Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хороший парень, но чего-то не хватает
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Mister
Нравится девушка, вместе занимаемся спортом. Каждый раз провожаю её домой после тренировок. Она кажется понимает, что нравится мне. Моему другу сказала про меня что я хороший парень, но чего-то во мне не хватает. Свиданий не было. Не знаю что делать. Обычно бывает, что мы идем, разговариваем, и больше ничего не происходит. Однажды, когда переводил через дорогу, подал её руку и держал, когда перешли дорогу говорит «Я сама могу идти» и отпустила. На день Святого валентина отправил цветы анонимно, кажется поняла, что от меня, но ничего не сказала. Пробовал игнорировать, в первый раз не выдержал заговорил, во второй раз спросила меня: Ты что такой грустный? Даже не знаю, что делать дальше..
rivers0
напиши на icq 197-077-611
Panikovski
Она походу видит в тебе очередного друга или милового парня, а должна видеть самца biggrin.gif
*
Скорее видела самца, а он повёл себя как друг.
Mister
А что лучше делать: вести себя как самец сейчас, или игнорировать некоторое время, и только потом вести себя как самец?
Greatraven
А ты сможешь вести себя как самец прямо сейчас?
Чтот сомневаюсь!
efreets
Простой совет- посмотри молодёжные американские фильмы,увидишьответ на свой вопрос, а если в общем, то нерешительных людей как правило через друзей и отшивают.
Какой прок встречаться с парнем, который не может сделать первый шаг?
Истребитель
Нехватает в тебе того, что СВИДАНИЙ НЕТ! И РОМАНТИКИ НЕТ! И СОБЛАЗНЕНИЯ НЕТ! И вот этого и НЕХВАТАЕТ
TenderScum
Не вижу ничего плохово в том, чтобы просто ходить с девочкой за ручку вместе на тренировки и просто дружить....
Истребитель
он то больше хочет smile.gif
MOLDER
Развивай уверенность))
4YBAK
мне кажется, надо пригласить ее на свиданку smile.gif (я почти уверен smile.gif)
TenderScum
(4YBAK)
мне кажется, надо пригласить ее на свиданку smile.gif (я почти уверен smile.gif)


+1
Destroyer
Я уверен,что вести себя надо совершенно по- другому,но как можно вести себя по-другому,если парень является милым мальчиком? Нужно тебе выйти за свои рамки,сделать первый шаг,который будет состоять не в том,чтобы схватить её за жопу и крикнуть:"Я Самец!",а в том,чтобы пообщаться по-другому,больше сблизиться эмоционально,вести себя расслабленно,и смотреть на неё как на обычную девушку,котор. сейчас будет проходить твои проверки и добиваться тебя! Пусть у тебя вначале может не получиться,но потом всё будет ок
TenderScum
Короче, все в твоих руках)
snowwh1te
Я рекомендую тебе постучать в аську к Musicalboy =)))))

PR =)))
Mister
Я встречался вчера с ней по делу, и заметил, что она по-настоящему стала относиться ко мне как к другу. Я же наоборот, вел себя активнее, чем обычно. Может быть, у неё появился какой-нибудь парень. Сегодня она не пришла на тренировку, хотя я знаю, что время у неё было. Это, наверно расстроило бы меня, но я подумал: конечно, она мне нравится больше других, но это не значит, что мне больше никто не нравится. Я, конечно, попробую еще раз, мне, в принципе нечего терять, другом я все равно останусь, но если она меня остановит, то я буду вести себя по-другому. Буду относиться к ней как к сотруднику, а на её глазах буду знакомиться с другими девушками. Это приведет к двум возможным вариантам:
1) либо она не выдержит этого и влюбится в меня
2) либо я просто найду девушку, которая мне будет нравиться ещё больше
Mister
Как вам такой план?
Dmith
полюбому, как ты сам сказал - терять нечего. Сдесь дюди называют это БД.. Попробуй общатся волнами.. То как-бы ты ей заинтересован, то она тебе безразлична. И попробуй изменить свое поведение.. Покажи себя очень особенным парнем, в лучшую конечно сторону. Чтоб она поняла, что такие на дороге не валяются. В хучшем случае, ты найдешь другую девочку.
Mister
Звоню однажды, чтобы встретиться по делу, а она говорит «Я с учебы возвращаюсь в 7, потом мы договорились встретиться с человеком, но если будет плохая погода, то я могу». Что это? Парень? Или она специально придумала? Или это ничего не означает, мне просто показалось?
MOLDER
проверки это
Mister
Продолжение истории. Некоторое время она меня игнорила. Не поздравила с 23 февраля. Ну и я решил сделать «дальше». Был веселым, общался с другими девчонками. Всю дорогу обратно молчал. По дороге подскользнулся немного. Она меня взяла за руку, точнее за локоть «Давай тебя подержу». Дальше мы шли так за руки. По-видимому, это было её «ближе». Но я на него не ответил. У неё есть какой-то парень из другого города, с которым она переписывается по ICQ. Тот же мой друг спрашивает вчера её
Ну как дела? Все ждешь своег парня?
Да, жду.-отвечает она
Но вокруг же так много интересных людей. Например …(говорит про меня)
Но я же не буду с каждым здесь (дальше точно не знаю)

Думаю надо продолжать делать "дальше", при этом заинтересовывать.
Общаться больше с другими девушками при ней, да и вообще. Не поздравить с 8 марта.
BabyKiller
Как именно поступать, тебе виднее. Но насчёт парня, не забивай себе им голову. Ты чего? Боишься что у неё есть парень, и она для тебя недоступна? Или что? Боишься что он приедет и даст тебе писды? То, что она уже сама взяла тебя за руку, это уже большой плюс, это говорит о том, что она сама хочет развить с тобой отношения. Может быть и лучше делать дальше, самое главное с этим не переборщить, т.е. нужно чувствовать, можно ли делать дальше или нет, т.к. это может привести к твоему непониманию... а именно, когда она тебя пошлёт со словами что ты ей ни капельки не уделяешь времени.
Mister
Вчера провожал её. По дороге рассказывал про что-то романтическое, про звезды. Мне показалось, что ей это понравилось. Когда дошли до дома, она сказала «Что-то неохота домой, давай ещё погуляем». Мы ходили по ночному городу, в самом конце у подъезда я включил ей на телефоне одну крышесносную песню моего друга про любовь, ей понравилось. Но потом как-то быстро засобиралась домой. Не пытался поцеловать, она уже далеко стояла. Пришел домой хотел позвонить, пригласить на свидание, сначала три раза не брала тубку, потом стала недоступна. Позвонил сегодня. Хотел после её учебы пригласить в кафе.
Отвечает, что собиралась вечером поехать к сестре. Спросил «Когда вернешься?» «Наверно завтро».
Завтра вечером мы оба заняты.
Наверно, надо ещё раз сделать «дальше»?
RK
2 Автор:
А почему ты не хочешь пригласить ее провести время за рамками вашего обычного общения?
Mister
Что-то я не понял. Я как раз хотел пригласить её на встречу, а она сказала, что не сможет.
Dmith
Она вулючила режим дальше. Проверочки. Забудь про нее на время. Не звони, не пиши, если встретишь, горяче попреветствуй, поцелуй, извинись, скажи, что торопишься и иди дальше. Через недельку позвони и скажи -
"Привет Имя. Как твои дела? ...(нормально ля ля ля).... Слушай. Я хочу тебя увидить послезавтра в шесть у фонаря. Сходим туда-то, посидим ща чашечкой горячего свежего коффе. ...(эмммм... ладно)... Договорились, не опаздывай!".
Уверен, что сработает.
Удачи.


ПС
Если она будет звонить, не бери друбу. Перезвони потом, скажи - был занят, без объяснений если спросит - чем?.
Mister
Дело в том, что я все равно буду встречать на тренеровке. Да и провожать придется (опасно же поздно вечером). Придется, наверно, охладеть в разговоре с ней. А ещё. оздравлять ли с 8 марта? И дарить ли что-нибудь?
Dmith
подарок оч маленький и символичный.. чтоб не имел денежного эквивалента.
не в коим случае не цветы. Можно один красивый цветочек но тогда, прям при ней подари такой-же кому другому (девушке).
Провожать - провожай, спрашивай вопрос и "слушай" ответы, сам о своем думай.
Проводил, поцеловал в Щ, пока и холодно удалился.. Можешь пару раз не прийти на тренировку. Напряги ее, она это заметит. А потом врубай Ближе и газуй.
Mister
Вчера на тренировке мной начала интересоваться другая девушка. У меня было хорошее настроение. Показывал себя в лучшем свете. На НЕЁ особого внимания не обращал. По дороге домой сначала молчал, что-то не хотелось болтать, напевал под нос песенки. Она говорит: «Что-то странно, идеми молчим». Я начал говорить, но как-то холодновато.
Проводил. Потом подумал: Может я переборщил? Решил подправит ситуацию. Перед сном отправил СМС: «Вам прислан сладкий волшебный сон. Спокойной ночи!» Ответила «Спасибо, тебе тоже сладкого сна».
Сегодня увидел её в аське. (где-то неделю до этого ни разу не выходила). Наверно опять общалась с тем парнем. Как только вышел, она сразу исчезла из сети. Наверно, увидев меня или отключилась, или сделалась невидимой.
У меня такое чувство, что если продолжать «дальше», то я её оттолкну. А «ближе» как-то тоже не время. Думаю, посмотрю на её настроение.
Dmith
Ух ты мля.. Ну не парься ты так.. Ты не в Го играешь с девятым даном, чтоб везде анализировать. "А она пукнула в четвертой актаве.... Она меня не любит!".
Че за ботва на?
Разслабься. Переключись на других девченок.. Помни - never be obsessed with any ONE chick!!!
Mister
Завтра назревает катастрофа. :idea: К ней приезжает её парень. Он будет здесь несколько дней. Она его очень любит.
Наверно, пора забить на неё :?
Седрик
(Mister)
Завтра назревает катастрофа. :idea: К ней приезжает её парень. Он будет здесь несколько дней. Она его очень любит.
Наверно, пора забить на неё :?

А тебе какое до её парня дело ? Должно интересовать только отношения между тобой и девочкой этой.

Проще - забить, сложнее развивать отношения.

Ты ищешь простых путей ?
Mister
И каким образом развивать отношения? Если я буду пытаться что-то делать, она будет все думать о своем парне, и ей будет пофиг на меня.
Mister
Тратить свое время и силы, а потом она все равно будет зажигать с тем парнем?
Седрик
(Mister)
И каким образом развивать отношения? Если я буду пытаться что-то делать, она будет все думать о своем парне, и ей будет пофиг на меня.


Да ты покажи, что ты лучше его. Идеальных отношений ведь не бывает, как у него так и у тебя есть свои минусы, так ты подчеркивай свои плюсы по отношению к его характеристикам (ну это ИМХО конечно).
Ну привлеки её внимание чем нибудь, я не знаю что её интересует, так что конкретно что делать - решай ты сам. И от этого будет зависеть - захочется ей трахаться с ним или с тобой. Вот так вот
Mister
Я думаю попробовать вести себя как ДОД. Вряд ли, если я буду приставать как парень это будет иметь результаты. Мы собираемся вместе занятся небольшим, но интересным бизнесом. В рамках этого буду устраивать ей дружеские крышесносы. Я знаю, какие вещи её интересуют и какие её завораживают, и попробую делать их. А затем, встретившись со своим парнем, она поймет, что со мной гораздо интереснее, чем с ним.
Кот да Винчи
Mister если она тебя как парня не видет , то и сравнивать со своим парнем она тебя не станет . И соответственно его не бросит . Пока ты не передешь из сферы друга в сферу парня , ниего твои крышесносы не дадут . Ты будешь расцениваться как друг , для удержания которого достаточно улыбки и милых разговоров .
Я понимаю , что ты стесняешься и боишься дать ей понять , что ты ее хочешь и между вами возможны иные отношения . Но чтобы мысли у нее шли в нужном направлении , все равно нужно это сделать ! НЕ ДУМАЙ ЧТО ВОЗМОЖНО ПО ДРУГОМУ ! Может и возможно по другому , но могут это професионалы , которыми ты не являешься ! Поэтому у тебя один выход - дать ей понять и почувствовать , что у вас могут быть отношения и близость !
Тренируетесь вместе . Отлично ! Делай намеки на сексуальность , как свою так и ее . Дай ей заметить , то ты смотришь на ее попу . Что ты пожираешь ее глазами . Покажи себя . Больше прикосновений ! Трогай ее все время как только можешь ! Иногда можно даже искуственно затянуть прикосновение . Да пусть это нелепо смотриться , зато мысли ее пойдут в нужном направлении . Она считает тебя стеснительным ( раз ты до сих пор не подкатил ) держись уврено ! Делай еей комплименты с эротическим уклоном . Она попытается смутить тебя , обязательно попытаеться , но не смущайся ! Вали все на то что ты мужчина и не привык стесняться своих мужских желаний . Потом когда почувствуешь что она поняла все (думаю это будет через 2-3 ввстречи ) скажи что хочешь немного поменять формат вашего общения . Причем всегда с твоей стороны должна чувствоваться увереность . Ты должен вести ваше общение и то что случаеться между вами , а не она . В тот же день или на следующий как сказал про поменять формат , иди с ней в кафе и делай фаст ( от "разговора о формате" до секса 3 свидания , пропланируй каждое свидание , чтобы на третем у тебя нормально вписывался секс) ! Отношения такие должны развиваться быстро и неожидано , чтобы она не успела опомниться .
Формула проста -
1)Вопсринимает тебя как парня
2)делаешь комплименты , показываешь намерения .
3)Ты ее кинестишь ( трогаешь )
4)Секс
Достигай каждого пункта , затем переходи к следующему . Главное делай все в короткие сроки .
Slaer
Была, вернее есть у меня одна знакомая, с которой у меня 15 мин до метро.. ну учимся мы с ней в одной группе, и ходим вместе до метро после инста.
Да и сидим за одной парой
И парень у неё есть, правда он в другом городе, но не в этом суть
Она меня ждет, если я гдето задерживаюсь, и все такое.
Просто факт: если она не в настроении, то она мне слова цедит сквозь зубы, а с другими людьми щебечет, как ласточка. Да иногда она в мой адрес бросает замечания, или фразы типа отвали, не до тебя щас.
Я некотрое время терпел, но потом не выдержал, да и врезал ей после такого выражения в мой адресс подзатыльник, причем очень больно, даже разревелась.
Да и перестал с ней разговаривать на неделю, так она два дня тоже типа дулась, потом начала доставать вопросами, что типа че молчишь, что не так, пришлось начать разговаривать, но через неделю, так как это бы помешло бы учебы, а ни одна девушка не стоит учебы.
Это просто тебе пример, как не надо делать.
И на свидание мы с ней ходили, целых два раза, потом у меня просто не было времени. да его и щас нету.
Dmith
(Евгений™)
Mister если она тебя как парня не видет , то и сравнивать со своим парнем она тебя не станет . И соответственно его не бросит . Пока ты не передешь из сферы друга в сферу парня , ниего твои крышесносы не дадут . Ты будешь расцениваться как друг , для удержания которого достаточно улыбки и милых разговоров .
Я понимаю , что ты стесняешься и боишься дать ей понять , что ты ее хочешь и между вами возможны иные отношения . Но чтобы мысли у нее шли в нужном направлении , все равно нужно это сделать ! НЕ ДУМАЙ ЧТО ВОЗМОЖНО ПО ДРУГОМУ ! Может и возможно по другому , но могут это професионалы , которыми ты не являешься ! Поэтому у тебя один выход - дать ей понять и почувствовать , что у вас могут быть отношения и близость !
Тренируетесь вместе . Отлично ! Делай намеки на сексуальность , как свою так и ее . Дай ей заметить , то ты смотришь на ее попу . Что ты пожираешь ее глазами . Покажи себя . Больше прикосновений ! Трогай ее все время как только можешь ! Иногда можно даже искуственно затянуть прикосновение . Да пусть это нелепо смотриться , зато мысли ее пойдут в нужном направлении . Она считает тебя стеснительным ( раз ты до сих пор не подкатил ) держись уврено ! Делай еей комплименты с эротическим уклоном . Она попытается смутить тебя , обязательно попытаеться , но не смущайся ! Вали все на то что ты мужчина и не привык стесняться своих мужских желаний . Потом когда почувствуешь что она поняла все (думаю это будет через 2-3 ввстречи ) скажи что хочешь немного поменять формат вашего общения . Причем всегда с твоей стороны должна чувствоваться увереность . Ты должен вести ваше общение и то что случаеться между вами , а не она . В тот же день или на следующий как сказал про поменять формат , иди с ней в кафе и делай фаст ( от "разговора о формате" до секса 3 свидания , пропланируй каждое свидание , чтобы на третем у тебя нормально вписывался секс) ! Отношения такие должны развиваться быстро и неожидано , чтобы она не успела опомниться .
Формула проста -
1)Вопсринимает тебя как парня
2)делаешь комплименты , показываешь намерения .
3)Ты ее кинестишь ( трогаешь )
4)Секс
Достигай каждого пункта , затем переходи к следующему . Главное делай все в короткие сроки .



Слушай дАрагой.. Я вижу ты умные вещи цитировать начал. Никак- начитался.. =))) Прогресс на ипало (ээ в смысле на лицо) . :!:
Согласная я с тобой. Получай +1!
Паниковский
Быть шутом из американской комедии - это бред и годится только для малолеток и то не для всех. Мужчина должен сильным и умным как это не банально. Это им нравится - стопудово. В этом меня никто не переубедит.
Паниковский
Завтра назревает катастрофа. К ней приезжает её парень. Он будет здесь несколько дней. Она его очень любит.
Наверно, пора забить на неё

Кажется, парень влюбился, а вы ему про пикап.
Mister
Итак, прошло 3 месяца и я снова вернулся к этой теме.
Сначала я 2 месяца на нее порядочно забил. Был полнейший ДОД. Даже при ней начал гулять с другой. Потом с другой расстался и решил вернуться к этой.
Во время летней сессии долго не виделись. И вот, после нее, я решил позвонить, чтобы позвать погулять. Мы уже давно были знакомы, но это было первое свидание.
Во время свидания кинестетил. Шли за руку, обнимал. (явный прогресс по сравнению с тем, что было раньше) Потом повел на балкон 12-ти этажки. У нее было такое странное выражение лица:"Куда ты меня ведешь?" Потои довел, ей понравилось. Включил музыку на телефоне, пригласил танцевать. Во время танцев пытался засосать, сначала отстранялась, а потом позволила. И так раза три с ее сопротивлением засосал. Во время засоса она говорит:"Я думала, что мы друзья". Я отвечаю:"Конечно друзья" и продолжаю засасывать.
Потом она быстро засобиралась домой. Мы шли за руку. Около ее дома пытаюсь обнять, не дает, убегает в подъезд.
Дня через три опять зову погулять.Отмазывается делами. С ее стороны чувствуется явное "дальше".
Через недельки две позвал на тусовку наших общих друзей, тоже продинамила. Потом виделись на тренеровках. Там "дальше" и с моей и с ее стороны.
Прошел с той свиданки уже месяц, а я все еще в "дальше". Каких-либо сдвигов с ее стороны не видно.
Проблема в том, что, кажется она влюблена в того парня и поэтому не пробивается. Кто как посоветует пробить это?
P.S. она меня уже не воспринимает как друга, но тот парень - это, мне кажется, для нее что-то несравнимое со мною.
nodd
По мне так это не "дальше", это ДОД.
Mister
(nodd)
По мне так это не "дальше", это ДОД.


Когда был ДОД я с ней активно общался на разные темы. Сейчас почти не разговариваю и не звоню.
Хотя интересная мысль. Получается, что "дальше" не работает потому, что ДОД? И как должно выглядеть "дальше"? Пройтись перед ней с другой девушкой?
На свиданки она не вызванивается. Хотя через некоторое время попробую еще раз позвать.
Jonnie_Walker
Слушай забей на нее, через пару месяцев опять попробуешь
Mister
(Jonnie_Walker)
Слушай забей на нее, через пару месяцев опять попробуешь


А за это время активно буду искать много других девушек)))
Скорее всего, лучше так.
nodd
На сколько мне известно, "дальше" работает если девушка хоть немного заинтересована в человеке. Меня могут поправить, конечно, но мне кажется если у девушки совсем нет инетереса к молодому человеку, то пройди ты сейчас мимо нее хоть с двумя знакомыми девушками, это не исправит положение. Знаешь почему? Потому что это ты делаешь специально для нее. А если ты и впрямь заинтересуешь этих двух девушек, то, как ты думаешь, твоя девушка, на которую направлена твоя энергия, тебе до сих пор нужна была бы? Да, и еще, если не было с ней секса, тогда "дальше" еще хуже будет работать.
Mister
(nodd)
На сколько мне известно, "дальше" работает если девушка хоть немного заинтересована в человеке. Меня могут поправить, конечно, но мне кажется если у девушки совсем нет инетереса к молодому человеку, то пройди ты сейчас мимо нее хоть с двумя знакомыми девушками, это не исправит положение. Знаешь почему? Потому что это ты делаешь специально для нее. А если ты и впрямь заинтересуешь этих двух девушек, то, как ты думаешь, твоя девушка, на которую направлена твоя энергия, тебе до сих пор нужна была бы? Да, и еще, если не было с ней секса, тогда "дальше" еще хуже будет работать.


Если бы девушка была не заинтересована, то она не приходила бы ко мне на свидание, не шла бы со мной за руку, не позволяла бы себя обнимать, целовать...
Кстати, когда я на нее забивал в первый раз, ничто так не помогло ее заинтересовать во мне, как то, что я гуляю с другой девушкой.
Если бы был секс, то там был бы уже другой разговор. До него еще добраться надо
Mister
Теперь я узнал у тех же третьих лиц, что послезавтра к ней приезжает парень.
Теперь у этой девушки в статусе ICQ написано "Больно причинять людям боль". Как я понял, она имеет ввиду меня.
Она пишет сегодня в ICQ "поговорить надо", договорились встретиться завтра.
Мне кажется, что она хочет рассказать мне о своем парне и объявить ДОД.
Что мне сказать в ответ. Я, конечно нормально к этому отношусь нормально "я один, а их много", но охота было бы и ее не терять.
Есть разные варианты
1) принять ДОД и потом как в статье http://www.pikup.ru/close/DoD/ Правда так слишком долго
2) "Я не дружу с девушками" ничего не обещает
3) "Мне на тебя по**й" "Меня еще надо заслужить"
4) Самое сложное: надавить на жалость. Раз ей уже "больно причинять людям боль", то усилить эту боль, чтоб она встречаясь с парнем вспоминала, как бесстыдно бросила меня и.т.д. Типа "меня с детства девушки не любили, я такой сякой убогий". Может быть самым эффективным, а может показаться сопляком и плаксой.
Короче, кто что посоветует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.