Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего ожидать (странное поведение, или кажется) ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
Ситуация такая: когда учился в школе (сейчас уже в СПбГУВК), познакомился с довольно интересной девушкой (назовём её "Н", от Наташки). Она училась в 10-ом классе. Сейчас в 11-ом Ей сейчас 17, мне 15.5. 8 - 9 баллов... Не разговаривали, только здоровались, да и то не всегда.

Как-то раз, в прошлом году, я сидел со знакомым Мишей, к нам подсела Н и мы чуть-чуть поболтали. Разговор зашёл на пошлые темы, я заинтересовался, почему у неё под кофточкой нет лифчика, а она стала рассказывать, как прочитала в каком-то журнале, что парню после вида симпатичной девушки нужно бежать в туалет laugh.gif

Миша после этого как раз убежал в туалет, но с Н разговор так и не завязался. Потом, кстати, я давал ей забавный тестик на "нравится - не нравится". Как выяснилось, она эти тестики просто обожает. Из теста последовало, что ей, как и любой другой школьнице, нравятся парни старше, чем она сама.

После экзамена по литре, я, счастливый троешник, получивший пятёрку, побежал домой и наткнулся на Н. Она ждала свою подругу Л, которая тоже сдавала экзамен вместе со мной. Я с ней поздоровался, чуть-чуть поболтали, и я заметил её заинтересованность во мне (расширенные зрачки, поза, положение ступней ног, направление взгляда, блеск в глазах, розовые щёки). Тут как раз пришла Л, и Н ушла вместе с ней.

На прошлой неделе мне пришла мысль зайти в школу - занести библиотечный учебник, проведать свою голубую любовь - Лёшеньку, оставшегося на второй год. Тут меня увидела завуч, с кем у меня отношения были более чем дружеские, стали болтать. Тут подруга Н и говорит: "Ура, Серёжка зашёл! Там щас Наташка на истории, ты, Серёжка не уходи, она спустится, поболтать хочет".

Я не реагирую, собираюсь уходить. Тут появляется Н, но на меня даже не смотрит, как будто не замечает. Я тоже делаю вид, что не замечаю, игнорирую. Не оборачиваясь, ухожу.

Вот теперь думаю, что от неё ожидать. Дело в том, что я даже не пойму, какие чувства к ней испытываю. Её поведение - тоже не понятно. А ещё не понятно, кто всю эту фигню дочитал до конца 8)

Я предлагаю вариант такой: одеться поприличнее, позвонить домой (телефон её у завуча взял), вытащить в кафешку и вести поувереннее. За пол часа под кофе разобраться, что к чему...

Если есть желающие прокомментировать - пожалуйста и спасибо.
TenderScum
Ну, во-первых, думаю, тебе стоило тогда не игнорировать и не уходить, а просто поболтать. Подойти к ней и первому начать разговор.

А сейчас и правда позвони - попытай свое счастье - ничего ты не теряешь точно.

А вот про знаки заинтересованности ты загнул мощно))))
Максим Сырбу
Про признаки заинтересованности действительно загнул))))
Ты бы лучше сам попросил у нее номер, тогда бы понял, как она к тебе относится.
Звонить и говорить, что ты - ls42991 приглашаешь ее на встречу, не стОит. У тебя не получится.
Колдун
Я не реагирую, собираюсь уходить. Тут появляется Н, но на меня даже не смотрит, как будто не замечает. Я тоже делаю вид, что не замечаю, игнорирую. Не оборачиваясь, ухожу

*поет*
Не оглянулся посмотреть
не оглянулась и она
А вот ей фиг - не оглянулся и я
biggrin.gif
MOLDER
Подойди к ней поболтай и возьми телефон и к свиданию относисиь как к игре ты все равно ничего не теряешь а только набираешь опыт))
ls42991
Только вот где мне к ней подойти и поболтать? В школу больше не тянет, а живёт она довольно далеко (5 станций метро). Подходить на улице - довольно странно: "Привет, Н, как здорово, какое совпадение, я проходил тут мимо и встретил тебя!!! Уря!!!"...
S@D
а почему бы и нетак ! ну конечно если фантазии на более не хватит ...пис
MOLDER
почему странно? странно, что она до сих пор не с тобой
maLina
короче следует брать "быка" за рога, зачем мутить, пригласи прогуляться и сразу всё выясни.
Klaid
А девчонка молодец классическое ближе-дальше играет )))

Попробуй технику маятника!
stels
Автор, действуй, ты ничего не потеряешь, потому что ничего пока нет...
не знаешь какие у тебя чувства? бери у нее номер, вызванивай, на свидании и определишься, ведь она тебе нравиться, иначе ты не стал бы затевать тему на форуме, париться и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.