Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерцы!Идем пикапить.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Grey
15 апреля(пятница) в 18:00 собираемся на канале Грибоедова внизу.Там решим где проводить мероприятие будем(от погоды многое зависит).Кто идет?
BooGuy
Пойду. Только не понятно, где у этого канала низ?
Djim di Griz
Буду.

З.Ы. Серёга видимо имел ввиду ст. метро Канал Грибоедова. Внизу имелось ввиду развилка снизу у эскалаторов (налево - выход на Канал Грибоедова, направо - выход на Гостиный двор).
happyman
А я через минут 30 выезжаю на Манежкуsmile.gif И не только я :roll: biggrin.gif
Djim di Griz
(Happyman)
А я через минут 30 выезжаю на Манежкуsmile.gif И не только я :roll: biggrin.gif


Так, ты чего, Петербуржец что-ли? Да??? А чего тогда шифруешься? Чтоб в пятницу был, в 18:00 на Канале Грибоедова! И никаких отмазок вроде "Да вы чего, ребят, я вообще из Москвы" не принимаем! laugh.gif
happyman
(DiGriz)
(Happyman)
А я через минут 30 выезжаю на Манежкуsmile.gif И не только я :roll: biggrin.gif


Так, ты чего, Петербуржец что-ли? Да??? А чего тогда шифруешься? Чтоб в пятницу был, в 18:00 на Канале Грибоедова! И никаких отмазок вроде "Да вы чего, ребят, я вообще из Москвы" не принимаем! laugh.gif
laugh.gif
medstud
Я буду рад встретиться и постараюсь не корчить из себя ложную скромность. А для этого обещаю подготовиться в плане практики.
Но для того, чтобы встретиться в указанное время придется изменить расписание курса. :twisted: :twisted: :twisted:
А как у вас это дело проходит. Предположим, находите вы девушек и разбегаетесь кто куда. Если я опаздаю, то где смогу вас найти?
Grey
Найти нас можно по мобильным телефонам.А как это произойдет узнаем по обстановке...но разбегаться кто куда,думаю,не будем.
WOLF
Ой, ребят, а может вы и меня чему-нибудь научите? Я полгода уже оседаю в этом форуме, правда практически не пишу. Хотелось бы посмотреть как ЭТО (пикап) делается.
happyman
Блин, новичков море к вам идет. Организовывайте курсы laugh.gif laugh.gif
WOLF
(Happyman)
Блин, новичков море к вам идет. Организовывайте курсы laugh.gif laugh.gif

Зря смеёшься. :evil: Я готов платить. Только на сколько я знаю в Питере этим никто не занимается. sad.gif
happyman
(WOLF)
(Happyman)
Блин, новичков море к вам идет. Организовывайте курсы laugh.gif laugh.gif

Зря смеёшься. :evil: Я готов платить. Только на сколько я знаю в Питере этим никто не занимается. sad.gif

Ты просто не искал :wink:
Не многим меньше, чем в Москве.
Grey
Кто хочет-пусть приходит
Morning-Sun
Приду чуть чуть потусуюсь...посмотрю (я вообще с ловера) Как мне вас найти там?Много ли народу?
Grey
А хз сколько народу будет.....на месте узнаем
Djim di Griz
Меня не будет.
Grey
Что-то я смотрю совсем мало народу идет..... sad.gif
BooGuy
(Grey)
Что-то я смотрю совсем мало народу идет..... sad.gif

Не ссать! Я иду точно. Могу и раньше.
дисимаса
ищу партнера для проработки ~подстройка,якоря~пишите в личку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.