Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыщи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
RK
Товарищи!
Расскажите мне, как вы боритесь с сабжем!
Я честно искал темы по этому вопросу в поисковике ( а они точно были, я помню! ), но так как руки у меня растут из известного места результата я добиться не смог.
Колитесь!
stels
гм...))) клерасил для умывания после раб дня и там еще есть такой карандашик, которым надо мазать особо проблемные случаи...за ару дней все встает на свои места
someAndrey
ЙОДИНОЛ или ЙОДОНОЛ,
типо синий ЙОД, (не ЙАД biggrin.gif )
Он за несколько дней красноту убивает =)
Это средство вообще от всяких царапин, раздражений и подобной шняги... :roll:
Newmax
Витамина ЕБЦ не хвватает организму biggrin.gif
Racs
мазь куриозин - в аптеке должна быть. вообще зайди и спроси у аптекраши какие мази есть, должна подсказать. За пару недель выведется.
deidg
если все серьезно то советую обратиться к врачу. и не просто в КВД, а в нормальный институт. есть какой то на Короленко, а еще Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской (м.Бауманская/м.Красносельская). я лично наблюдаюсь в последнем =/
Elizium
А ещё "мазь рентиноловая" помогает.ещё слышал,что умывать лицо контрастно,т.е. то холодной,то горячей водой.а ещё можно сходить в косметический салон=)
MOLDER
все перечисленные методы лечат причину возникновения прыщей или же всего лишь ликвидируют их без лечения причины?
Viltort
Надо правильно питаться. Если есть склонность к запорам или если потребять слишком много сладкого, плохо перевариваемого или того, что отторгает организм - появляются прыщи.

По себе замечаю: питаюсь сбалансировано - всё путём, а как на холостяцкую еду перехожу, появляются заразы.

Из кремов пользуюсь VICHI Normaderm - за 3-4 дня уходят.

Давить всё, что выше верхней губы опасно, так как около носа проходят микровены, которые идут в мозг. Говорят, так Маяковский умер.
LoveKissBed
Viltort
Я загипнотизировал твоим аватаром laugh.gif
По теме
сходи к врачу косметологу/дерматологу, тебе скажут какие лучше препараты для твоей кожи и как их лучше применять
someAndrey
Стоп.
а колу пить не стоит?
LoveKissBed
колу не стоит пить не только из-за прыщей wink.gif
deidg
в принципе в большинстве случаев прыщи происходят из за пищи. нельзя алкоголь,жирное, жаренное, Мак, кофе, колы, копченое, шоколад, всякий фаст фуд, сдобное тестои кажеться слоенное тесто. это самое главное. В целом это уже положительно сказывается на лице.

можно кисломолочные продукты, отварное, супы. я вот каждый вечер пью кефир=)
но иногда прыщи возникают из за проблем со здоровьем. тут уже надо со врачом говорить.

если говорим о лице то тут применяются спец.лосьоны, чистки, пилинги, массажи. которые позволяют убрать прыщи, пятна, синеву.

но главный совет - не давить прыщи самому работает всегда.
*
Есть средства Базирон и Скинорен. Первый помощнее, второй послабее чуток, но после обоих прыщей не будет в принципе. Эти лекарства сделаны на основе кислот, поэтому немного щипят при намазывании. Скинорен тюбик стоит где-то 500-700, Базирон подороже будет.
Колдун
Есть адно прастое средство - берешь втыкаешь два указательных пальца около прыща и даааааавишь, пока зеркало не заляпаяшь.
*
(Колдун)
Есть адно прастое средство - берешь втыкаешь два указательных пальца около прыща и даааааавишь, пока зеркало не заляпаяшь.
- ага, а потом вместо него у тебя пяток новеньких wink.gif Лучше не давить, тогда проблема постепенно отмирает.
deidg
(KiryaN)
Есть средства Базирон и Скинорен. Первый помощнее, второй послабее чуток, но после обоих прыщей не будет в принципе. Эти лекарства сделаны на основе кислот, поэтому немного щипят при намазывании. Скинорен тюбик стоит где-то 500-700, Базирон подороже будет.


наверняка оба вызывают привыкания. так что без диеты все равно никак :wink:
Колдун
(KiryaN)
(Колдун)
Есть адно прастое средство - берешь втыкаешь два указательных пальца около прыща и даааааавишь, пока зеркало не заляпаяшь.
- ага, а потом вместо него у тебя пяток новеньких wink.gif
Зато сколько удовольствия laugh.gif
*
(Колдун)
(KiryaN)
(Колдун)
Есть адно прастое средство - берешь втыкаешь два указательных пальца около прыща и даааааавишь, пока зеркало не заляпаяшь.
- ага, а потом вместо него у тебя пяток новеньких wink.gif
Зато сколько удовольствия laugh.gif
- не могу с этим поспорить laugh.gif
*
(deidg)
(KiryaN)
Есть средства Базирон и Скинорен. Первый помощнее, второй послабее чуток, но после обоих прыщей не будет в принципе. Эти лекарства сделаны на основе кислот, поэтому немного щипят при намазывании. Скинорен тюбик стоит где-то 500-700, Базирон подороже будет.


наверняка оба вызывают привыкания. так что без диеты все равно никак :wink:
- в плане диеты лучше жрать поменьше углеводов, особенно быстрых, типа булок. Жаренное, острое поумерить.

А эти привыкания не вызывают, это касается только средств на основе антибиотиков, например Зинерит.
RK
Хм. Я вот сижу на диете: никаких булок, 50 г. сахара в день. Прыщей ПОЧТИ нет. А как сделать так, чтобы прыщей не было вообще?
snowwh1te
На приём к Дерматологу , либо солярий + описанные способы от Стелса. Тема едет в Имидж.
Elizium
Расскажу как избавился я. Сходил в центр косметической медицины,сделал общую чистку лица.Там выписали два раствора протирать лицо:утром и перед сном. Всё,лицо чистое smile.gif
Но углеводов надо есть по-меньше.
Eternalko
Ну вообще прыще появляются насколько мне известно по трем причинам
1) Раздражения и инфекции. Например после бритья.
2) Пот, жир, попадают в поры. Надо чаще мыть лицо. Желательно спец средствами, хотя просто "снять жир" с лица уже много!!!
3) Грязная кровь. Это самая главная причина. Когда организм загрязнен. Меня например оч. легко спалить(если кто знает конечно) то после пьянки или просто большого количества выпитого спиртного(алкоголь попал в кровь) появляются прыщи. Чем больше спиртного, тем больше прыще. Быстро проходят, но неприятно. Печень может у кого плохо работает...

Ну и выше этого поста методы никто не отменял.
Седрик
(eternalko)
Ну вообще прыще появляются насколько мне известно по трем причинам
1) Раздражения и инфекции. Например после бритья.
2) Пот, жир, попадают в поры. Надо чаще мыть лицо. Желательно спец средствами, хотя просто "снять жир" с лица уже много!!!
3) Грязная кровь. Это самая главная причина. Когда организм загрязнен. Меня например оч. легко спалить(если кто знает конечно) то после пьянки или просто большого количества выпитого спиртного(алкоголь попал в кровь) появляются прыщи. Чем больше спиртного, тем больше прыще. Быстро проходят, но неприятно. Печень может у кого плохо работает...

Ну и выше этого поста методы никто не отменял.

синька - зло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Асуран
Причин много может быть, как лечить именно тебя скажет только врач. А все описаные методы конечно действенны, но могут быть не достаточно эффективны, т. к. не борятся с причиной заболевания.
Асуран
Я где то читал что прыщи надо сексом лечить biggrin.gif
DriftKing
У меня еще совсем недавно вообще ужоос был. Так я к косметологу походил, разные масочки там, процедурки всякие... Сейчас более-менее. Ем все что хочу, без перебора. Захотел - сьел. Если что выскакивает - мажу зинеритом. Либо , и кстати тоже очень хорошо помогает (убирает красноту, и размер немного) так это обычные капли корвалола. Если еще только - только либо небольшой , корвалолом помазал на след день уже результат. (мазать раза 3-4 в течении дня..). Ну и как писал выше, на крайний случай зинерит. Тоже вещь классная, но антибиотик...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.