Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙДУСТА МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЕ ЧУВТСВА.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
yl
Друзья хочу спросить совета и помощи. мне очень понравилась девушка, но сначала боялся к ней подойти, затем подошел, встретились с ней, очень хорошо провели время, я ей понравился, она когда с ней вместе сидели она полностью отзеркаливала меня, в конце когда проводил ее до подъезда она хотела поцеловать меня в засос но я отклонился и попрощался. на следующий день, приехал к ней домой пьяный, она встретила ей не понравилось но она не показала, позвонила через день сказала что если я ей так нравлюсь, то мог бы дейсьвовать, затем я встречался много раз с ней пьяный просто были проблемы, возможно я безбашенный, у меня не было проблем с девшками , и я был уверен в своей привлекательности и обоянии, но с ней чувствовал себя ребенком боялся чтото сделать не так нервничал полностью не реализовывался, казался ей неуверенным в себе, говорил что исправлю свое поведение но так и не исправил, после последнего раза как я выпил бутлыку абсента и позвонил ей , она повесила трубку, потом приехал к ней с цветами она скзала чтобы я к ней не прикасался, я предложил дружбу, она соглдасилась, затем я действительно исправился и очень хочу вернуть ее. я ей звонил но она говорит что все время занята, а затем перестала брать трубку, сначала я ее стеснялся , мне очень понравился ее характер , но стеснялся ее вида, сейчас я понял что не могу без ее черт лица, носа, щечек подбородка и т.д. друзья советовали встретиться с другими девушками, я встречался но не помогает все время вспоминаю ее.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙДУСТА МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЕ ЧУВТСВА.
Руслан
Хреново, может тебе просто бухать хочется?
yl
да бухать хотелось раньше сейчас уже четыре месяца не пью, и изменился а она игнорирует
Руслан
А что значит стеснялся ее вида? типа без бухла видеть не мог?
yl
да нет, просто я хотел что бы моя девушка нравилась всем моим знакомым и друзьям, и прислушивался зачем то к их мнению, просто был дураком, и понял слишком поздно что она то что я так так долго искал
Руслан
час общаетесь?
yl
сейчас встречаюсь с несколькими, по совету друзей, думал что действительно забуду ее , они влюблены в меня, а мне от этого плохо, я с ними, замкнут и не могу больше притворяться и обманывать их
yl
я бы с радостью с ней общаться, звонил, две недели назад, как мне показалось она была с парне, она сказала что я ее не отвлекаю и была обрадована звонку, до этого она говорила что работает, я и спросил в какогм месте чтобы встретить после работы, а она повесила трубку звонил 14 февраля она не берет
Руслан
я имею ввиду с той, ну видешь ее?
yl
я очень хотел встретить действительно свою половинку, и каждый день засыпал с этой мыслью, и однажды увидел ее она была первокурсницей, а я на 4 курсе , сейчас ее не вижу но мы с одного института
yl
что думаешь мне делать дать ей еще время чтобы она, перестала злиться, или это бесмыссленно
Руслан
Точно есть другой, сходи к ней еще раз, скажи, что если у нее есть парень то ты не будешь и мешать, а прям сейчас пойдешь и утопишься в ванной. Други тебе правильно советовали
Руслан
Если уж хочешь как то восстановить отношения, подойди к ней еще раз и скажи, что вы договорились быть друзьями и поэтому ты хотел бы общаться с ней иногда, ну например когда ей нужен будет совет очень верного друга мужского пола и что ты никогда не встанешь у нее на пути. Первашку это должно убить с первого раза.
yl
она мне даст еще шанс но только один , я очень не хочу ошибиться в этот раз
yl
может лучше , подождать еще плгода окончательно встать на ноги купить машину, и позвонить ей в сентябре в день ее рожденья,
Руслан
С какого ты взял, что только один?
yl
может лучше , подождать еще плгода окончательно встать на ноги купить машину, и позвонить ей в сентябре в день ее рожденья, или это уже слишком
yl
я ей звонил, она сказала что мы можем быть только друзьями, ну я чуть "поизвивался" и сказал чтобы она дала мне последний шанс, она правда сказала после того что я ей сказал что если я ей позвоню чтобы он а не отказывалась от встречи она сказала что посмотрит
Руслан
О Она Дева? Ну тебе скорей всего и одного то шанса ни видать
Руслан
когда звонил то?
yl
9 февраля последний раз, она повесила трубку
yl
руслан ты песимист
Руслан
почему песимист?
yl
мог бы обнадежить
Руслан
Я же тебе говорю не позвони, а пойди к ней и желательно скажи так как я написал, а то если ты начнешь еще заливать то она не поверит. А не могу обнадежить потому что если девушка овен разочаровалась это навсегда
Руслан
Блят не овен а дева
unnamed
это вам чат что ли ? подобное общение через личку.
serjio
ещё один потерявший голову Ромео.)
BabyKiller
Не надо ничего ждать, и готовиться к этому не надо... а то может случиться что через пол года, когда ты будешь готов, она тебя прямо пошлёт. Начни всё с нуля. Предложи встретиться (если не согласится, то можно настоять как на дружеской встрече).. поговори с ней, вряд ли ты её знаешь как человека (скорее ты построил её образ для себя), как раз будет возможность стать ближе друг другу. Никогда не говори ей что она для тебя только друг. Стань ей близким человеком (кстати, может тебе она будет и неинтерестна...).
Если будет настаивать на ДОДе, согласись..... а когда будет момент для поцелуя, попробуй сделать это, приговаривая ей на ухо что вы друзья.. smile.gif

P.S.: Ни в коем случае не говори ей, что ты ради неё готов утопиться в ванной, это ни к чему хорошему не приведёт. Если она и согласиться на отношения с тобой, то только из жалости и безпокойства к тебе, как к человеку, а не потому что она хочет с тобой встречаться... Или же она может понять, что ты полный придурок, то ты её стесняшься и боишься (даже на поцелуй не ответил), то приходишь к ней пьяным, то сейчас через пол года заявляешься к ней с угрозой, что утопишься в ванной...
Sting
Видимо у неё за то время твоего торможения появился другой который не пил и щас она его не хочет брасать, отбивай и не тормози больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.