Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
rivers0
3 февраля в клубе "Последние деньги" состоится концерт моей группы. Предлагаю сделать сходку, не с целью послушать, потому что я не репетировал с ними вообще и группа средненькая)) просто сделать сходку))а мож кому и понравится музик :arrow:

Клуб находится по адресу метро менделеевская
ул.Новослободская, дом 14/19, строение 1
начало в 21.00. Можно встретиться около 20 в метро.
snowwh1te
da brat ya bydy!!! Yek!
Iton
Мб... а скоко вход стоит?)
Dr.Amid
БУДУ!
Kozayka
мне по клубам рано еще, Мьюзик...маленькая... biggrin.gif
скорее всего нет
lexa
а я не смотря на свой преклонный, совсем не клубный возраст,с удовольствием приду=)
rivers0
(snowwh1te)
da brat ya bydy!!! Yek!


:oops: главное не забыть о концерте laugh.gif
rivers0
(Iton)
Мб... а скоко вход стоит?)

вход 200р. можем разбить 200р бесплатого одного билетика на всех, кто придёт))))
rivers0
(Dr.Amid)
БУДУ!

ЕЕЕЕЕЕ laugh.gif
rivers0
(Kozayka)
мне по клубам рано еще, Мьюзик...маленькая... biggrin.gif
скорее всего нет


там не будет отморозков, если только наши))) приходи с каким нить парнем, чтобы проводил! иначе и не пущу laugh.gif тоже жду!
rivers0
(lexa)
а я не смотря на свой преклонный, совсем не клубный возраст,с удовольствием приду=)


там не совсем тот клуб, который вы думаете)) чаю попьём и поболтаем)) как обычная сходка)) я чуток поиграю%) группа Тмин не знаю, скоро ли будем концерт играть и будем ли вообще... а группа лучше в разы... если будем играть Тмином вот там кул музик))
Kozayka
зачем с каким-нибудь то сразу =)))
я со своим =)
скорее всего буду, кстати =)))))))))))))))))))))))))
lexa
(musicalboy)
(lexa)
а я не смотря на свой преклонный, совсем не клубный возраст,с удовольствием приду=)


там не совсем тот клуб, который вы думаете)) чаю попьём и поболтаем)) как обычная сходка)) я чуток поиграю%) группа Тмин не знаю, скоро ли будем концерт играть и будем ли вообще... а группа лучше в разы... если будем играть Тмином вот там кул музик))


ок, только я щас "чай" не пью, буду соком давиться
Винни Пух
постараюсь быть, Семен!
Newmax
постараюсь подойти
snowwh1te
Свайт точно будет =)) ^^ Даже СВайт виз Писюк виз Резус, виз Пульсар =)
rivers0
(snowwh1te)
Свайт точно будет =)) ^^ Даже СВайт виз Писюк виз Резус, виз Пульсар =)


хера се)))круто!=)) они знают, куда идут? какую музыку они слушают??))
собираемся в 20.00 метро менделеевская, центр зала. Чтобы отличить меня в толпе: у меня на левой ладони около большого пальца родинка laugh.gif Сноу с тобой можем пораньше пересечься))) найти клубwink.gif я после работы буду дома в 15 примерно
snowwh1te
(musicalboy)
(snowwh1te)
Свайт точно будет =)) ^^ Даже СВайт виз Писюк виз Резус, виз Пульсар =)


хера се)))круто!=)) они знают, куда идут? какую музыку они слушают??))
собираемся в 20.00 метро менделеевская, центр зала. Чтобы отличить меня в толпе: у меня на левой ладони около большого пальца родинка laugh.gif Сноу с тобой можем пораньше пересечься))) найти клубwink.gif я после работы буду дома в 15 примерно


Парни на машине скорее всего помчат, а мы можем тугезер пересечься в 6-7 где нить? Кароч жду в аське, хотя может щас с родаками соскачу за техникой для дома.
Iton
Не попадаю smile.gif
rivers0
пришёл в голову флешмоб. Подходить и говорить "здраствуйте" и протягивать за вход 100 рублей, а не двести. На удивлённое лицо охранника реагировать: " у меня только сотня осталась - "последние деньги" ведь тут?"
Kozayka
я не приеду.
семейные обстоятельства.
Newmax
Ну че сказать. понравилось, классно было, особливо голос у басистки, нравится мне такой тембр smile.gif
rivers0
спасибо всем кто пришёл)) судьба нам даже Игорёху подкинула laugh.gif
надеюсь вы получили не просто удовольствие, а огромное удовольствие biggrin.gif
Draft
(musicalboy)
спасибо всем кто пришёл)) судьба нам даже Игорёху подкинула laugh.gif
надеюсь вы получили не просто удовольствие, а огромное удовольствие biggrin.gif


Эта сходка в клубе-хорошее завершение хорошего дня. Оно и должно быть таким. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.