Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запикапить готку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
В оркестре на Альте играет одна такая, интересно стало. Она даже не совсем готка - просто чёрные глаза и ногти, носит шёлковую юбку, гады. Причём, я даже не знаю, как к ней относиться - знаем друг друга достаточно давно, но не разговариваем. Я с ней здороваться начал только неделю назад :oops: Да и, желания срывать крышу и тащить в постель совершенно нет.

Теперь другая проблема - сегодня подговорил дирижёра поставить 14-го ящик для анонимных валентинок. Все будут скрадывать валентинки в ящик с прорезью, а затем дирижёр раздаст адресатам.

В связи с этим два вопроса:
[list]Как переводить себя из списка ничего не говорящего "тормоза" в список знакомых. Интересуют темы, на которые можно поговорить с готкой: "Ань, я у тебя хотел узнать..."
[*]Что писать в валентинки? Писать буду не только ей, а много кому. Хочется каких-нибудь загадок, шифров, которые можно вписать в валентинки вместо тёплых слов и по которым можно будет найти отправителя. Плюс какой-нибудь валентиночный крышеснос для той готки Ани.[list]

Ффухх, вроде сформулировал. Какие будут предложения? Только не надо писать, что тут все тупые и ничего не знают laugh.gif (Это я вас дразню)

Всем заранее спасибо за ответы smile.gif
rivers0
на чём играешь?wink.gif
ls42991
На валторне. Синкопами, на пару с альтовыми скрипками. Это может как-то помочь?
rivers0
просто спросил)))

(ls42991)
Да и, желания срывать крышу и тащить в постель совершенно нет.

хочешь просто общаться - прост общайся.

(ls42991)
Теперь другая проблема - сегодня подговорил дирижёра поставить 14-го ящик для анонимных валентинок. Все будут скрадывать валентинки в ящик с прорезью, а затем дирижёр раздаст адресатам.

В связи с этим два вопроса:
[list]Как переводить себя из списка ничего не говорящего "тормоза" в список знакомых. Интересуют темы, на которые можно поговорить с готкой: "Ань, я у тебя хотел узнать..."


google.com поиск: готы
(ls42991)
[*]Что писать в валентинки? Писать буду не только ей, а много кому. Хочется каких-нибудь загадок, шифров, которые можно вписать в валентинки вместо тёплых слов и по которым можно будет найти отправителя. Плюс какой-нибудь валентиночный крышеснос для той готки Ани.[list]

гугл=))
Elizium
Тебя в ней что-то интересует?Спроси её об этом.Спроси,что её так привлекло в готике,например.И так далее по рассказу.
_101_
(ls42991)
Да и, желания срывать крышу и тащить в постель совершенно нет.

ни че не понятно. тогда зачем ты здесь пишешь ? если тебе от нее ничего (секса) не нужно ? если понт вопроса просто общения, то просто общайся.
(ls42991)
Что писать в валентинки? Писать буду не только ей, а много кому. Хочется каких-нибудь загадок, шифров, которые можно вписать в валентинки вместо тёплых слов и по которым можно будет найти отправителя. Плюс какой-нибудь валентиночный крышеснос для той готки Ани.

ничего не писать ты что во втором классе учишься ?
еще может анонимную валентинку отправишь с намеком на то кто ее написал ? бред. б.л.я, сначала написал про анонимную валентинку, а потом прочитал что ты так сделать и хочешь ... пирс нах.

(ls42991)
Как переводить себя из списка ничего не говорящего "тормоза" в список знакомых. Интересуют темы, на которые можно поговорить с готкой: "Ань, я у тебя хотел узнать..."

Подойти и сказать, дай пожалуйста свой номер мобильного.
на вопросы типа "Зачем ?" отвечай что хочешь общения с такой милой девушкой. тока не сильно пьяный, вониючий и нормально одетый подходи. улыбку усталую и нежную на рожу, и уверенности в голос.
Колдун
Как переводить себя из списка ничего не говорящего "тормоза" в список знакомых.
Нужно действовать постепенно и сначала стать говорящим тормозом.
Только не надо писать, что тут все тупые и ничего не знают
Ты знал! Ты знал!!! laugh.gif
MaZafaker
ИМХО Готички блин самые легкосооблазняемые девушки(кроме колхозных дур из деревни).Скажи блин ей что ЛАКРИМОЗА это круто а вилливалдо-отстой. Готки кстати предпочитают красное винище так что напаивай ее им.ВСЕ! после этих нехитрых действий она твоя(из моего опыта и общения с оными)
someAndrey
MaZafaker, убей себя с такими методами.

Из опыта кадрения эмо-девочек, главное круто заинтересовать, если хоть немного адекватна, то твоё не причисление к её саб культуре пройдет мимо wink.gif
Пират
А я бы вообще не сувался к готкам.
Это же надо обизательно красное винище пить на кладбище. Весь этот настрой на черный цвет, смерть и пр. меня мягко говоря не очень интресует.
В одно время общался с оными, в связи с тем что играл барабанщиком в начинающей дум группе. И могу сказать, что ничего интересного в них нет. В основном безбащенные, орущие девченки. Которые могут кидаться кусаться и постоянно кричать: тру, готишно и пр.
лично меня они бесят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.