Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемка!(охото красиво решить) как вернуть любимую девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
neznaika
собственно проблека такова:познакомился с девушкой(ну все отлично пол года....она сама мне рассказала то так сильно хотела мне понравиться...постоянно плакала без повода..короче влюбилась по уши..ну и через какое то время я полюбил ее безумно..были всегда вместе..не могли представить и минуты друг без друга.....Я вел себя...как бы сказать..я иногда делал вид что мне она безразлична....и чувствовал как это действует...она так переживала вечно в слезах...я был жесток...возможно...но..наступил такой момент...я сказал я люблю тебя....и потом я стал замечать....что чет пропадает...и в один прекрасный день я узнал переписку ICQ ее она короче встретилась с парнем....ну и влюбилась.....я ее нах..послал....у нее была истерика..она плакала пару дней..говорила что разрываться серце..(она меня любит но она сама сказала что она стерва....и неможет без этого жить чтобы кого нить в себя и не влюбить....ну мы распрощались....было очень больно и ей и мне....она два дня рыдала..потом мы решили начать вес 0...но с утра о5 чет ниче...не можем встретиться и все... я говорю.ну если не хочеш так и скажи исчезну..она в слезы...сегодня говарит....мне подруга посоветовала...что ты такой хороший..и говарит вернуть мяня нужно.....я тут уже начал...мол все....я сегодня ночью..заказал малитву чтобы все забылось......так что нелюблю тебя больше вроде....она в слезы.....потм в аске разговаривали......просто.так как друзья ..эту тему чето незадевали...вот.. я переодически пропадаю.... она пишет смски...плачет типа......но вэто время с другим..в аске...я тя люблю а ты меня любиш? хочет с его предками познакомиться....все так вяло уних....вообще я чувствую все что это ненавсегда...))

короче чуваки! я хочу ее вернуть! помогите! я и так ее удивляю..иногда....а охото ваще чтоб ей башню сорвало..чтоб раз и навсегда избавить ее от этой дурной привычки гулять....

надеюсь помогете советами! просто реально ...просто охото чтоб она снова полюбила ...как раньше и охото быть жеще чтоб сама переживала как раньше (потому что как я тока сказал что люблю..все угасло и резко обарвалось...она почувствовала ..такс..этого уже добилась терь следущему серце разбить... ладно я бы понимал..ну влюбилась... ну зачем мне давать шансы...зачем говарить что хочет вернуть..зачем..)

так что народ помогите! просто счастлив буду до ушей!
спортивный интерес уже вообще навсе пойду... так что давайте самые дерзкие идеи...самые все награни .! тока чтоб она поняла что ...что может потерять! жду помоши!
snowwh1te
Ты хочешь чтобы тебе сейчас на блюдичке "волшебную таблетку" принесли? =)
neznaika
я хочу совет умелых! нехочу учиться на ошибках! :wink:
neznaika
и еще проблемка....я после тога как ее послал...после тога как бы расстались...я плакал она это знает я просил чтоб она вернулась......я тока потом это понял что повел себя как последний дурак..но так вышло и это большой минус..(но сегодня я уже начал намекать что мне по барабану.на нее что больше не люблю.. она рассказала что ей лучшая подруга посоветовала все вернуть..ну она такая и говорит раз ты не любишь то и и совет не буду подруги принимать..)
unnamed
быстро говоришь, дерзкую идею ?
ок. вот тебе дерзкая идея.
помести ее в инвизибл лист и удали из аськи.
и не пиши смс.
ты хочешь, что бы мы посоветовали, а ничего не рассказал, кроме того, что ты психанул из-за переписки по аське, проорал что больше нет ничего у вас общего, а теперь плачешь и вернуть пытаешься.
толком расскажи, почему она не вызванивается, что говорит и т.д.

еще раз создашь тему подобную " кхе!чеспим чтоль!" получишь предупреждение за нарушение правил форума
Dmith
ебиторный малахай.. Рабыня изаура.. =)

Ты извини, я лично так и не понял че ты хочешь.. То забыть, то вернуть, то крышу снести... Можно четко так - Я ХОЧУ ТОГО-то ТОГО-то..

Ежели ты хош вернуть ее, то я бы посоветовал через друга например пригласить ее и ее подругу на дискотеку например.. Поколбасится. А там типа - ОБАНА, " не ожидал тебя увидить". Дальше думаю все понятно более менее.
Sakaki
точно, нужна "волшебная таблетка". Боюсь, таких здесь нам не дают.
ака Лис
(Sakaki)
точно, нужна "волшебная таблетка". Боюсь, таких здесь нам не дают.

таких нет в природе.
_101_
таблеточки может и нет, зато есть парашечек
безцветненький
хим., KCN, калиевая соль Ц. кислоты острого щелочного вкуса; сильнейш. яд; примен. в фотографии как восстановляющее.

спасает от всех бед в т.ч. и любовных )

по существу.

Б.Д. и крышеснос.
из аськи удали нах.
Cartel
Бугага, сколько её лет? 16-18?
Короче объясняю ситуацию!

Девушка наверняка не уродина, только недавно почувствовала что может парнями крутить направо и налево.. Так вот. Это кончится еще не скоро. Пропадет этот появится новый, потом другой, третий. Не факт что у неё с ними что-то будет, но нервы она тебе попортит. Она получает внимание, у неё чувство что может влюбить в себя всех и любого. Это у них как наркотик. Она еще не скоро успокоится.

Так что вести себя надо крайне жестко! Сам не поклонник такой линии поведения, но это обратная пропорция.. Чем ты сильнее на неё забиваешь, тем ценнее для неё же. Т.к. ты делаешь не то что другие. Забей, ищи другую и иногда возвращайся к ней.. т.е. "Если у тебя несколько парней, то и мне насрать на моногамию" Пусть поймет что это реально больно.. может тогда поумнеет. Как только ты придешь к ней с цветами и скажешь "я люблю тебя".. ВСЁ! КОНЕЦ!

Испытано на себе.. как только терпел такую херню. Уж на что я не ревнивый абсолютно, но и меня доводила пипец до чего. В итоге когда расстались ненавидел её всей душой, ровно настолько же, насколько когда-то любил. До сих пор трясёт.
neznaika
я так понял самое лутше будет жесткий игнор??
rivers0
(Reineke_Lis)
(Sakaki)
точно, нужна "волшебная таблетка". Боюсь, таких здесь нам не дают.

таких нет в природе.


она давно известна - "убей себя ап стену"
TenderScum
ИМХО после расставания, необходимым этапом для развития дальнейших отношений является ДОД, как ни странно( и не надо меня обсирать, мол не знаю, что говорю)- это факт - прекрасная возможность, узнать девушку с другой стороны, понять, действительно ли она тебе нравится, и если уж так, то надо брать быка за рога, как говорится.


П/с топик не читал.
stels
аська - зло. как можно общаться, если не чувствуешь/видишь эмоций человека?
так можно дров наломать, как оно и было.
Автор, делай дальше
neznaika
вот утром...я пишу ей пошли встретимся...да ??нет?? она такая зачем..я говорю узнаешь..ну она -да я хочу!...ну я и подумал че делать..короче придумал такую вешь...коридор очень длинный и все темнее и темнее под конец..короче решил я...че..короче купил большую шоколадку..положил туда....потом подумал..не то..это было..пошел искать кирпич...короче! нашел кирпич новый красивый...но начал от снега отбивать и он треснул вот облом...ладно ....и тут началось..она такая...звонит ты где пошли встретимся..я такой я счас на улице немогу..(кирпич ищю..) она такая я че тя ищю тут как дура по всему универу..я искал кирпич а она написала ..смски..где ты ..я хочу встретится пожалуйста но..я решил ..отложить..короче такая тема я к стороне кирпича проделываю шоколадку... она подходит темно..я говорю закрой глаза....рядом кирпич сверху шоколадка нанем..короче она разворачивается.....я на нее кирпичем замахиваюсь потом переворот и обратной стороной кирпича..а там шоколадка...(или лутше замахнуться шоколадкой и сказать ты думала эт шоколадка..а эт кирпич..)вот ..в понедельник договорились встретиться там..мож ко посоветует ишо как сделать лутше..(и спарнем все расталась она ....с тем..)еще она мя видела как я бродил с другой девушкой из угивера и валялся на диванах с ней..)вот сообственно так оно все и складываеться мож кто скажет что еще сделать б..
Sting
"(и спарнем все расталась она ....с тем..)"
Очевидно,ты сейчас запосной вариант.
Я бы в игнор послал на неделю хотябы и стал общаться активно с другими девушками, делать вид перед ней что всё с девушками вообще классно, всегда бы улыбался, прыгал от счастья, типа жизнь удалась. А дальше по ситуёвине.
Я так подумал, раз её цель была влюбить тебя, то почему ей не объяснить что ты её разлюбил после всех этих отрицательных имоций? Цель у неё опять появицо.
BabyKiller
Читал твой пост три раза, и понял, что полностью его никак не пойму, просто мне это не дано. Но вот что понял:
(neznaika)
она подходит темно..я говорю закрой глаза....рядом кирпич сверху шоколадка нанем..короче она разворачивается.....я на нее кирпичем замахиваюсь потом переворот и обратной стороной кирпича..а там шоколадка...(или лутше замахнуться шоколадкой и сказать ты думала эт шоколадка..а эт кирпич..)вот

Это ты сам придумал? laugh.gif
Sting
(BabyKiller)
(neznaika)
она подходит темно..я говорю закрой глаза....рядом кирпич сверху шоколадка нанем..короче она разворачивается.....я на нее кирпичем замахиваюсь потом переворот и обратной стороной кирпича..а там шоколадка...(или лутше замахнуться шоколадкой и сказать ты думала эт шоколадка..а эт кирпич..)вот

Это ты сам придумал? laugh.gif

Ну это вообще жесть )))
neznaika
хе))да сам)))получилось конечно......но снова проблема......((((она постоянно с кем то встречаеться ..буквально два три дня от люблю..до пошел нах проходит...(((я незнаю че с ней как с цепи сорвалась......как бы ее угомонить.....уже незнаю че делать забить чтоль...хотя нетчтото надо предпринять....
neznaika
посоветуйте как дальше быть......у нее хобби уже влюблять в себя...(((
neznaika
как никак скоро восьмое марто...есть идея грандиозная но эт еще нескоро..что можно еще сделать..чтоб чтоб..чтоб...она сказала...я НЕОЖИДАЛА..
BabyKiller
(neznaika)
как никак скоро восьмое марто...есть идея грандиозная но эт еще нескоро..что можно еще сделать..чтоб чтоб..чтоб...она сказала...я НЕОЖИДАЛА..

Попробуй теперь лопатой замахнись laugh.gif
neznaika
блин...(((пытался неотвечать ей...(((но шлет зараза смски звонит....полдня спрасываю...неотвечаю..а под вечер...невыдержу и отвечу....(притом она уже с новым встречаеться два дня %) обьесните че таеое дод..(ПРИМЕРНО понял но лутше уж узнать полностью....просто ненашел информации про дод...)сылку если нетрудно или в паре слов ))
neznaika
и сколько вот мне время надо ее поигнорить.....(минимум...ато боюсь как бы потом уже поздно нестало...(((
Sting
ДоД - Давай останемся друзьями
Делать что? Показывай что у тебя всё хорошо в жизни и без неё.
neznaika
(Sting)
ДоД - Давай останемся друзьями
Делать что? Показывай что у тебя всё хорошо в жизни и без неё.


хм..так дод или ваше игнорить лутше??(просто думаю уже стоит проигнорить хоть недельку потому что...точно знаю...психует жутко когда я молчу.. а еси дод..то думаю...все так и останеться....она ваще ж псих...любит все экстремальное так что никаких друзей думаю да и проблематично....мне будет с ней "дружить")

вот идейка возникла че поарить ей на 8е марто....%)
взять открытку и переделать дыраколом сделать дырки и зашнуровать как тапки....(она без ума от всего розового так что думаю розовым шнурком будет супер....)

терь насчет внутри че.....думаю сердечко сделать из лезвий выложить и приклеить его (эффектно будет)+вот думаю...написать еше(тока вот нужен совет стоит или нет....текст хочу-УМРИ , А ЛУТШЕ СДОХНИ)))полюбому висна цвяточки птички .....все мило открытка....а там такой контраст....вот стоит ли текст писать или нет?? как думаете??
Dassa
Незнайка, всё же зря ты её тогда кирпичом не *банул)

Ответь мне - у тебя собственна гордость есть?
neznaika
(Dassa)
Незнайка, всё же зря ты её тогда кирпичом не *банул)

Ответь мне - у тебя собственна гордость есть?


ес))сеня мима прошел))она сваи культяпки обнимать я мимо проскочил)))
вот счас исчезаю до 8 марта)))пусть думает))я еще ей друзьями предложил остаться..она такая ну неттттттттт.я говорю а как тогда .. я незная.......говарит но нет! потом грубо чет я сказал пока и все..потом в универе она мя увидила..но я мима прошел)))так что уже продвижения есть))
neznaika
так что неделю полюбому протяну уже))) а вот че делать 8го...незнаю..подскажите(((
Sting
Насчёт показухи что у тебя всё хорошо, я имею ввиду, что если вот вдруг общаться будите, припрыгавая рассказывай о чём нибудь классном, как тебе щас классно живётся, как ты с нитерпением ждёшь следующего утра и всё в этом духе, ведь тебе ещё с ней предстоит общаться.
А щас определённо игнор её, пусть подумает над своим повидением и соскучится заодно и кстати до 8 марта относительно долеко, так что пока что не парься, малоли что изменится smile.gif
Tadas
лучшее средство игнор. и б-д разыгранное... у меня уже такой второй случай, ток ситуация другая чуть, девушки были всегда с парнями, самодостаточный, счастливый в общении друг, и ничего больше... потом делаем б-д и можно под финальчик крышесносик на пике...
neznaika
(Tadas)
лучшее средство игнор. и б-д разыгранное... у меня уже такой второй случай, ток ситуация другая чуть, девушки были всегда с парнями, самодостаточный, счастливый в общении друг, и ничего больше... потом делаем б-д и можно под финальчик крышесносик на пике...


эх)))четакое "б-д разыгранное" скажите люди добрые))...и еше...я тут..с другой дувушкой начал встречаться (больше даже изза того чтоб отомстить...) вот думаю надо ли сделать так чтоб она узнала....просто она может ..подумать что она уже и ненужна и исчезнуть...возможно ли такое?

PS я уже ваще к ней както отношусь ...ну вот раньше както убивался...а счас вот знаю все...и как то побарабану....просто ладно думаю нашла другого он мож и лутше....но кода я узнал что там пару.....и никаких приоритетов......ниу того и ни у другово.....простотак лекго стало...счас цель .....сделать так....чтобы она поняла что я на нее забил.....(((тока вот терзает вопрос....((((не уйдет ли она навсегда!?((( все равно как бы я ся неубеждал ......ну неплохо бы нам с ней вместе было полюбому...общего есть куча....или вот допустим отказаться мне счас от ее "дружбы"и забить на месяц.....а потом ба и как снег наголову.....есть ли шанс что чет у нее заклинит и она ...полюбит тока меня одного)))))) кхе ну и бред))) новсеравно %)советуйте возможно благодаря вамя уже и изминил многое так бы наделал ошибок еше больше((( короче чеж мне с ней сделать а чуваки??? мож и правда убить нафик))))

счас вот даже больше всего охото....(неважновернуть невернуть....сделать ченить такое.....чтоб реально башню ей сорвало...не обязательно чтоб и полюбила...)
Alex Smailov
Хай Незнайка, кстати меня так некоторые люди когда-то звали. Итак. Делать тебе вообще нечего ненадо. Особеннно для того, что бы её влюбить. Тут такая фигня работает, ты тупо живешь. Общаешься гуляешь, пишешь письма гос-же ****... Вообщем наслаждаешься. Без неё. Тут есть один нюанс. Когда она попрет на тебя со своей привязанностью и задетой гордостью("какжотак! я такая ашуенная женсчина, а он и куем не воротит в мою сторону!"), ты должен быть непоколебимым и жестким в своих равнодушных речах. Другими словами, если она растопит тебя, шансы твои будут стремиться к нулю. А на восьмое, она будет ожидать от тебя, и еще тех двух, подакров и всякого "внимания". Подари что нибудь другой.
neznaika
ну и нах)))правда ниче дарить не буду)))
neznaika
тему думаю можно считать закрытой (найдена новая девушка) а с на ту окончательно уже по*))))хотя всякое бывает)))
Кот да Винчи
Закрывать рановато , другим тоже почитать полезно ...
TenderScum
Епт, ребята,можно завести пять дюжин новых девушек(основываясь на теории "опупенного кабеля, который ни на что не ведется") и расстаться с ними через месяц.... думаю, стоит смотреть в корень проблемы и четко понимать, почему такое происходит.

Раз уж в природе действует правило: "Критикуешь - предлагай", то скажу, что не стоит воспринимать девушку как тело... стоит принимать ее человеком преде всего и,если уж на то пошло, то стоит ставить себя на ее место и пытаться чувствовать то, что чувствует она... оттуда и понимание прийдет, которое, в дальнейшем,уже с новыми подругами, поможет решить массу проблем и наконец-то осознать то, что нужно именно "тебе".
Dmith
(TenderScum)
Епт, ребята,можно завести пять дюжин новых девушек(основываясь на теории "опупенного кабеля, который ни на что не ведется") и расстаться с ними через месяц.... думаю, стоит смотреть в корень проблемы и четко понимать, почему такое происходит.

Раз уж в природе действует правило: "Критикуешь - предлагай", то скажу, что не стоит воспринимать девушку как тело... стоит принимать ее человеком преде всего и,если уж на то пошло, то стоит ставить себя на ее место и пытаться чувствовать то, что чувствует она... оттуда и понимание прийдет, которое, в дальнейшем,уже с новыми подругами, поможет решить массу проблем и наконец-то осознать то, что нужно именно "тебе".



Это крайне сложно и не нужно (ИМХО). Есть конечно разные подходы. Я начал с подхода АРДОР и закончил РМЭСовским. Выбрал лучшее для себя и эфект не заставил себя ждать. На мой взгляд, в начале нужно действовать по законам природы (читайте книгу лесли). А уже на продвинутых стадиях отношений можно врубать сложные техники НЛП, ставить себя на месно девушки и смотреть на нее, как на человека и на личность. А пока ты ей ниху* не должен - наху* парится? Заморозилась девченка - а и пошла она в интимном направлении.. Как и автобус, дгугая всегда будет.
Мое личное мнение на этот момент.
Tadas
(Dmith)
А пока ты ей ниху* не должен - наху* парится? Заморозилась девченка - а и пошла она в интимном направлении.. Как и автобус, дгугая всегда будет.
Мое личное мнение на этот момент.

поддерживаю на все 100%...
наф париться господа, она тебя не стоит...
neznaika
алл гут ))) я тек счаслив сче)))
Кот да Винчи
Dmith
где книжки лесли найти , богачева и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.