до меня. Меньше 6 было редко. Со всех углов доносились задушевные разговоры о том, стоит ли использовать шаблоны и за какие места лучше кинестетить. Про злополучную программу на ТНТ я выслушал раза три. Такого безобразия я не видел никогда. Телевидение должно быть уничтожено. Давайте перепилим телевизионную вышку. Кто со мной?
з.ы. Сходка была самой крышесносной на моей памяти. Отдельное спасибо бабке, которая не любит поэзию. Повеселила. А еще ментам, которые все-таки никого в ментовку так и не увезли. smile.gif
Скей
Было прикольно, особенно когда стихи читали, на нулевом километре стояли и поочереди читали. Бабка которая монетки собирает на нас гнать начала реально а потом ментов позвала))) но ситуация была разрулена и мы пошли в ГУМ. Девченок там конечно много, но они там такие стервы, ппц.
Ещё был прикол))) Стою я, общаюсь с девченкой которая консультирует по мобильникам. Слева подходит девушка, симпатичная и спрашивает у меня могу ли я посоветовать ей телефон. Я посоветовал. Она продолжает общение(тут у меня сразу возникло ощущение что что то не то и в голову полезли мысли что она девушка пикапер smile.gif ). Спрашивает - а какой у меня телефон. Я - да у меня простенький, Сименс. Она - у меня тож простенький тока он мяукать умеет, хочешь послушать. Я - да,хочу. Она - набирай телефон (и тут я понял что она меня развела на номер biggrin.gif ). Телефон и вправду мяукал))))) Я - ну рассказывай. Она - что рассказывать. Я - ну рассказывай об этом всем, ты на тренинге или что.Девченки не подходят и не знакомятся первыми с молодыми людьми. Она мне сказала что нас снимали на скрытую камеру для программы(узнал потом,когда попозже позвонил, что это Правила Сьема на ТНТ и что эта телка работает моделью).
Божий дар
Писец, менять надо это палевное место!
lexa
по любому!
MOLDER
Понравилось, много общения с девушками улыбок и хорошего настроения)) Юля такая классная девочка жаль, что из Уфы))
Насчет места проведения: каток в Парке Горького или в Сокольниках, возможны еще варианты с местом возле института
Скей
быстрее бы весна, тогда везде можно будет )))
а так думаю в следующий раз можно на катке в п.Горького, там щас живности много наверно smile.gif Да и на коньках покататься хочется ))
MaZzy!!!
пара видео, как читали стихи... а рядышком бесновалась бабуля
http://www.help-house.ru/video/MVI_5267.AVI
http://www.help-house.ru/video/MVI_5266.AVI

Потом заходили в макдак справить нужду, в мужском туалете тусовалась пара девиц. С одной поболтал на предмет того, как сложно сосредоточиться и пописать, когда за спиной стоит такая толпа да еще пара девушек. Взял телефон.

После сходки когда уже разошлись встретил компанию девушек (одна из них знакомая была). Оказалось они пришли охотиться на мужчин -- у них были задания, упражнения. Одной помог схалявить в упражнении взятия телефона -- дал свой. Скажу честно -- я рад этому явлению. В большинстве своем девушки народ ужасно пассивный.. скучный. А тут такая инициатива. Браво!!
Скей
бабулька сцука жжот ))
deidg
да, бабка задигает. как и вы =)
Come
встретил компанию девушек (одна из них знакомая была). Оказалось они пришли охотиться на мужчин

Аааа... значит я нарвался на пикапершу. :shock: Она знает мой телефон... теперь надо менять симку. Мало ли что. ohmy.gif
Sasin
да на каток прикольно. Хочу тоже с Вами сходить. Если вспомню могу показать где там бесплатный проход в парк горького.
Dr.Amid
Фоты тут:
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10060
4YBAK
я тож на каток хочу)
сто лет не катался, а зима уже кончаецца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.