Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасите сказочника
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Дмитрий_spb
В общем, косяк в том, что девушка позвонила ля ля тополя. В общем, после пары фраз я сказал, что то типа так вод же и замечательный повод отвлечься о суровых будней и провести 24ч со мной.


Блин, в общем, стоит ли ей организовывать этот день на всю катушку или просто ограничиться тем, на что денег хватит. В обще с утра в кино потом хэ ещ чёто не знаю, а потом на дачу или к ней в гости на чай.
_101_
а чего от нас требуется ?
сказать тебе как провести этот день, так что бы было классно
и при этом дешево ?
ну так на дачу езжай.
предварительно сделав определенные приготовления.
узнай как готовиться горячий шоколад и глинтвейн.
уберись хотя бы в комнате где камин (если есть конечно)
и на кухне. ну и на пути следования.
возьми 3 литра вина
красного. пряности.
шоколад, какао. свечей всяких. одеяла и белье чистое постельное.
фруктов ну и гандончиков пачку. можно что нить пожрать конечно еще взять. но достать это только когда у нее в брюшке урчать начнет. тогда только с понтом делать достать и начать готовить ужин. сам готовить!. )
если тачки нет, то завези все это заранее.
и нотик возьми. закатай туда "достучаться до небес" и буит тебе счастье.
всех расходов получиться тыщи на 1.5 всего а день, если все грамматно организуешь запомниться вам обоим года на 3 а может и навсегда. )

зы если денег нет то нужно уйти туда где твое материальное положение не будет иметь никакого значения. туда где с помощью денег нельзя решать вопросы, там где нет ресторана и что бы пожрать нужно самому стараться =) тогда все в ажуре будет =))
Destroyer
А в чём проблема? Решай сам.
Если сможешь целый день с ней общаться,то в путь!
maLina
(Дмитрий_spb)
Блин, в общем, стоит ли ей организовывать этот день на всю катушку или просто ограничиться тем, на что денег хватит.

Самое лучшее это сделать так как хочется тебе самому, а не кому-то другому.
Sting
Ну если тебе она нужна только для койки в первый же день, то веди её в сказку, а если нет, то думаю не стоит.
Предложи в кино да и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.