Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕСЛИ у девушки ЕСТЬ ПАРЕНЬ или она замужем
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
<An@BioS>
Ввиду некоторых особенностей эволюционного развития пола - выбор самками самцов происходит несколько специфично - так например самки, обладающие меньшей привлекательностью менее требовательны и эгоистичны по своей натуре, наоборот самки, от природы наделенные ярковыраженной красотой, более эгоистичны требовательны и избирательны.
Поэтому когда ты очаровываешь девочку 8 или 9 и у нее есть парень, скорее всего этот парень достаточно сильный и успешный человек(хотя во всем бывают конечно исключения), поэтому для завоевания такой девушки необходимо будет использовать некоторые хитрости, задачей которых будет свести на нет все достоинства ее текущего партнера. Годится эта техника и для ситуаций, когда красивая девушка случайно начала встречаться с парнем и сейчас их отношения ее мало устраивают.
Если задуматься, то сразу станет понятно, что отношениях есть небольшие косяки и, зацепив эти недостатки, усиливая их, одновременно проецируя негативные эмоции на ее парня, при этом разрывая эмоциональные связи между партнерами – можно достаточно быстро порвать эмоциональные связи не сильной прочности или же эмоциональные связи находящиеся в надорванном состоянии, после чего пригласить девушку пообщаться за чашкой кофе, где уже очень просто будет порвать остатки связывающие партнеров и влюбить ее в нового человека - себя.

Кстати если 8-9 действительно классно со своим парнем, и он её полностью устраивает, то первый способ врят ли будет в силах ввести её в замешательство.
Если у девушки действительно сильное чувство к ее парню, то эмоциональные связи между ними настолько прочны, что потребуется 30-40 минут целенаправленного квалифицированного вмешательства( Разрыв Эмоциональных Связей с парнем BFD ), чтобы внести разрыв в их отношения, тем самым, создав себе возможность, добиться той кто тебе нужна.
На начальном этапе необходимо создать высокий уровень заинтересованности в тебе и рассказать что-нибудь из своей жизни, чтобы это сильно привлекло ее внимание и вызвало желание общаться с тобой в дружеском фрейме!
После этого я обычно мотивирую ее встретиться со мной в где-нибудь, подогревая к себе интерес и предлагаю прямо сейчас пойти куда-нибудь пообщаться в спокойной атмосфере или составить мне компанию – мне было бы очень приятно пообщаться с тобой, это займет минуты 2-3.
Во время общения следует усилить состояния доверия и глубокой заинтересованности в тебе, после чего приступить к планомерному разрыву связующих между девушкой и парнем. Причем эта техника должна выполняться очень скрытно и якорить позитивные и негативные связи стоит как можно более скрытно( аудиально или визуально ).


Иногда бывают люди которым нравятся обычные симпатичные девушки 5-6,5, которые сильно не блещут красотой, то для таких девушек легче сработает способ расширения возможности выбора.
То есть можно объяснить, что на роль парня ты особенно не претендуешь, а вот по части развлечений и классного отдыха, в том числе в кровати по ночам, ты гораздо больше подходишь ей, нежели текущий ее партнер и задействовать в ней механизм поиска новых эмоций и ощущений.
Хорошая техника для таких случаев описана у Сергея:
"У меня есть молодой человек"

- "Это хорошо! У женщины должен быть постоянный мужчина (маркирую во вне), который всегда при ней, какая-то надежность, постоянство .... НО! В то же время у девушке должен быть мужчина (маркирую на себя), с которым она может провести классно (соответствующая интонация) время, открыть для себя что-то новое (соответствующая интонация), то, что может отличить будничный день от ..."

- (или уже диктует телефон или) "Ну меня и так пока все устраивает"

- "Представь, что тебе предлагают клубнику, да, ты конечно знаешь, что она где-то есть, но в суете дней ты о ней забываешь, а тут тебе преподносят очень вкусную клубнику со сливками (говоря это смакуем), ты на нее смотришь и понимаешь ... "

После этого или дают телефон, или ты понимаешь куда надо еще надовить, или она "честная" девушка Wink "

то же время у девушке должен быть мужчина (маркирую на себя), с которым она может провести классно (соответствующая интонация) время, открыть для себя что-то новое (соответствующая интонация), то, что может отличить будничный день от ..."
(с) Сергей



Не всегда даже у самых красивых девушек бывают на самом деле парни, когда они говорят, что парень у них есть – такие ситуации скорее вопрос к самоанализу, нежели к знаниям как утилизировать этот ответ. Для понимания решения такой ситуации, предлагаю обратиться к сути самого возражения. А, суть его в том, что мужчина, столкнувшийся с таким возражением, всего лишь не смог произвести достаточно сильного впечатления на девушку, чтобы заинтересовать ее собой, как потенциальным сексуальным партнером. Если у вас был такой опыт, то я бы рекомендовал не утилизировать такие возражения, вместо этого поразмыслить над вопросом – Что я могу сделать во время первых 2 минут начальной коммуникации, чтобы девушка сильно заинтересовалась бы мной и захотела встретиться со мной еще, планируя в дальнейшем близкие отношения?
Если сможете ответить на этот вопрос, тогда в дальнейшем девушки, у которых нет парня, будут с охотой соглашаться провести с вами вечер в романтической атмосфере, и будут хотеть и видеть в вас мужчину, с которым у нее могло бы все получиться!


Если вы столкнулись с девушкой, которая использует возможности мужчин, успешных в финансовом плане, в своих интересах, и она возражает вам. То в таком случае стоит также расширить ей возможность выбора, объяснив, что на роль спонсора ты особенно не претендуешь, а вот по части развлечений и классного отдыха, в том числе в кровати по ночам, ты гораздо больше подходишь ей, нежели текущий ее партнер и задействовать в ней механизм поиска новых эмоций и ощущений.
Например:
"Это хорошо! У женщины должен быть постоянный мужчина (маркирую во вне), который всегда при ней, какая-то надежность, постоянство .... НО! В то же время у девушке должен быть мужчина (маркирую на себя), с которым она может провести классно (соответствующая интонация) время, открыть для себя что-то новое (соответствующая интонация)! Или просто отдохнуть и расслабиться в обществе симпатичного и приятного тебе человека, не заморачиваясь на тему, что бы такого придумать или чтобы такого сделать, чтобы тебя оценили, а просто, наслаждаться жизнью, испытывать разные эмоции, которые ты давно позабыла, общаясь с этим твоим мужчиной.



Бывает и так, что в сердце запала девушка и при попытке очаровать сталкиваешься с возражением – Я ЗАМУЖЕМ, и в такой ситуации нужно найти способ добиться ее. Учесть стоит, что если мужчины, как правило, безобязательны, то у девушки от природы обязательность развита гораздо сильнее, а в браке она многократно усиливается, и даже если вы достаточно мощно зацепите ее сознание эмоциональной привязанностью, то она вполне сможет отказать вам(в том числе ценой собственных страданий) если будет чувствовать что связь с вами может угрожать ее серьезным отношениям. Жизнь в браке имеет свои слабые и сильные стороны, поэтому стоит ориентироваться на возможные слабости и прорабатывать именно недостатки. Замужем девушке может хотеться больше секса, больше необычных эмоций – экстрим, страх, радость, стремление к новым переживаниям, ощущать себя нужной и необходимой кому-то. Как правило, женившись, мужчины часто упускают из вида некоторые из этих составляющих и на этом можно сыграть.
В исполнении – это будет быстрое эмоциональное связывание + воздействие на ряд подсознательных мотиваторов и в окончании приглашение пообщаться в более приятном месте, кстати, желательно идеально подходящем для секса в день встречи!

(с) 2006 РУСЛАН ВОЛШАНСКИЙ
DEPEKTOP
Как бы это запомнить ещё......
Ruskii v BG
неплохо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.