Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЗ вашего совета не смогу. СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIRUXA
Привет всем, кто не дай бог испытывал или испвтает такое что я сейчас.
Начну с начала, я был бабником лет до 21, сексил все, что движеться, и не парился особо, но вот встретил ее ...
мне 23, ей 20. Зовут маоина, мы расстались дня 4 назад, МЕНЯ КИНУЛИ ЖЕСТОКО, причем я сильно сомневаюсь, что из за другого парня. Зовут ее Марина, но сразу скажу - секс у нас был волшебный. Это я к тому, что Марины слабы на передок, так что расстование с этим не связанно. Я с ней был пол года, Я НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ИЗМЕНИЛ, НЕ разу не подумал о сексе с другой. Я ВЛЮБЛЕН БЕЗУМНО, а быть с ней не могу, ОНА НЕ ХОЧКТ. Всегда не приятно, когда тебя кидают, НО ТО, ЧТО Я ИСПЫТЫВАЮ - это ЖО....А. Немного о нейй...
ОНА девочка с зарактером, подарком тысичи за 2 - не обойтись. Не могу сказать, что я богат, скорее моей зарплаты хватает на двоих. НО Я ЧУВСТВУЮ, что она меня любила, а теперь говорит - что любовь прошла. НУ НЕ МОЖЕТ такого быть.
Щас ситуация такая, меня она послала, сказала, что я не тот человек, и тклкфон по ходу поменяла. Говорил с матерью ее, тоже самое слышу ...
КОРОЧЕ ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ, не на всегда ли эта дикая превязанность, буду ли я счастлив??? Тратить по 2 тыс. на цветы с доставкой, нытьем как баба, и посыланием меня - ничего не имею, я сдаюсь, ГОСПОДА ПРОФИ - ПОМОГИТЕ ... :?
Максим Сырбу
Эх, все в этом мире возвращается... До 21 года, ты кидал, и судьба тебе показала, как это...
1) Посмотри на себя со стороны, во что ты превратился? Опиши этого парня. Он тебе нравится?
2) Представь парня, который тебе нравится, кем ты хочешь быть. Как он выглядит? Какая у него поза?
3) Поменяй свою позу до его.
Это для начала, чтоб более адекватно воспринимать написанное.

1)Опиши ситуацию более детально, НО опиши ее со стороны. Жили были парень и девушка, парень познакомился с ней, бла-бла-бла... в конце концов девушка ушла от парня.
2) Так чего же хочет парень? Избавиться от нехороших чувств, или вернуть девушку?

КОРОЧЕ ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ, не на всегда ли эта дикая превязанность, буду ли я счастлив???

не на всегда. ты будешь счастлив. да и ты сейчас должен быть счастлив, будь благодарен ей за эти НОВЫЕ эмоции, которые ты испытываешь! Она тебе дала того, чего не давали другие! Она дала тебе то, что ты чувствуешь! Еще никто этого не делал!
Рассмотри ситуацию с этой стороны.
KIRUXA
Привет. Да со стороны это примерно как в сопливом романе.

Да, ты прав, жили были парень и девушка, и жили бы дальше, но тут они встретились. У них был дикий секс, любовь, но парень - баклан - вел себя с ней, как с другими. Не понимал, что чтобы быть с ней, нужно было стелиться перед ней, ведь она не из простых. А парень то лидер в душе, помыкаться бы рад, но душа не дает. Когда у нее плохое настроение, и она тебе хамит, с улыбкой он это не воспринимал. ЕЩЕ моя вина конечно, тыпая ревность, но разве можнро не ревновать такую пусечку, если за ней охотятся многие? (( НЕТ. КОРОЧЕ я не тот, кто ей нужен, сам понимаю, что характеры совершенно несовместимы, но сердцу не прикажешь.

В ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС - Я ЕЕ ЛЮБЛЮ, И САМ НЕ ЗНАЮ, хочу ли я быть с ней, или забыть. ЕСЛИ ПЫТАЛСЯ ПОМИРИТЬСЯ, ТО ЗНАЧИТ скорее всего - ХОЧУ ВЕРНУТЬ. НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО, ибо я испробовал все ((((
(спасибо за разговор :arrow: )
Максим Сырбу
Не понимал, что чтобы быть с ней, нужно было стелиться перед ней, ведь она не из простых

мдя... ну вот сейчас ты стелишься, помогает?
почитай в начале сайт.

я испробовал все

hf[ ты испробывал ВСЕ, то чем же мы можем помочь?
KIRUXA
ХОРОШО, вопрос не правильно поставил - звучит так --
КАК ЗАБЫТЬ ЕЕ, КАК НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО КТО ТО ЕЕ БУДЕТ ОБНИМАТЬ, И ТРАХАТЬ? черт, это тяжело.
Максим Сырбу
Ну для начала - не думай о белой обезьяне, которая сидит на дереве! - о чем ты сейчас думаешь? об обезьяне.
Реши, чего ты хочешь, о чем ты хочешь думать!
Каждую негативную мысль глуши двумя позитивными, планируй свое время, каждый вечер тусуй, встречайся с друзьями, с подругами, знакомься с новыми людьми... пройдет быстрее!
Greatraven
(KIRUXA)
ХОРОШО, вопрос не правильно поставил - звучит так --
КАК ЗАБЫТЬ ЕЕ, КАК НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО КТО ТО ЕЕ БУДЕТ ОБНИМАТЬ, И ТРАХАТЬ? черт, это тяжело.

Клин клином вышибают!
Забыть можешь самым верным способом, переключив внимание на других особ. Ведь был же когда-то как ты писал бабником!

А по твоей ситуации я думаю ты не совсем осознаёшь что нужно конкретно данной девушке! А она от тебя этого не получила и поэтому ушла.
(KIRUXA)
Не понимал, что чтобы быть с ней, нужно было стелиться перед ней, ведь она не из простых.

Ты глубоко заблуждаешься!
И не нужно стелиться и задаривать её дорогими подарками и превращаться в её Жополиза, каким ты стал, ты должен быть лидером с ней, а не потакать её капризам (об этом и другом советую почитать на сайте). А так ей просто надоело твоё "тряпочное" поведение и она конечно же ушла.
Максим Сырбу
Кирюха, почитай вот это...
http://alex-odessa.livejournal.com/97893.html#cutid1
KIRUXA
ВОТ ЭТО МАТЕРИАЛ ))) СПАСИБО )) :arrow:
Истребитель
Кирюха, во-первых, в твоём сообщении проскальзывают деньги, деньги, деньги. Нельзя купить женщину деньгами, только тупую блондинку, возможно... Как из анекдота "и шапофку..."
Стелиться тоже не выход, чтобы заинтересовать! Если хочешь подарить ей приятные ощущения и сделать желанным общение с тобой - подчёркивай словесно её самые лучшие черты по её собственному мнению (её одежду, изюминку в ней, её уникальность, её старания...), а так же УВАЖАЙ её. Но не стелись. ЗАинтересовать её нужно, не поставив себя ниже, а поставив её выше, понимаешь? smile.gif

А теперь, как забыть. Есть много способов бороться с негативными эмоциями, у каждого он свой, психология перечисляет их все, я же могу вспомнить некоторые. Кому-то помогает просто побаловать себя. Сходи в клуб, отдохни, или сходи сыграй в пейнтбол, покатайся на сноуборде, сходи в стрипиз-клуб закажи себе приват танец... Пойми, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА БЕЗ НЕЁ!!!! Кому-то помогает рационализация, например, мне. Посиди и подумай, какие ошибки совершил, а где была виновата она, что можно вывести позитивного из этой ситуации, а дальше как сказал Макс - представь себе себя сейчас, себя идеального, и работай над тем, чтобы менять те качества, которые у вас различаются. Начни с того, что встань в его позу и начни как он смотреть на мир.

ЗЫ: Вовсе не обязательно возвращаться в бабничество, чтобы отвлечься. Можешь отвлечься на поиск своей любимой и единственной, ведь незнакомых тебе девушек так много - вперёд, найдёшь ты своё счастье! smile.gif
KIRUXA
Привет )) Спасибо за поддержку)) Да, ты прав, деньги деньги ... Понимаешь, я просто люблю сильно, а у нас была такая тема, что всю неделю куда нибудь ходим, а потом, или денег нет, или настроения, и понеслась, МЫ НЕ ХОДИМ НИКУДА и т.д. Так неприятно. Вот когда ходили в кино, я себя чувствовал так, будто я покупаю билет не на кино, а на право общения с ней. СКАЖУ ТЕБЕ ЧЕСТНО, попробуй понять, и посоветовать ...
1 - я скорее (больше всего) переживаю из за секса, он у меня с ней был ВОЛШЕБНЫЙ, боюсь, что ни скем так не было, все таки такая конфетка, и ми...т ))) там был именно такой, какой нужен был мне ...
2 - проблема в том, что я как представлю, что она с кем то сексом занимается, кто то ее трогает под трусиками.. МЛЯ, не могу (((

НЕ СКАЖУ, что у меня чувство чистое, скорее то чувство, что я потерял КОЗЫРНОЕ МЕСТО. КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

спасибо за ответ :arrow:
Истребитель
Скажи себе "ДА, Я ПОТЕРЯЛ КОЗЫРНОЕ МЕСТО, ДА, Я ПОТЕРЯЛ ТАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ СЕКС С НЕЙ! Что мне теперь, убить себя, что-ли? Что, я не имею право совершать ошибку? Имею! Имею полное право! ДА, я ошибся! Впредь буду умнее! Разборчивее. Сделаю выводы и с новыми силами буду искать то, что мне нужно" и просто отдохни ты от мыслей о сексе smile.gif А как будет настроение - начинай активно общаться с женским полом и знакомиться smile.gif
KIRUXA
Ты знаешь, я в шоке, я создал эту тему недавно, а расстался с ней, МЕНЯ БРОСИЛИ, 31 января, как араз пол года наши ... Я ВИЖУ ЕЕ ВЕЗДЕ, я смотрю на других, и вижу чмо, но никак не объект моей девушки. Она мне сниться, вспоминаю про секс, становиться не по себе, даже сесть хочеться, потому что этого не будет. Сразу скажу, что морально я сильный человек, НО ВЕДУ СЕБЯ КАК БАБА ПЛАКСИВАЯ, С УЧЕТОМ ТВОИХ И МАКСА советов я думаю конечно, пытаюсь, но ВСЕ равно, на душе кака. БЛ....я, что же все таки делать, она сменила номер телефона, матери говорит, что дома нет, НО ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА, поговорить то надо, вдруг все будет нормально. Может соскучилась по мне?
И так 2 вопроса
1 - стоит ли ее вычеслить, и поговорить
2 - если стоит, что и как сказать?

(спавибо sad.gif )
Истребитель
НЕТ НЕТ НЕТ! ОНА НЕ ТВОЯ!

Она те твоя и не с тобой! Отпусти её и не ищи способов пообщаться! Даже и соскучилась если - теперь это её проблема, не твоя!
LoveKissBed
Что ты знаешь о боли, автор, у тебя её наименьшее проявление ...
просто очень чувственно всё воспринимаешь, потому что это с тобой 1 раз
KIRUXA
Я понял, проблема то не моя, ТОЛЬКО ВОТ КАК СЛЮБОВЬЮ ЭТОЙ СР...НОЙ БЫТЬ? (((((((( проблема не моя, а переживаю я, проблема не моя, но страдаю я. Где логика? ))
KIRUXA
Я понял, проблема то не моя, ТОЛЬКО ВОТ КАК СЛЮБОВЬЮ ЭТОЙ СР...НОЙ БЫТЬ? (((((((( проблема не моя, а переживаю я, проблема не моя, но страдаю я. Где логика? ))
KIRUXA
Дай бог - последний
Истребитель
Логика в том, что нужно понять - ЧУВСТВА ТВОИ ОШИБОЧНЫ И НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ИСПЫТЫВАТЬ!
Колдун
Начну с начала, я был бабником лет до 21, сексил все, что движеться, и не парился особо
Классический пиз-деж
1 - я скорее (больше всего) переживаю из за секса, он у меня с ней был пиии, боюсь, что ни скем так не было, все таки такая конфетка, и ми...т ))) там был именно такой, какой нужен был мне ...


Диагноз - Синдром "первая кто дала"

мальчег с девачкой на аватарке попал в точку.

Совсем По сабжу - Аффтар переживает эти чувства только потому, что именно этого хочет! и вел себя изначально подсознательно стремясь именно к такой ситуации.

Где мои деньги за правильный ответ?!!
lman
Всем привет!!!
Никогда небыл бабником, а тут встретил её, голову снесла на нет. Да она "первая кто дала", да всё было неочень и в тоже время супер. Расстались как друзья, но душевная боль просто ужас. Общаешься с другими нифига непомогает, хоть ты тресни сидишь общаешься, а внутри дерьмово. Она за 3000 км. Шансов нет вернуть ближайшие 2 года, я уверен. Просто она мне дорога как друг, а не как женщина. Хотя это тоже, но как человек важнее. Подскажите что сделать чтобы боль убрать, а не вернуть её. Просто очень дерьмово на душе. sad.gif
Sting
Я ВЛЮБЛЕН БЕЗУМНО

Вот причина расстования.

Я знаю, сейчас ты думаешь, а может позвонить...вдруг она передумает, вдруг то, вдруг сё или может сделать ей акуеннийший крышеснос, чтобы она вернулась, да, наверно так и надо сделать...
НО! Нет! Если хочешь получить второй шанс, тебе нужно сейчас исчезнуть из её жизни, кинула тебя ОНА, а значит и ОНА должна искать с тобой встречи,а если это будешь сейчас делать ТЫ, то.....боюсь эту девушку тебе уже не удастся вернуть.
Есть ещё одно НО, тебе нужно будет всё это время готовится к её возвращению, тоесть, найти другую девушку(знаю что не хочется других, но надо, дабы понизить значимость и вызвать если чё у той ревность(инстинкт соперничества вспалыхнёт))
Ну и разумеется читать пикап дабы появится перед ней уже другим человеком.
Sting
(lman)
Всем привет!!!
Никогда небыл бабником, а тут встретил её, голову снесла на нет. Да она "первая кто дала", да всё было неочень и в тоже время супер. Расстались как друзья, но душевная боль просто ужас. Общаешься с другими нифига непомогает, хоть ты тресни сидишь общаешься, а внутри дерьмово. Она за 3000 км. Шансов нет вернуть ближайшие 2 года, я уверен. Просто она мне дорога как друг, а не как женщина. Хотя это тоже, но как человек важнее. Подскажите что сделать чтобы боль убрать, а не вернуть её. Просто очень дерьмово на душе. sad.gif

Тему новую создай сначала, а там уже поможем :!:
Директор Пляжа
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

(с) Уильям Шекспир
Sting
2DanceMania
O_O супер слова)) первый раз слышу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.