Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение "индекса" отношений.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dmith
Всем здрям, я тут новый. Сам из Израиля.
Развиваюсь в направлении пикапа меньше года, самостоятельно, только сейчас понял, что це самая настоящая наука. ohmy.gif

Ну дык. Теперь о главном, елы палы.

Есть у меня подруга (ДОД)... Скажем так, знаю я ее оч давно, отношения всегда были дружескими и общались мы крайне редко. Честно сказать я ниразу даже и не думал предпринимать ничего по этому поводу.
Однако, недавно... Спустя месяцев 6 после последний встречи она позвонила, мы встретились (я пофигестически отнесся к этому, повел ее в ближайшее кафе). Но после встречи я вдруг понял шо хочу ее.
С тех пор прошел месяц.. Надо заметить, что она служит в армии (у нас все служат) и домой выходит раз в неделю на конец недели (2,5 дня).
Сам я через месяц призываюсь в довольно "крутые" войска и дома видить первые пол года вообще не буду (надо заметить, что у нас это дело житейское, ее это не пугает). Кароче она настояла на повторной встречи !!до моего призыва!! но 4 попытки "вытащить" ее не увенчались успехом, причем в последний раз она конкретно продинамила сославшись на то, что проспала за, что на следующий день получила от меня по голове пытаясь вытащить меня на час другой ("извиняясь") в последний момент.
В общем я думаю стоит ли мне пытаться продолжать эти пирожки с гвоздями или красиво заДОДить? Да и вообще реально ли это менять 8ми летний ДОД на отношения?

Всем заранее спасибо..! smile.gif
Verdigris
не знаю. но laugh.gif тут лишнее. Если девушка тебе нужна. Ей не плевать ли в ВВС ты служишь или в пехоте. Может она и там найдет себе, если она на уровне.
Dmith
Не переходя не тему армии, кто не живет в израиле просто не знаит, как оно тут работает..

Как тебе так сказать, чтоб с одной стороны можно и, чтоб ты понял... У нас знакомством с людьми, попавшими в подобные подразделения, дорожать, как если-бы ты был звездой. Она это дело в принципе оценила, сама об армии думает оч серьезно, служит в соответственно серьезном месте. не в этом проблема..

Вопрос мой продолжать ли мне пытаться ближе познакомится с ней, и как мне понимать ее 4х кратный откат?

П.С.
насчет |lol| согласен, убрал.


Спасибо.
TenderScum
а у меня вот с одной мадамой ДОД уже 20 лет! laugh.gif

дружи и дальше... хотя, хрен знает, чего ты сам хочешь...
Максим Сырбу
Автор, как ты думаешь, стоит мне переспать со своей подругой или не стоит?
Решай сам, чего ты хочешь, только после секса у вас отношения уже будут другими!
Dmith
Ага.. Понял проблематичность.. Я перефразирую вопрос..

По вашему богатому опыту, выходит ли шонибудь путное из таких "компиляций"?

И я так и не получил ответа на то, как мне понимать ее поведение.. Это простое БД с ее стороны или она передумала и пытается все опять свести к ДОД?

Я поясню.. После того самого - кафе.. Через неделю мы должны были встретится, причем она настаивала на том, чтоб я звонил и приглашал... На следующей неделе, она вдруг вспомнила, что у ее папы ДР и извиняясь все отменила.. Потом она две недели болела (волнами, с апогеями на концах недель). Она действительно болела, я пробивал. С другой стороны не знаю это ли была причина отмаза. Ну и наконец она просто продинамила встречу. По идеи она хотела подремать малость и перезвонить мне вечерком тогоже дня, чтоб выйти. Речь шла о часах семи примерно.. В восемь я уже слепил планы с друзьями (поняв намек) но еще надеялся, что позвонит.. В 11 я получил смс где было сказанно примерно следующие - "Чтобы ты понял, я только, что проснулась. Чувстввую себя убитой поэтому наверной продолжу сон.. Извини итд итп..".
Ну я забил (на нее). На следующий день она позвонила объяснив вчерашнее поведение и пригласила в пицерию на часик другой сказав, что потом у нее дела. Я ее послал (красиво) с маркировкой на следующий конец недели.

А вот теперь кульминация.. Я недавно узнал, что у нее официально есть парень.. Парнишка за ней бегает, дарит подарки, приглашает, домой к ней ходит и при этом при всем она на него х ложила. Делает ему одолжение, звоня раз в неделю. Мне это немного сильно не понравилось.

А вот теперь - шо скажите уважаемые MPUA..? =)
Dmith
Ктонибудь? Куда все спецы подевались?
Dassa
автор, ты задаёшь реально глупые вопросы...ты у нас хочешь узнать: хочешь ли ты с ней переспать???
Dmith
мне иногда кажется, что мы на разных языках говорим.
Что-то вроде "папа, а ты щас с кем разговаривал"..

Ладно не важно. Эту историю я разрулил, в пятницу свиданка на моих условиях.
Продинамит - пошлю. Нет, посмотрим че делать с ней и ее парнем.

А до тех пор надо еще пару трэйнингов с другом провести.. Уверенности набраться.

На последок маленький вопрос.. Я уже давно понял, что платить за девушку в начале не следует (развешо, как жест тут и там по своей инициативе). В последний раз я за нее платил (она типа не довольная вся такая была.. ломалась). В этот раз я за нее платить не хочу и не буду. Как бы мне это так сделать, чтоб естественно было? Я например билеты буду покупать, как тактично намекнуть (если будет надобность) чтобы сама за себя платила?

спасибо.
RK
(Dmith)
Всем здрям, я тут новый. Сам из Израиля.
Развиваюсь в направлении пикапа меньше года, самостоятельно, только сейчас понял, что це самая настоящая наука. ohmy.gif

Ну дык. Теперь о главном, елы палы.

Есть у меня подруга (ДОД)... Скажем так, знаю я ее оч давно, отношения всегда были дружескими и общались мы крайне редко. Честно сказать я ниразу даже и не думал предпринимать ничего по этому поводу.
Однако, недавно... Спустя месяцев 6 после последний встречи она позвонила, мы встретились (я пофигестически отнесся к этому, повел ее в ближайшее кафе). Но после встречи я вдруг понял шо хочу ее.
С тех пор прошел месяц.. Надо заметить, что она служит в армии (у нас все служат) и домой выходит раз в неделю на конец недели (2,5 дня).
Сам я через месяц призываюсь в довольно "крутые" войска и дома видить первые пол года вообще не буду (надо заметить, что у нас это дело житейское, ее это не пугает). Кароче она настояла на повторной встречи !!до моего призыва!! но 4 попытки "вытащить" ее не увенчались успехом, причем в последний раз она конкретно продинамила сославшись на то, что проспала за, что на следующий день получила от меня по голове пытаясь вытащить меня на час другой ("извиняясь") в последний момент.
В общем я думаю стоит ли мне пытаться продолжать эти пирожки с гвоздями или красиво заДОДить? Да и вообще реально ли это менять 8ми летний ДОД на отношения?

Всем заранее спасибо..! smile.gif

Что-то я не понял - она настояла на вашей повторной встрече, а потом 4 раза динамила?
Автор, не ври себе. Какой там "красиво заДОДить"?! Ты ей нафиг не нужен!
Dmith
Окей, спасибо.
Безо всякой связм, советую всем попробовать понималку включать, тока потом отвечать.
BabyKiller
Dmith, советую включить объяснялку, для моей ниxуянепонималки smile.gif
Dmith
Ты знаешь, друг.. Может мне показалось, но навязщивое чувство такое есть.. Будто я уже писал, что по первым вопросам можно уже не отвечать и даже кажется задал очень конкретный, простой, внятный вопрос на который вместо ответа получил коментарий, как раз на первый вопрос. =)
Может я и дурак с чьей-то точки зрения, не спорю. Но твоя нихуянипонималка тебе кредита тоже не прибовляет.
Буду рад, все-таки получить ответ на мой !!!последний!!!! вопрос. =)
RK
(Dmith)
Окей, спасибо.
Безо всякой связм, советую всем попробовать понималку включать, тока потом отвечать.

Епта, а чего ты хочешь? Что адекватные люди должны отвечать на вопросы типа "Ребят, я такой крутой, но меня 4 раза динамили. Как бы мне ее самому задинамить?" Тебе укажут на ТВОЮ неадекватность! Пока ты не признаешься себе в ТВОЕЙ ИСТИННОЙ РЕАЛЬНОСТИ дело с мертвой точки не сдвинется!
ака Лис
(Dmith)
В общем я думаю стоит ли мне пытаться продолжать эти пирожки с гвоздями или красиво заДОДить? Да и вообще реально ли это менять 8ми летний ДОД на отношения?
Всем заранее спасибо..! smile.gif


Ни то, ни другое. Продолжать эту фигню не надо, но и заДОДить ты ее не сможешь, потому что она тебя опередила. Забей на нее и переключись на других девушек. А ей скажи, что надоело ее вытаскивать, если захочет встретиться, пусть сама выберет время и место, позвонит тебе, а ты согласишься.
Есть вероятность, что она позвонит. А может и не позвонит. Но это лучше, чем пытаться ее как-то добиться, ИМХО. Вокруг полно других привлекательных девушек, не зацикливайсяwink.gif
Dmith
ЕПТ...... Извините, может мое сообщение было невидимым... я его скопирую...

"""Ладно не важно. Эту историю я разрулил, в пятницу свиданка на моих условиях.

На последок маленький вопрос.. Я уже давно понял, что платить за девушку в начале не следует (развешо, как жест тут и там по своей инициативе). В последний раз я за нее платил (она типа не довольная вся такая была.. ломалась). В этот раз я за нее платить не хочу и не буду. Как бы мне это так сделать, чтоб естественно было? Я например билеты буду покупать, как тактично намекнуть (если будет надобность) чтобы сама за себя платила?

спасибо. """"


Она согласилась встретится, причем сразу. Если откажется я так и сделаю, как вы сказали. Но пока мне нужен ответ на мой вопрос.
RK
Она согласилась встретится, причем сразу.

С какой по счету попытки она согласилась СРАЗУ? smile.gif
Dmith
Да не все так плохо.. Поймите, человек служит в армии. У нее 2 дня на недели свободных всего. Один раз я ее пригласил, она сначала согласилась, потом "вспомнила", что у ее папы день рождения, я настаивать не стал. Потом я еще раз попробовал, она болела. Потом мы вроде-бы договорились, но она "проспала".
Потом она меня вытащить пыталась, но я "не смог". И вот теперь я ей звоню, говорю, что так мол и так... хочу тебя увидеть в пяиницу во столько-то во столько там-то там-то.. Она - ээээ... окей!
Все!
Я считаю, что в том, что она не согласилась раньше выйти есть мои косяки. Я не правельно задавал вопрос. Что-то вроде - "привет... итд.. слушай, я бы хотел бы с тобой сегодня встретится, у тебя найдется время итд.." Кароче прокосячил. С тех пор я сииииильно изменился. Изменилось и мое отношение к ней и вообще к девушкам. Я уже две недели, как лось изучаю НЛП, прочел кучу книг по "пикапу", опробовал свои возможности на окружающих. Чувствую как майкл джордан перед игрой, готов, как пионер.
Да и на последний вопрос отвечать не обязательно. На крайняк у меня есть свои идеи.
Sting
Омг, это она за себя плотить не хотела чтоли? Наглость второе счастье! Не встречал ещё таких, ну хотя если ты её пригласил вот так прям в кафе допустим, то может и подразумивалось что ты плотить будешь, зависит от того как это сделал.
Ещё если юзаешь НЛП знай что с ним расслабится в ЛТР не удастся.
Dmith
Она хотела платить.. Она вообще не дает мне за нее платить.. Но в последний раз я заплатил (она брыкалась)... Сейчас платить не буду. Шо делать если у нее будут ожидаения на этот счет?
RK
Да не все так плохо.. Поймите, человек служит в армии. У нее 2 дня на недели свободных всего. Один раз я ее пригласил, она сначала согласилась, потом "вспомнила", что у ее папы день рождения, я настаивать не стал. Потом я еще раз попробовал, она болела. Потом мы вроде-бы договорились, но она "проспала".

Ребята, что он сейчас делает? smile.gif По-моему, пытается убедить кого-то. СЕБЯ в первую очередь. :roll:
Alex Smailov
Я понял, что хочет автор. Он в армию на пол года сваливает, и перед этим он хочет устроить пару вик-эндов отменного перепихона с девушкой(хочу отметь у девушки есть парень...) которая ему не давала докуя времени, причем при всем автор и не обламывался по этому поводу, до некоего момента "Х".

Даешь ссылки на сайт ардора по скоростному соблазнению!



Ты не ври ктайская *****
русский ас Иван подбил меня.
Dmith
(Alex Smailov)
Я понял, что хочет автор. Он в армию на пол года сваливает, и перед этим он хочет устроить пару вик-эндов отменного перепихона с девушкой(хочу отметь у девушки есть парень...) которая ему не давала докуя времени, причем при всем автор и не обламывался по этому поводу, до некоего момента "Х".

Даешь ссылки на сайт ардора по скоростному соблазнению!



Ты не ври ктайская *****
русский ас Иван подбил меня.


Улыбнуло. smile.gif

Не поняли вы меня братцы, ну ничего. Завтра кульминация, мы либо встречаемся, либо она динамит ну и на этом придется завязать. Заатра (уже сегодня по времени) толкну отчет. smile.gif
Молитесь за меня.
Alex Smailov
Так завтраж Пурим. Точно будет кульминация. :arrow: :arrow: :arrow:
Dmith
(Alex Smailov)
Так завтраж Пурим. Точно будет кульминация. :arrow: :arrow: :arrow:


Риспект братве с земли обитованной!

Все прошло ништяк. Она приехала, я взял инициативу в свои руки и мы офигенно погуляли. Я "запретил" ей приезжать на машине, она послушала. Пошли посидели в кафешке. Потом пошли в кино, филь Х-йвый поэтому мы остались в зале одни, впритирочку. Как вышли с фильма, пошли фоткаться в фото-машине (куда деньгу кидают, заходят и бац!). Посадил ее на колени, получились офигенные фотки, которые мы пополам поделили. Дофигище невербалики, ссс с ее стороны. Я в свою очередь пускал в ход кинестатику (оч непревычно для меня), кажись сработало. Потом посидели в парке, вспомнили детство. Проводил домой, за последним разговором отвел пальцами ее волосы за ушко, а прощальный поцелуй (подход) сделал медленно. Она стало быть потянулать целоваться, тут я демонстративно (относительно) ее обломал, поцеловал в щечку, толкнул дружескую речь (в это время, как раз ее соседи возвращались) ну сказал ей звонить мол, не стеснятся, и ушел. Облом был для нее тотальным.
Я в свою очередь на этом закончил. Она мне не нужна для ЛТР а в постель ее затащить все ровно не получится за то короткое время, что у меня осталось. В общем если начнет мне телефон обрывать, молить о встрече (чего врядли случится), посмотрим. Я в любом случае сейчас в режиме "дальше".

Что сделал хороше:
был лидером.
предотвратил паузы, тормоза и недопонимания.
классно провел время.
возбудил девченку (это было явно к концу)
разширил свои рамки
приобрел опыт в НЛП.

Что можно было сделать лучше:
больше кинестатики
больше инициативы
больше активности
закончить все поцелуем (сейчас я думаю, что полюбому надо было ее поцеловать)
разширить рамки еще больше
меньше замкнутости - больше разкованности.

Вот. Любые коментарии принимаются с благодарностью. smile.gif
Dmith
Продолжение..

Апосля двух недель игнора с моей стороны, пару дней назад получил СМС-
"Я сейчас не могу говорить, я позвоню тебе завтра."
Смешно было, аш попа болит. Чтоб было понятней, я ей не звонил, ниче не слал, договоров небыло.
Кароче вчера она звонила, я не ответил. Пока я в режиме дальше. Седня перезвонил спецом в такое время, когда у нее физически нет телефона при себе. Вечерком, как к локеру своему подойдет - увидит, что я перезвонил.
Какая реакция будет не знаю. Думаю перезвонит, или пошлет СМС, с намеком, чтоб я позвонил.
Мнение бытует в мое голове (и не только в моей), что она встретится со мной хочет. На прошлой свиданке все было ништяк и даже лучше. Проверочку на зависимость я видимо прошел. Интересно, что будет дальше.

Другие интерпритации принимаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.