Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PUNK рок
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
NIGHTWOOLF
НАРОД ВЫ СЛУШАЕТЕ ПАНК РОК ?
Dreamdemon
Дальше Оффспринга и ГринДея я не ходил.
NIGHTWOOLF
(Dreamdemon)
Дальше Оффспринга и ГринДея я не ходил.

а ты послушай русскый панк рок ето клево например ВИКТОР ЦОЙ , БАШЛЯЧЕВ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕР , И.Т.Д
SuperFly
(NIGHTWOOLF)
НАРОД ВЫ СЛУШАЕТЕ ПАНК РОК ?

А зачем? :wink:
SSniPer
А ночные снайперы и виктор цой это панк рок?
X_Phantom
Король и Шут - супер музня!

Только вот последний альбом у них явно лажа. :?

И все равно русский панк-рок это круто! 8)
SuperFly
(X_Phantom)
И все равно русский панк-рок это круто! 8)

ИМХО нет ничего более пошлого и бездарного... чем современный русский панк-рок :?:
Ac!d
русский панк рок - обсиралово всех и вся ИМХО
Dreamdemon
(NIGHTWOOLF)
а ты послушай русскый панк рок ето клево например ВИКТОР ЦОЙ , БАШЛЯЧЕВ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕР , И.Т.Д

Ну, если это панк-рок, тогда его я слушаю. smile.gif
Roza_Vetrov
Гхм.
Ну такой панк-рок я тоже слушаю, только вот с чего ты взял, что это панк-рок????
Например, объясни, почему "Ночные снайперы"???????????
Alex_VV
Чужда культура обсирания, поэтому нет
SSniPer
найтвульф, а дима билан, наутилусы и скутер это случайно не панк рок? laugh.gif laugh.gif
Racs
Снайп, Наутилус не трожь!
а ночные снайперы - попса по-большому счёту.Билан - вообще гавно..
Roza_Vetrov
(Racs)
Снайп, Наутилус не трожь!
а ночные снайперы - попса по-большому счёту.Билан - вообще гавно..


И что же попсового в Ночных снайперах?
Аргументируй, плиз :wink:
SSniPer
(Racs)
Снайп, Наутилус не трожь!
а ночные снайперы - попса по-большому счёту.Билан - вообще гавно..

Не, мне самому наутилусы нравятся, я против них ничего не имею.
smile.gif
Martin Luter
(NIGHTWOOLF)
(Dreamdemon)
Дальше Оффспринга и ГринДея я не ходил.

а ты послушай русскый панк рок ето клево например ВИКТОР ЦОЙ , БАШЛЯЧЕВ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕР , И.Т.Д


это вообще не панк рок biggrin.gif даже близко не стоит

Мировой - SeX PIStOlS, NoFX, RAMoNES, The Exploited, The Clash, Iggy Pop, Green Day

а Русский - Тараканы!, Purgen, НАИВ, FPG 8)

вот такие вот пироги :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ait
Оффспринг зэ бэст. laugh.gif
SSniPer
Продиджи тоже ничего
Alex_VV
Продиджи - клевый панк! smile.gif
Martin Luter
продиджи конечно зашибись но это не панк рок biggrin.gif
SSniPer
Я, что, тут кто-то про панк говорит? :roll: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
happyman
(NIGHTWOOLF)
а ты послушай русскый панк рок ето клево например ВИКТОР ЦОЙ , БАШЛЯЧЕВ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕР , И.Т.Д
laugh.gif laugh.gif


"Браток", если тебе крутому хацкеру ничего не говорят хотя бы такие группы как:
1.5 кг, Смех, Тараканы, Ышо-Ышо, Дёргать, Паразиты, Найв - то давай ты не будешь кидать элементарный понт :wink: laugh.gif
Martin Luter
(Happyman)
(NIGHTWOOLF)
а ты послушай русскый панк рок ето клево например ВИКТОР ЦОЙ , БАШЛЯЧЕВ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕР , И.Т.Д
laugh.gif laugh.gif


"Браток", если тебе крутому хацкеру ничего не говорят хотя бы такие группы как:
1.5 кг, Смех, Тараканы, Ышо-Ышо, Дёргать, Паразиты, Найв - то давай ты не будешь кидать элементарный понт :wink: laugh.gif


вот это другое дело
ma voie vers la lumiere
(Happyman)
"Браток", если тебе крутому хацкеру ничего не говорят хотя бы такие группы как:
1.5 кг, Смех, Тараканы, Ышо-Ышо, Дёргать, Паразиты, Найв - то давай ты не будешь кидать элементарный понт :wink: laugh.gif

добавил бы к этому списку ПОРТ-812 и Ульи
как сказал один товарищь: "наших панков можно слушать только на концертах, в записи они не прут" - по сути он прав
сам предпочитаю инди, из наших: Дифfuzzию, ИNтерьеры, Fujitsu, Парадигму, Raketaboy и др., HangOver (хотя это уже грандж).
из панков, пожалуй только Улыбайся,Стреляют! и то потому что друзья

А Наутилусы, Цой, Алиса, БГ и пр. "советские" рокеры - это, конечно, очень круто, мы на них все выросли, но для меня уже стало не интересно, не достаточно живо и искренне, да и публика "не моя", окончательно это понял на 20-летии ЧайФов. вот.
NIGHTWOOLF
Братаны Случайте я же сказал что все пан рок я сказал шлушай и просто сказал что ести хорошие песни например что я там сказал на первой страничке :?
Dreamdemon
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Freeway
Странно, но меня чего-то раньше Offspring смешил. А сейчас проникся, да исчо как! Ваще меня прут клевые песни и пох кто их исполнил и какой это стиль! Ребят, хочу послушать позитивную музыку - без тоски, грусти и печали. Ну хотя бы в том же панк роке? Чего посоветуете?! Бутусова не предлагайте, хотя даже у него есть песенка такая старая: "Казанова, казанова... Мне нравится слово...!" Это я чтоб от темы пикапа не уъезжать пример привёл! Именно позитивные мелодии интересуют, ато тоски полно, а радости мало в музыке! Просто чего-то мой кругозор музыкальный не сильно развит и в последнее время источник свежих мелодий иссяк.
Ait
(Freeway)
Странно, но меня чего-то раньше Offspring смешил. А сейчас проникся, да исчо как! Ваще меня прут клевые песни и пох кто их исполнил и какой это стиль! Ребят, хочу послушать позитивную музыку - без тоски, грусти и печали. Ну хотя бы в том же панк роке? Чего посоветуете?! Бутусова не предлагайте, хотя даже у него есть песенка такая старая: "Казанова, казанова... Мне нравится слово...!" Это я чтоб от темы пикапа не уъезжать пример привёл! Именно позитивные мелодии интересуют, ато тоски полно, а радости мало в музыке! Просто чего-то мой кругозор музыкальный не сильно развит и в последнее время источник свежих мелодий иссяк.

У Бори Моисеева позитивная музыка. biggrin.gif
И как раз он поет панк рок. biggrin.gif smile.gif
SSniPer
(NIGHTWOOLF)
Братаны Случайте я же сказал что все пан рок я сказал шлушай и просто сказал что ести хорошие песни например что я там сказал на первой страничке :?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Сам то хоть понял что сказал? :mrgreen:
_3eHuT4uK_
Офспринг раньше рулил... слушаю его года с 92. Щас опопсился, ачиная с американы большей частью лажа
yurcn
Мне вся музыка нравится ДА и среди попсы есть шедевры tongue.gif
deadbeat
Русский панк вообще не перивариваю - коммерция и сдералово. Вот западный норма: Rancid, Dead boys, Antiflag и проч. Хотя конечно хардкор больше нравится.
Просто Alex
(NIGHTWOOLF)
НАРОД ВЫ СЛУШАЕТЕ ПАНК РОК ?

Слушаем-слушаем! НАИВ, Люмен и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.