Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Dr.Amid
Придумать вид атаки, кроме закоса под пидоров и лезбиянок!
Come
1) вся арава начинает в каждом топике вражеского форума общаться на отвелченные темы. Например, на пидерском форуме начинаем бурно обсуждать кулинарные рецепты. Для того, чтобы быть в теме, можно предварительно посетить кулинарный форум. Прочитать пару топиков. Думаю, этого будет достаточно.

2) ролевая игра с физиономиями известных людей на аватарах. (Путин, Березовский, Хакамада обсуждают свое отношение к пидерам.) В юморе была такая тема с ЖЖ. з.ы. идея не моя. Кто-то уже предлагал использовать это в атаках.)

3)Квази творческий подход к первому пункту. Заходим на пидерский форум и вставляем поочередно посты с форума кулинарного. Например, в топике "анальный секс с Сережей" я вставляю первый пост из топика "приготовление вишневого пирога". Леха вставляет второй пост итд. Таким образом можно быстро и эффективно зафлудить вражеский форум.
Newmax
Обсуждать особенности ухода, за домашним питомцем, мышом\тараканом\и т.д.

жалеть всех. На пидорском, например "Эх какие вы убогинькие, богом на всю ориентацию обиженные"

Устроить разборки, типа один у другого когото или что-то увел,
lexa
Собраться вместе программистам и решать проблемы прорамимрования так, чтобы никому ниче было непонятно, даже им самим.

(Newmax)
"Эх какие вы убогинькие, богом на всю ориентацию обиженные"

Видать вы юродивые все, ну ничего, таких бог любит.
MOLDER
можно рассказывать про сексуальные извращения в мире животных
stels
кстати среди котов 95% пидоров
MOLDER
да и львы иногда тоже непротив заняться сексом друг с другом, правда до тех пор пока не найдут себе прайд))
ака Лис
Можно играть роль ученых в какой-либо области - богословие, физика, производство презервативов. С умным видом обсуждать проблемы на форуме с точки зрения своей "науки".
Come
Хм, предполагаю, что этот любопытный феномен объясняется психологическим и физическим подавлением низкоранговых особей высокоранговыми. (Ну все, как на зоне). Что вы об этом думаете, коллеги? smile.gif
ака Лис
В прошлом году в городе Алжире была конференция, на которой профессор Продрот из Пакистана сделал интересное предположение. Суть этого предположения в следующем: ранг особи - это по сути функция от длины его мочеполовой системы. Таким образом потребление препаратов-членоудлиннителей позволяет оказать существенное сопротивление давлению высокоранговых особей
Come
Вынужден с вами не согласиться, уважаемый коллега. Поскольку упомянутый вами профессор в одной из своих статей убедительно доказывает, что функция от длинны мочеполовой системы особи относится к так называемому "врожденному рангу". А этот вид ранга, как вам хорошо известно не поддается корректировке. Потребление же препаратов-членоудлиннителей способствует прогрессу лишь визуального ранга и лишь у самцов вида Хомо Сапиенс. Влияние же подобных препаратов на животных семейства кошачих до конца не исследована. Но по предварительным данным можно предположить, что оно весьма незначительно, поскольку предметом фетиша у представителей этого семейства являются совсем другие органы.
Come
Подобное творчество по заданной теме можно вести в специально отведенном топике (или нескольких) на ЦФП в течении месяца или более. Полученная таким образом длинная переписка в специально отведенный день по ролям размещается на вражеских форумах (причем сразу на нескольких). Такие атаки будут наиболее эффективны. А участие в подготовке таких атак станет весьма увлекательным занятием. => В партию народ потянется. :wink:
stels
+1
давайте создадим такую тему...только нужен предмет обсуждения и дейсвующие лица чтоли
lexa
Чур я буду ДОКТОР-ЗЛО, который использует науку для порабощения мираbiggrin.gif
LoveKissBed
Ы???? ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!
lexa
LoveKissBed +1
можно попробовать общаться на языке из фильма "киндзадза"
ака Лис
(lexa)
LoveKissBed +1
можно попробовать общаться на языке из фильма "киндзадза"


кю 8)
Come
Желтая карточка! три раза "КУ!" smile.gif
Dreamdemon
Я уже предлагал подобное... но все же. Взять аватарки с фотографиями известных людей: Путин, Лукашенко, Ющенко, Буш, Блэр, Билл Гейтс, Жириновский, Абрамович, Гитлер, Ленин, Сталин, Бенладен, Горбачев, Кс. Собчак, Д. Билан... И писать от их имени.
RK
(Dreamdemon)
Я уже предлагал подобное... но все же. Взять аватарки с фотографиями известных людей: Путин, Лукашенко, Ющенко, Буш, Блэр, Билл Гейтс, Жириновский, Абрамович, Гитлер, Ленин, Сталин, Бенладен, Горбачев, Кс. Собчак, Д. Билан... И писать от их имени.

Дааа, вот это действительно мегавещь!!!

Еще сценарий: заходим на скажем, конкурирующий пикапсайт и начинаем коллективно злословить на одного из их тренеров, типа: "Сегодня ко мне на манежке подошел какой-то странный парень с длинными черными волосами и попрочил отсосать у меня. Обещал свои ролекс".
TenderScum
(RK)
(Dreamdemon)
Я уже предлагал подобное... но все же. Взять аватарки с фотографиями известных людей: Путин, Лукашенко, Ющенко, Буш, Блэр, Билл Гейтс, Жириновский, Абрамович, Гитлер, Ленин, Сталин, Бенладен, Горбачев, Кс. Собчак, Д. Билан... И писать от их имени.

Дааа, вот это действительно мегавещь!!!

Еще сценарий: заходим на скажем, конкурирующий пикапсайт и начинаем коллективно злословить на одного из их тренеров, типа: "Сегодня ко мне на манежке подошел какой-то странный парень с длинными черными волосами и попрочил отсосать у меня. Обещал свои ролекс".



А кто это был?
RK
АО )))
Dreamdemon
уже здесь атаку начали smile.gif
Come
а что, в конкурсе победила дружба чтоли? :arrow: :arrow: :arrow:
Dr.Amid
Нет, победил Come, потому что победитель определяется когда задается вопрос: "А где призы?" Ты самый первый его задал поэтому 2000$
Come
гы. спасибо laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.