Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за хрень?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ls42991
Сколько в метро не катаюсь, всё смотрю на девчонок. И заметил вот какую странность: когда едешь по ТНХ, девушки на встречном экскалаторе довольно милые - проблема лишь в том, что ты едешь вверх, а они вниз. Посудите сами - не глупо ли кричать: "Дееееевушка! Когда спуститесь на станцию, подождите 5 минут - я спущусь следом за вами и попробую вас запикапить! laugh.gif ". А вот когда стоишь на станции в ожидании поезда/едешь в вагоне/спускаешься на станцию - соседки все какие-то невзрачные, да и не очень подходящего возраста. Стоять на станции 60 минут, в ожидании какой-то прелести откровенно влом, хоть и советовал Братец Кролик... Впрочем, сегодня попалась довольно милая незнакомка, да и пути не сильно различались, но шёл с сольфеджио+валторны - было откровенно влом.
Так вот, для желающих пофладить - это я не успеваю разглядеть "встречных красоток", или это мне не везёт в течении многих лет? laugh.gif
Kozayka
эм......
наверно, тебе не везет =)
Newmax
Эммм, ну если было влом подходить к той которая оказалась симпатишной, то похоже на отмазы для себя любимого wink.gif
ls42991
Во-первых, она была симпатичная только на верхнюю половину, во-вторых, я дрочил незадолго до этого и желания кого-либо трахнуть не было, в-третьих, я действительно был очень уставшим, а в-четвёртых, я сдрейфил и ищу отмазы. Да и вообще, она бросала на меня довольно заинтересованные взгляды, а у меня на таких сразу опускается... Нот тогда, объясните мне, почему больше никого симпотичного "по пути", не встречается, но встречаются на встречном экскалаторе, в лице каждой 20-ой девушки...
Greatraven
Может ты рождён и судьба у тебя такая встречать ну только на эскалаторе!
И жену свою будущую тоже на эскалаторе встретишь!
И на свадьбе можешь после загса одну из церемоний тоже на эскалаторе провести!
Ты уникален, это твой дар!!! Пользуйся им по полной программе!!!:wink:
ls42991
Ладно, придётся прыгать через баллюстраду wink.gif Иначе как таким даром пользоваться? sad.gif
Kozayka
Афтар жж0т
BooGuy
закон подлости smile.gif
Farnham
Во первых огромный респект валторнисту!) Сам музыкалку по классу валторны заканчивал) А на счет эскалатора - я думаю довольно просто. На станции же поезда идут в двух направлениях - туда и обратно))) Просто ты же наверное пользуешься одной стороной платформы, а красивые девушки едут в другую сторону и стоят на другом краю платформы, на который ты не обращаешь внимания. Поищи там) Мое мнение такое.)))
Farnham
А может ты с ними по времени не совпадаешь. Когда ты выходишь со станции - они как раз спускаются в метро, чтобы куда-то ехать. У вас расписания разные. Подумай над расписанием средней красивой девушки, подстройся под него - и возможно угадаешь где их максимум и когда)
НеУмеха
2автор
Всегда хорошо там где нас нет.
Колдун
вот блин как назло - сижу дома - А большинство топ моделей ходят по подиуму. Че за хрень?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.