Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прос*ать толковый план мести..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Cartel
Вобщем я опять про работу.. laugh.gif

Есть у нас одна девушка и мы с ней когда-то позаморачивалсь слегка на вечерухе. Короче это была абсолютно чистая страсть и всё! (хотя крышу тот раз подснесло обоим очень неслабо) Вобщем нас спалили за этим делом, так что секса считай небыло. У неё есть парень(больше на прислугу похож, полконторы после работы по домам развозит), поэтому(а может и нет) на следующий день получаю что-то вроде ДОД. На что отвечаю что-то вроде "да не проблема" и на следующий день пришел как будто всё пофик..

С тех пор у нас что-то вроде игры (уже 3 месяца), мы пытаемся выяснить кому из нас снесло крышу. Зажигаю у неё на глазах с другими, с ней веду себя как будто мне пофик. Она ведет себя так же. При этом периодически заглядываем друг-другу в глаза с немым вопросом "Ну как ты? Держишься?.. ну-ну.. держись".

Постоянно её обламываю, типа построит глазки "ну помоги то-то сделать".. в ответ "Лен, у меня работы навалом давай ближе к вечеру..". Потом получаю по аське "Я сделала, твоя помощь не требуется", отвечаю "супер" и ставлю себе "+". Сам её дергаю всё время "Лен, там у нас девушка на собеседовании.. Сделай плиз кофе, а-то я занят очень." Она делает.. иногда. Хотя и не должна.. короче тащу из неё одолжения всякие. Типа часть игры. Я такой-же рядовой как она.

Короче сегодня её пробило!!! Первый раз в аську за 2 месяца стукнула про одну нашу общую проблему.. Мне показалось это был шаг вперед.. Сухо ответил что-то вроде "меня это не касается и не заморачивайся". Поставил себе ЖИРНЫЙ +. Думаю ну всё, попалась! Вообще в последнее время себя нетак ведёт..

И тут довольный стою курю на улице, выходит она.. как всегда "Ой.. как хорошо что ты здесь... тра-ля-ля-ля-ля" я в ответ так же.. И тут!!! Подношу сигарету к губам и чувствую что у меня руки трясутся! АЦЦКАЯ БЛ*ДЬ!!! Она заметила полюбому. Такого бля торжества наверное даже у Колумба небыло, когда сцуко Америку открыл.. Вобщем аккуратно отмазался от разговора.. как будто мне неинтересно.. Но в душе исплевался. ОБОСРАЛСЯ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!!

Всё.. теперь начнется! Будет меня доводить повсякому.. Улыбаться до ушей, и вообще вести себя неадекватно.. Только это будет совсем не тот неадекват на который я расчитывал. Я расчитывал что её пробъет на что-то вроде признания.. типа давай ещё. Теперь она поняла что мне не пофик и я не забыл! 90% что поняла. БЛЯЯЯЯ!!! Можно отмазаться что руки замерзли.. но это соломинка..

Вобщем выход показаться ей с девушкой(тож не факт что выход).. но сейчас девушки нет (уже 2 недели). Пикапить некого (уже неделю гуляю после работы.. вообще без вариантов, но буду продолжать), старым звонить не хочу.

Вобщем если вы дочитали всю эту хрень до конца, и если было что-то подобное, то не обидьте убогенького.. Как лучше продолжать эту дуэль?! Как себя вести?! ДжЕнтльмены, СОБРАТЬЯ по ...! Вобщем будьте секундантами! Наших бьют!

Кстати о девушке.. жуткое, низкосортное динамо! Но очень красивое динамо.. от парней слышать "нет" не привыкла абсолютно, поэтому обламывать и смотреть на реакцию(бесится) одно удовольствие. Явно никогда не попадала на человека который не реагирует не её разводки.. а разводки прямо "по книжке". Я на ней тренируюсь. Хотя на главную разводку попался.. соблазнила. Добилась своего. Хотя я тут тож постарался.

P.S. Короче могу всё попорядку рассказать.. для личного опыта. Про ЭТО динамо надо книги писАть.. и опыты ставить бесчеловечные! :twisted: Я даже в какой-то момент был уверен что она про пикап почитывает.. Её НЛП спалил однозначно причем много раз.. Жесты и подстройку дыхания..

P.S. P.S. Отнеситесь к этому с иронией, но без флуда.. :wink: Получается что-то вроде боя 2-х школ кун-фу. smile.gif
*
Ты знаешь, по жизни всё более склоняюсь к тому, что врятли динамщица, пусть даже самая прожжённая, но не больная на голову, будет динамить действительно ценный экземпляр.
Что до подстройки - женщины склонны инстинктивно подстраиваться под мужчин.
А что по поводу вашей дуэли - мозгоёбство =)
Cartel
KiryaN, тут надо сразу пояснить что никаких отношений у нас с ней полюбому быть не может. Слишком много знаем друг про друга. Хотя я в какой-то момент реально повёлся. Чуть объяснения не устроил..

Про подстройку, поверь, она шарит.. Она не инстинктивно подстраивается, а именно под объект. Я заметил только когда начал копировать "сам себя".

Вообще это мозгоёбство однозначное.. просто это как бы не всерьез. Это игра, и первый кто заговорит про "тот раз" - проиграл. Хотя иногда очень приятно думать, что она не играет..

Вообще если бы не остался один, думаю я бы не заморачивался..
Tadas
:shock: аа уменя была такая динамоммашина - но настоящая, реально такая что в книгах - можно по пунктикам сверять, знаешь у нее такие глаза...ээх...короче как было...вообще мы учились раньше вместе, она младше но стервы я такой еще не встречал, хотя нет была еще подинамее. ну вот, отвлекся, встречаемся мы как то на пати, я беру ее за руку, так как видел в универе, и говорю....можна вас...пауза...))...она на меня минуту смотрела - и тут я понял что это стерва, которая оценивает жертву, мне захотелось поиграть, я же тоже представляю другую школу единоборств; она улыбнулась и сказала чего тебе? - стандартно для стервы ни привет ни драсте; - я хочу...пообщаться с такой прилестной динамо...пауза...она что что? я говорю с тобой хочу пообщаться...она ну насчет динамо ты прав пойдем покурим...короче я 3 часа вешал ей лапшу на уши, узнал только как ее имя, а еще - в трусы залез, и она кончнила пару раз, НО наша школа победила - я доказал ЕЙ что она не настоящая стерва, что динамо поступает НЕ ТАК - рассказал вообще свое супервидение такой стервочки - она согласилась что была милашкой мы мило попрощались, зато теперь при встрече меня ОНА не то что не драсте вообще голову отворачивает - хочет показаться ТОЙ которую ей описал :roll:

З.Ы. насчет твоей ситуэйшн НЕ ПОДВЕДИ свою школу smile.gif у нее есть подруги (знаю, что у стерв их нету), НО на работе с теми кто она просто общается...часто...вот ВЫЕБИ такую...и жди прихода, желательно перед ней, чтобы пол офиса слышало и гудело, удачи в этой нелегкй схватке :roll:
TenderScum
Ты знаешь, я бы игнорил - вел бы себя как ни в чем не бывало...


Вообще, думаю, тема больше подходит для Философии отношений - едем туда.
Draft
Автор, я уверен что она попытается окончательно убедиться, что твоё неловкое состояние в тот момент было не от холода, а связано именно с ней.

1) НЕ пытайся в ближайшее время восстановиться каким либо-образом в её глазах (это явно даст понять что тебе есть от чего);
2) Будь безразличен к ней, понизь её значимость до комфортного уровня, но при этом сохраняй спокойное дружелюбие;
3) Помни, месть - холодное блюдо.

Удачи smile.gif [/b]
Cartel
насчет твоей ситуэйшн НЕ ПОДВЕДИ свою школу у нее есть подруги (знаю, что у стерв их нету), НО на работе с теми кто она просто общается...часто...вот ВЫЕБИ такую...и жди прихода, желательно перед ней, чтобы пол офиса слышало и гудело, удачи в этой нелегкй схватке


Ага, короче так и получилось.. Свидетели были как мы вместе с девушкой(другой) поехали на такси к ней домой.. Ну короче все всё поняли.

Только что-то мне как-то не посебе от этой хрени. Получилось что я ту самую девушку просто использовал.. Хотя она тож не против была.

Будем ждать чем всё кончится..

TenderScum, Draft, ага.. это главный принцип. Ничем себя не выдавать. :wink: Просто спокойное общение и никаких эмоций..
Максим Сырбу
хочешь выйграть? просто забей на нее! и выйграешь;-) веди себя так, буд-то ничего не было. попросила помощи - помог. прекрати подъебывать ее, она почувствуеть, что ты остыл.
и она поймет, что проиграла!
Cartel
Ага, вот именно так себя веду.. Просто сёдня всё натуральнее выходило, познакомился утром с девушкой.. 8-ка полюбому. Нереально красивая. Не факт что вызвоню даже, но про всё остальное забыл вообще.. Влюбился полюбому.. :roll: бугага!

А с подопытной счет опять сравнялся.. :? Короче на сэйшне почувствовал легкий щипок когда общался с кем-то.. оборачиваюсь "-Что?".. смотрю она сидит.. "-Ничего". Отворачиваюсь.. продолжаю общаться. +1 Потом случайно застукал её с одним коллегой.. просто стояли в обнимку. Так что +1 ей. Хотя с ним у неё вряд ли что-то было, но +1 полюбому. Скорее всего чувак пристал. Моя же ночная проделка не считается, т.к. скорее всего останется тайной. Вот такой вот гейм непростой выдался.

Блин, как же я её парню не завидую.. пипец просто. Реально жалко чувака! :x
Максим Сырбу
а мне кажется, что ты просто сам придумал себе эту игру... просто забудь о ней, прекрати считать, выкинь ее из жизни, и ты выйграешь!
а ты еще не забыл...
Cartel
Maxx, пасиб.. на самом деле так и сделал. Выкинул.
..надеюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.