Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Неполучается найти подход"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Smilodon
[size=18][/size] Мужики нужна Ваша помощь! :wink: Я не так часто прошу советов в разрешении своих проблем так как по возможности стараюсь их сам разруливать Так что пожалуйста отнеситесь с пониманием :roll: Дело вот в чем :
Со мной на одном потоке в универе учиться красивая девушка по моей шкале 8 из 10 Но я знаю ее поверхностно smile.gif То есть привет - привет пока - пока знаю ее имя но не уверен что она даже знает мое проще говоря какое - то шапочное знакомство biggrin.gif Так вот хотелось бы наладить более тесный контакт :wink: Понимаю что ее надо вытягивать на свиданку, но что то туплю и не подхожу я бы подошел к ней после универа, но она живет в доме находящимся от универа метрах в 30. Умом понимаю что надо ее вытягивать либо в универе либо в этот короткий промежуток но в промежуток не получается обычно пары заканчиваются в одно время но она куда то испаряется :wink:

Спасибо всем кто не проленился прочитал мой пост :roll: Надеюсь что вы мне поможете найти подход к этой особе 8)
Sting
Лично у меня если до привета доходит, то сказать например "Не хотелаб ли ты сомной провести приятно вечер около моря?" Ну или что-то в этом роде, но для начала желательно спросить что нибудь, ну после привет, сказать как сессия и немного об этом и потом плавно к делу smile.gif
Всего напросто для счастья тебе надо увидить что ты ей нравишься,а ты этого не видишь, внушай себе что ты мачо и всем нравишься, будет проще smile.gif
Greatraven
Непонимаю почему ты хочешь обязательно подойти после?
Ты же с ней приветами обмениваешься, вот после этого мероприятия и приглашай, только перед этим установи контакт с ней, пообщайтесь приятно! :wink:
stels
Если знаешь адрес, можно попробовать подкинуть в почтовый ящик приглашение провести романтический вечер в каком-нить уютном кафе.
snowwh1te
Почти 100% того что ты написал это ты выдумал сам для себя ОТМАЗЫ...

Начав с бонального "Привет" завяжи диалог =) не тупи. Подходи боец. И весь диалог просьба потом кинуть сюды.
Cartel
Smilodon, у вас общих тем для разговора туева хемень.. "Привет, как зачеты? Сдаются?" и понеслась.. И после того как контакт налажен (5-10 минут общения) "У тебя во сколько завтра пары заканчиваются? ... Отлично, можем пойти погулять, попить кофе, покататься на верблюдах.. (нужное подчеркнуть)"
Главное поуверенней.
maLina
я думаю тянуть не стоит, лучше быть "простым" можно как раз и завести разговор на тему имён, она же как ты говоришь даже незнает как тебя зовут, а дальше больше.
snowwh1te
аська 303090012 стучись подскажу что тебе поможет +)))
stels
а мне подскажешь?
Dassa
"Не хотелаб ли ты сомной провести приятно вечер около моря?"


на такой вопрос обычно есть большое желание ответить - не хотела...

никогда не строй свои вопросы начиная с частицы "не"! этим ты только лишь покажешь свою неуверенность...

Автор, предложи ей ответы на следующий экзамен, зачёт, коллоквиум, а на свидание приди с толстенной книгой по этому предмету! "Юмор на грани"в данной ситуации уместен, а дальше общайся с ней о бабочках, цветочках, рыбках и звёздочках...
MOLDER
(Dassa)
Автор, предложи ей ответы на следующий экзамен, зачёт, коллоквиум, а на свидание приди с толстенной книгой по этому предмету! "Юмор на грани"в данной ситуации уместен, а дальше общайся с ней о бабочках, цветочках, рыбках и звёздочках...

+1 идея с толстой книгой))
Destroyer
А в чём прикол? Ты поймать её после занятий не можешь и мы должны её поймать и держать,пока ты не подойдёшь? Или как?
MOLDER
как может не получаться подход если ты так и не подошел?
Destroyer
Во-во,и парень из себя еще строит из себя мега гуру."Я не часто прошу у вас советов" -потому что стыдно признать,что я почти ничего не умею. "Сам разруливаю"-но подойти и пообщаться с понравившейся девушкой за много лет так и не научился.
ManGW
(Smilodon)
[size=18][/size] Мужики нужна Ваша помощь! :wink: Я не так часто прошу советов в разрешении своих проблем так как по возможности стараюсь их сам разруливать Так что пожалуйста отнеситесь с пониманием :roll: Дело вот в чем :
Со мной на одном потоке в универе учиться красивая девушка по моей шкале 8 из 10 Но я знаю ее поверхностно smile.gif То есть привет - привет пока - пока знаю ее имя но не уверен что она даже знает мое проще говоря какое - то шапочное знакомство biggrin.gif Так вот хотелось бы наладить более тесный контакт :wink: Понимаю что ее надо вытягивать на свиданку, но что то туплю и не подхожу я бы подошел к ней после универа, но она живет в доме находящимся от универа метрах в 30. Умом понимаю что надо ее вытягивать либо в универе либо в этот короткий промежуток но в промежуток не получается обычно пары заканчиваются в одно время но она куда то испаряется :wink:

Спасибо всем кто не проленился прочитал мой пост :roll: Надеюсь что вы мне поможете найти подход к этой особе 8)


А если попытаться найти обших с ней знакомых и попасть в одну тусовку?
Аматэрасу Омиками
В чем проблема? Зачем сиуацию вымучивать? Пересеклись где-то случайно (специально). Комментарий (оупенер), зацепка, вопрос... И...диалог... Помог ей (пропустил, придержал дверь, поймал ее взгляд)...и...контакт!

Ей самой приятно пообщаться (даже если это несколько фраз) с интересным человеком...

Можно и "в лоб" предложить, если думаешь, что визуально ей симпатичен.
Да, ладно, это же просто! Чего ты боишься?
Аматэрасу Омиками
Иногда так бывает, что понравившиеся человеки запросто общаются с нашими друзьми/знакомыми... Территория учебного заведения относительно небольшая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.