Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К девушкам. Сколько идет реакция?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Verdigris
Первое свиданье. После него, сколько проходит времени для решения девушки нужен ей этот молодой человек или нет?
Колдун
ровно два года и восемь месяцев (как раз для тех кто интересуется такими вопросами) biggrin.gif
Greatraven
Странный вопрос.
Обычно девушка сразу решает всё после (или во время) первого свидания, в зависимости от того, как ты его проведёшь!
Verdigris
он не странный. Я спрашиваю по опыту. У меня сутки
ExT@sy
Все зависит от девушки! Как она предрасположена к тебе! Девушкам еще свойственно менять свои решения по 100 раз на дню. По этому сначала она может понять, что ты нужен ей, потом решить что нужен другой. Сложный вопрос!
MOLDER
калибруй ее состояния во время свидания и заметь в каком сотоянии ты закончил свидание и еще не маловажный аспект так это поцелуй предполагает, что вы с ней встретитесь вновь))
СЕКСЯ
все решается еще в процессе)
maLina
(Verdigris)
Первое свиданье. После него, сколько проходит времени для решения девушки нужен ей этот молодой человек или нет?


Обычно время не проходит, сразу во время свидания и решаю ohmy.gif
после свиданки никогда не думаю 8)
snowwh1te
(MOLDER)
калибруй ее состояния во время свидания и заметь в каком сотоянии ты закончил свидание и еще не маловажный аспект так это поцелуй предполагает, что вы с ней встретитесь вновь))


Далеко не факт. Полно случаев разных людей, где после поцелуя девачка ссылалась на занятость. Хотя явно у неё было время.
Хотя в этих случаев явный напор был со стороны М
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.