Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если не поздравила
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Дмитрий_spb
Что сделать если девушка не поздравила и по моему ИХМО на врятли поздравить стоит её сейчас звонить.И что то говорит???????? :?
Экстрем
Она не считает тебя мужчиной.Или как минимум защитником отечества.
laugh.gif
ака Лис
не звони, однозначно.
ls42991
Не поздравь её с восьмым мартаwink.gif
stels
однозначно не стоит звонить
Greatraven
Тебе уже всё сказали!
Не поздравить, это уж точно наглядней примера её отношения к тебе не найти!
ака Лис
(Greatraven)
Не поздравить, это уж точно наглядней примера её отношения к тебе не найти!

вот только не нужно делать далеко идущих выводов из одного эпизода
Greatraven
(Reineke_Lis)
(Greatraven)

Не поздравить, это уж точно наглядней примера её отношения к тебе не найти!

вот только не нужно делать далеко идущих выводов из одного эпизода

Пусть делает близко идущие выводы!))

Вообще сложно представить девушку, которая не поздравляет своего молодого человека, учитывая то, что для слабого пола всяческие поздравления со знаменательными датами являются неотъемлимой частью.
ака Лис
Во-первых, телефон мог не работать. Во-вторых, какие-ниубдь принципиальные соображения, типа "ну он же не защитник отечества". В третьих, девушка могла банально забыть, что, кстати, не говорит о неуважении. Меня вон бывшая девушка и по совместительству лучшая подруга тоже не поздравила. Но я вообще не запариваюсь, просто при встрече поговорю в полушутливом тоне.
Ну а если в отношениях разлад, и девушка не поздравляет, то тут уже можно говорить об охлаждении с ее стороны или игре в "дальше". А само по себе непоздравление мало что значит.
Greatraven
Про телефон, разлад и дальше - это всё понятно, о сопутствующих причинах автор не указал, а написал то, что она его уже вряд ли поздравит. Значит автору её отношения к ему ещё до этого вызывали сомнения.
Дмитрий_spb
Ладно чё гадать лучше ВВП!!!

Это не правильные пчёлы и оно делают не правильный мёд.


ЗЫ!Позвоний ей как дела туда сюда говорит 2вых завтра ну я говорю ладно если чё я может быть подьеду сегодня она ок!!А я думаю над мне ехать в ТОПКУ таких девушек-склерозниц.
Newmax
А ты монетку подбрось, орел- значт ехать, решка - не ехать....biggrin.gif
Дмитрий_spb
Я вот вчера её подбросил позвонил то да сё с утра SMS с праздником дажен не знаю что отвечать. Так и хочеться сказать пару ласковых!!!!!!!
TenderScum
А что делать, если ряд девушек поздравили меня с "моим" праздником, как "потенциального защитника отечества"? Мне обидно, говорил, что не надо мне "потенциального" желать... так они еще с ехидством добавляли, что "куда ты денешься!)))". Что они имели в виду?


Если по теме, то что такого у тебя произошло? Ты считаешь этот праздник "своим"? - я нет и поэтому не парюсь... Если так считаешь, то можешь спросить, почему она тебя не поздравила! А что в этом такого? или ты с ней не на таком еще уровне отношений, чтоб так открыто ее спросить, боишься)))?...тогда вопрос не в том, а вопрос в том, что она от тебя морозится..


П/с блин, автор, как так можно писать!? У тебя кол по русскому языку был? Пиши нормально, ну или хоть запятые ставь, чтоли...
maLina
(Дмитрий_spb)
Что сделать если девушка не поздравила и по моему ИХМО на врятли поздравить стоит её сейчас звонить.И что то говорит???????? :?


Эй эй ЭЙ парень остынь, ты что как можно так?
Ни в коем случае нельзя звонить девушке сейчас, если уж так сильно хочется позвонить то через недельку только можно, а потом уже как бы невзначай намекнуть о том что она не поздравила тебя.
И ещё не забывай, правило касающиеся исключительно девушек: как 23 февраля проведешь так и 8 марта встретишь. 8)
TenderScum
(maLina)
(Дмитрий_spb)
Что сделать если девушка не поздравила и по моему ИХМО на врятли поздравить стоит её сейчас звонить.И что то говорит???????? :?


Эй эй ЭЙ парень остынь, ты что как можно так?
Ни в коем случае нельзя звонить девушке сейчас, если уж так сильно хочется позвонить то через недельку только можно, а потом уже как бы невзначай намекнуть о том что она не поздравила тебя.
И ещё не забывай, правило касающиеся исключительно девушек: как 23 февраля проведешь так и 8 марта встретишь. 8)


Ты прикалываешься biggrin.gif или серьезно :?
Почему ,например, я не могу позвонить сам, когда захочу?хоть в обед 23-го и самостоятельно напроситься на поздравление и на подарочек?
Destroyer
Я одной вчера так и сказал:
Какого х_у_я ты меня не поздравила с 23 м февраля?
Попросила прощения,сказала,что за это я могу её отшлёпать =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.