Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расстались. Пришла смс от нее.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Denya83
Итак, ЛТР 1,5 года. Мне 23, ей 19. Последние полгода постоянные ссоры и непонимание. Она начала садиться мне на шею, что у нее в принципе и получилось. Последние две недели с моей стороны полный игнор. Не пишу не звоню. Она в свою очередь написала только 2 смс : "как дела", "Что делаешь?". И вот сегодня от нее смс-ка : "а ты не хочешь меня поздравить?".
Цель-вернуть. Что делать и что отвечать на смс?
Tirgis
В помощь...
Угадал мальчик, скушай конфетку biggrin.gif

... едем в помощь

Newmax
ака Лис
Вы расстались? Официально?
И опиши подробнее, в чем выражались ее попытки сесть тебе на шею.

На смс ответь, что ДСВ - не праздник, а жалкая попытка привязать чувства к конкретному дню. Эта фраза ничего конкретного не скажет и напустит тумана, что заинтересует девушку. Вкупе с твоим игнором прокатит))
А потом пригласи куда-нибудь. Но не вороши прошлые ссоры, старайся не вспоминать моменты, из-за которых происходили у вас разногласия. Просто общайся, как вы общались в начале отношений. Проведи с ней свидание, интересно проведите время.

Но сначала опиши ситуацию подробней.
TenderScum
Ну так ты себе сам противоречишь.... с одной стороны жуткие непонимания и ты почему-то хочешь ее вернуть... а с другой, она вроде как тебе и пишет, но ты от нее почему-то морозишься... будь адекватен, тем более, что вы с ней полтора года уже)
Verdigris
кто то тут есть третий и у девушки сомнения в выборе
ya
ууу как мне все это знакомо, а девушка походу соскучилась. Думаю тебе пора выйти на связь и назначить свидание. Просто пообщатся,проводить до дома и поцеловать ручку...а на следующий день твое сердце само тебе подскажет что делать.
Главное действительно не говори о прошлом, по пробуй ее расмешить, расскажи о себе что интересного у тебя произошло за неделю. Она должна понять что без нее Ты очень активно провел время и тебе не было скучно.
Alko_Zoomer
За две недели только "как дела?" и т.д. И после этого ты хочешь вернуть эту странную особу!??? Если у вас есть чувства то за две недели две тупые СМС ки это есть не очень хорошо!!! Да если бы ты ей был так нужен сто раз бы уже позвонила!!! Хорош париться и унижаться, развлекать её, завоевывать симпатии!!!
Denya83
Расстались неофициально. Просто в один момент перестали длруг другу звонить и писать. Села на шею:имелось ввиду что может меня начать игнорировать при моих друзьях (это ее конек).Постоянно раздраженно со мной разговаривает. Может отменить встречу под предлогом встречи с подружкой и т.д. Я сознаю что это мои косяки но от этого не легче. Интересно что первый год она боялась слово лишнее сказать).
Вообщем план у меня такой: щас игнор продолжается. На выходные назначаю встречу. Спокойно пьем чай, при этом никакой заинтересованости. Выходим из кафе я ловлю машину ohmy.gif .Она:"и куда это ты собрался?" Я:"В одно уютное место где нам никто не помешает". Вообщем везу ее на съемную квартиру (своей нету). где на кровати из липестков роз твыложено: "имя, я тебя люблю!" и вокруг свечи biggrin.gif . Как вам мой план?
Sting
Советую поигнорить её ещё недельку, потом вызвонить на встречу, кстати ссоры скорей всего будут продолжаться, у многих такая хрень и у меня была, без понятия как это остановить :/
Истребитель
стать лучше самому и начать требовать от неё smile.gif вот так вылечатся ссоры
ака Лис
Думаю, в данном случае признание в любви скорее разрушит отношения, чем упрочит их. Да и вообще, нафиг тебе оно надо?
Сейчас, наоборот, надо вести себя спокойно. Не показывай лишних эмоций, не надо лишних признаний. Ты мужик. Ты рулишь, и тебе не нужно ничего делать, что бы укрепить ваши отношения. Спокойно проведи свидание. Непринужденно пообщайтесь. Поцелуй ее на прощание. Потом пропади на несколько деньков.
Вот мое мнение.
Miles
Думаю, в данном случае признание в любви скорее разрушит отношения, чем упрочит их. Да и вообще, нафиг тебе оно надо?
Сейчас, наоборот, надо вести себя спокойно. Не показывай лишних эмоций, не надо лишних признаний. Ты мужик. Ты рулишь, и тебе не нужно ничего делать, что бы укрепить ваши отношения. Спокойно проведи свидание. Непринужденно пообщайтесь. Поцелуй ее на прощание. Потом пропади на несколько деньков.
Вот мое мнение.


+1
Насчет признания, признавайся(есть теория, что вообще не стоит этого делать...) когда она перестанет "Садиться на шею", а НЕ для того, что бы слезла и вернулась.
SIR-T
И то что ты описал ты называешь села на шею???????
Это больше похоже на то что она с нее слезла и пошла восвояси.. и до тех пор пока ты сам не меняешься она уходит все дальше.. Будь мужиком.. И игнорить, по моему, неадекватно данной ситуации.. Меняться надо.. Подумай что вызывает у нее раздражение, попытайся понять ее, ее чувства.. потом разберись в своих..
Verdigris
Че вы паритесь. У вас не было таких ситуаций что ли? Есть клиент 2 который пока сердце не занимает. но в любви признаться горазд. синица в руке
Destroyer
Конечно, стоит назначить встречу,но везти никуда не надо(если ты конечно не голодный до секса),просто поговорить и сказать,что тебе в ней не нравится,естественн она скажет,что в тебе ей не нравится,ну а дальше по ситуации.Естественно веди себя уверенно,слегка заинтересованно.
Denya83
Крышеснос задумывался именно как крышеснос, а не признание в любви. Но это такое.... Так вот: позвонил, предложил встретиться.
Я - привет.
Она - привет.
Я - хочу тебя завтра увидеть.
Она - а зачем.
Я - просто так, хочу на тебя посмотреть.
Она - зачем, мы ведь уже вроде все решили.
Я - не знаю как ты, я еще ниче не решал.
Она - а я уже все решила.
Я - я не заставляю, не хочешь, не встретимся.
Она - ну давай встретимся (нехотя)
Я - ок, давай завтра.
Она - завтра не могу, может в четверг или пятницу.
Я - ок, я позвоню в среду.

Вот так. Через пару часиков позвоню. Скорее всего она или не возьмет трубку, или скажет, что не сможет завтра а сможет может быть на выходных
Denya83
Итак, договорились встретиться в воскресенье. При разговоре по телефону чувствовалось что расположена более позитивно и с удовольствием согласилась на встречу. Какие будут предложения по поводу проведения свидания?
Максим Сырбу
Крышеснос задумывался именно как крышеснос, а не признание в любви.

Для чего крышеснос? Какая Твоя цель? Ты чего добиться хочешь? Чтоб она вернулась?
Устроит тебя вариант, если она вернется, но давать тебе не будет, а секс получать будет от других? Не устроит? Как же так? Ты добился цели, она вернулась! И крышеснос для такого возвращения может подойти.
Она тебя игнорит, она тебя не уважает, а ты делаешь ей крышеснос... И после него у нее в голове будут мысли - "Я опять выйграла, он снова приполз, да еще и как... Надо будет снова его послать, когда захочу чегонить романтического."
Если ты этого не хочешь, то крышеснос - это не выход.
TenderScum
В отношениях должно присутствовать взаимоуважение ИМХО
Sting
(Maxx)
Крышеснос задумывался именно как крышеснос, а не признание в любви.

Для чего крышеснос? Какая Твоя цель? Ты чего добиться хочешь? Чтоб она вернулась?
Устроит тебя вариант, если она вернется, но давать тебе не будет, а секс получать будет от других? Не устроит? Как же так? Ты добился цели, она вернулась! И крышеснос для такого возвращения может подойти.
Она тебя игнорит, она тебя не уважает, а ты делаешь ей крышеснос... И после него у нее в голове будут мысли - "Я опять выйграла, он снова приполз, да еще и как... Надо будет снова его послать, когда захочу чегонить романтического."
Если ты этого не хочешь, то крышеснос - это не выход.


Логично, но к чему всё время советуют крыше снос для возврата?
BabyKiller
(Denya83)
Вообщем везу ее на съемную квартиру (своей нету). где на кровати из липестков роз твыложено: "имя, я тебя люблю!" и вокруг свечи .

(Denya83)
Крышеснос задумывался именно как крышеснос, а не признание в любви.


Так он был или нет? Если был, то как прошёл?

(Sting)
(Maxx)
Она тебя игнорит, она тебя не уважает, а ты делаешь ей крышеснос... И после него у нее в голове будут мысли - "Я опять выйграла, он снова приполз, да еще и как... Надо будет снова его послать, когда захочу чегонить романтического."
Если ты этого не хочешь, то крышеснос - это не выход.

Логично, но к чему всё время советуют крыше снос для возврата?


Его крышеснос не нёс никакой цели, либо нёс и автор просто отмазывается этим, потому как своей цели не достиг.
А крышеснос больше похож на серию из "Как признаться в любви?", что в его ситуации совсем не к месту.

Крышеснос советуют для возвращения, в тех случаях когда у человека ещё остались чувства к тебе, и к тебе ещё относятся уважительно.... но когда тебя не уважают, а ты перед ними стелишься, то итог такого поведения уже очевиден....

Насчёт уважает или не уважает она автора, судить только самому автору... но судя по его постам, она его давно перестала уважать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.