Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что посоветуете?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sting
Ситуёвина
Встречался год с девушкой, расстались по причине того что она меня разлюбила(на самом деле слишком много внимания с моей стороны было просто) я за ней начал бегать, просить вернутся и т.п. стало ещё хуже, в конце концов она перестала брать трубку, ну чтож, начитался форумов, сайтов пикапа, позвонил, сказал пару волшебных слов, после чего она начала звонить но я уже не брал трубку, примерно по такой системе прошло пол года, где-то через каждый месяц она заходила в асю и спрашивала, люблю ли я её и всё в том роде, на работу заходила(примерно месяц назад) искала встречи после, но у меня была девушка и я эту игнорил в общем.
С девушкой нынешний решили остатся друзьями, я решил вернутся к той первой любви.
Заходит подруга(той первой любви) в асю, ну общаемся, рассказал ей что расстался недавно с девушкой, через минут 5 заходит в асю моя превая любовь(за последнии пару месяцев это был первый раз)
И ещё в тот момент подруга с первой любовью общалась по телефону.
Ну дык вот, полялякали, как дела тра ля ля, это сёдня ночью было. Ну она ушла спать, звоню ей(чтобы пригласить погулять) Не берёт трубку, говорю её подруге типа, тра ля ля, не берёт трубку, видимо оно ей так надо, ну она грит позвони ещё раз, позвонил, она взяла трубку, лялякаем как дела тра ля ля, говорю ну ладно, я вобщем звоню не чтобы не спать не давать, а чтобы пригласить тебя завтра погулять там-то там-то востолько-то, ну она говорит что боится...может не стоит, ну всё ровно сказал что типа позвоню завтра.
Наступает завтра за пару минут до намеченного звонка беру тел, смотрю смс с текстом "Может нам не стоит воротить прошлее?"ну звоню как ни в чём не бывало, говорю ну что, решилась пойти? она говорит, а мы же просто так пойдём гулять да, не больше? ну я говорю так грустно, ну да... и она грит..ну...щас...тут...ботинки доодену и перезвоню(там подруги рядом были). Звонит говорит, ну давай встретимся. После чего я подумал(хз как местом) звоню ей и говорю, ну ты едешь? она- нет, ну думаю и не стоит, т.к. смысла я понимаю и нету...ну дальше попрощались и всё.
Что-то вомне перегорело после того как она написала ту смску...что-то не так стало, совсем никакого настроения гулять небыло, зная что она как-то не охотно идёт.
Что посоветуете? Как сделать в этой ситуации так, чтобы мы снова начали встречатся.
Кстати встречается она с новым парнем уже около трёх недель.
stels
уверенне веди себя. реил что встретитесь, так зачем у нее переспрашивать, едет она или нет? Если решили гулять, вытаскивай ее любым путем.
Sting
Думаешь стоит ей звонить щас и опять приглашать на свиданку?
Переспросил едет ли она, чтобы не обламывать её и если что сказать что не стоит ехать .
Sting
Спасибо за кучу советов.
Dmith
Да тут ответов не добъешься.. >:(
snowwh1te
Ты слишком ебёшь мозг и себе и людям. И "лялякаешь".
Что ты сделал для того чтобы точно встретится? Ты позвони и сказал уверенным голосом место, время встречи, пожелал удачи и поставил новую пометку в свой ежедневник? Нет... ты "лялякал". Что ты получил? Правильно "ляляканье". Sting хватит дроч на сайте разводить. Пройди Ардор тренинг или по ссылке что у меня в подписе. Либо просто забудь о пикапе , это не для тебя.
Sting
Да, звонил, назначил уверенным голосом место встречи и время всё чётко, просто она боится что ей будет больно от наших отношений да и парень у неё есть и это не дрочь, дрочь сейчас ты пишешь.
snowwh1te
Отлично. Тогда простой вопрос... Коль выясняется что у неё есть парень...ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ЭТОГО ПАРНЯ? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ЕЁ ГЛАЗАХ ЛУЧШЕ ЭТОГО ПАРНЯ?

Зачем ей пельмени трёх месячной давности, когда у неё есть офигенный арбуз/пироженое/виноград/хз что/

Ты же не стал бы отказыватся от мороженого, если бы у тебя в холодильнике лежали 3х месячные пельмени?
Sting
Вот с этого надо было начинать а ни дрочь писать, с таких постов можно хоть что-то полезное выберать.
Я знаю что она меня всё ещё любит, а он пока для неё никто.
snowwh1te
Забудь слово любовь. Они всегда делают то, что им выгодно и им на руку. Какая любовь? Это лишь иллюзия в твоей голове. Не рисуй себе сериалы, что она в долгих раздумьях будет и будет плакать и вспоминать Stinga а потом назвыать себя дурой. В жизни всё не так. Щас ты являешься "ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ" и не более.
Sting
Да с любовью я согласен, ты тоже делаешь то что тебе на руку и я также делаю да и все люди и это понятно, но факт что она хочет быть сомной, но есть два НО, это её парень и то что она боится что у нас опять не получится и ей будет больно.
Вчера она сказала что когда читала мои открытки недавно, плакала - -
Сейчас смсимся, объяснил ей что то что было это результат неоптныости в отношениях, что на самом деле мы подходим друг другу, теперь перешли на её мальчкика, я написал "Ты же с ним не долго и не факт что вы не подходите друг другу и сомной тебе будет лучше."
TenderScum
Смотри, как я все сейчас вижу:
Вы не общались как парень с девушкой довольно долгое время? Так?-так.
Вы с ней просто долгое время не общались? Так?-так.
Теперь у каждого из вас есть своя личная жизнь.
Теперь вы просто приятели, которым дрцг с дрцгом когда-то было дольно хорошо.
Скажем так, и тебе и ей было бы приятно друг друга снова увидеть. Ну так, не долго, просто побалтать. Так друзья поступают.

Так вот,есть у нее к тебе определенная симпатия на данный момент. Но м.б. ей не хочется ничего большего, чем просто дружить сейчас. А ты ей звонишь и вместо того, чтоб назначить просто ничего незначащую встречу, как у друзей, начинаеь сюсюкать и вербально показывать свою сильную заинтересованность в ней.

Нет,так делать сейчас не надо. Вы же просто друзья. А друзья просто общаются. Вот и позвони ей как друг и предложи ей просто посидеть где-нибудь, поболтать и НЕ БОЛЬШЕ! Не делай на свидании ровным счетом боьше ничего, кроме как общайся. Покажи ей как у тебя сейчас все хорошо, шути, обязательно улыбайся,получайудовольствие от общения ней. Вот и все.
Пускай она видит тебя с орошейстороны, пускай она поймет, что у тебя все хорошо и ты искрене радуешься жизни, пускай она понимает, что потеряла тебя и может потерять тебя вновь.

А ты как ни в чем не бывало после свидания чмокни ее в щечку и не звони ейденька три, потом набери ее и расскажи как у тебя хорошо все на работе, спроси как у нее дела и опять не звони. Через парудней пригласи погулять, но опять же как друзья!И так далее,и в таком же духе.

Набирай себе баллов через ее подругу,просто иногда разговаривай с ней, делай комплименты, но ни в коем случае не бльше. Веди себя как самый жизнерадостный и жизнелюбивый человек.

Главный твой враг сейчас - это твои эмоции, не выпускай их, пусть они сидят в тебе глубоко-глубоко и там же останутся. Звони ей, общайся.
Но не будь навязчивым. Не берет трубку - не перезванивай - сама перезвонит, не перезвонит - звони сам через два=три дня. Не всегда зови ее на свиданку, пусть сама тебя позовет, после того, как ты ей в очередной позвонишь по телефону и не прдложишь встретиться.

Еще раз, пускай она видит, что тебя теряет, пускай она захочет тебя вернуть.
А она захочет..
Sting
2TenderScum
Спасибо за дельные советы, не часто их дождёшься на форуме smile.gif
Destroyer
Она тебе звонила,а ты подумал-что она тебя всё ещё любит,или как минимум хочет сильно увидеть.Но она тебя обломала. И твои догадки не оправдались) Надо было увереннее и настойчивее по телефону быть.По своему опыту скажу,что лучше не е*ать себе мозги,и отношения с бывшими никогда не восстанавливать.Максимум у вас месяц вроде бы всё будет хорошо,а потом пойдут такие же косяки,что и раньше.Поэтому лучше с ней останься друзьями или вообще больше не звони.
Sting
Та дестройер так и сделал smile.gif
Но обидно что вот так вот первая любовь улетучилась - -
Destroyer
На то она и первая любовь,чтобы остаться в светлой или горькой памяти
TenderScum
Знаешь, Стинг, рано ты сдался. Просто не нашел выхода или не захотел чему-то научиться. Ну, мотив у каждого свой....
А ведь зачастую происходит именно так и именно у многих из нас, а пробиваются через это лишь некоторые, набравшиеся должного жизненного опыта... Ну почему бы этот опыт просто не списдить? Я, думаю, это будет хорошим вариантом, только вопрос в другом "Хочешь ли ты его принимать? Позволит ли тебе совесть?"..

Короче, вы расстались по определенным причинам, я думаю ты догадываешься почему. Но вот только не стоит говорить, что это произошло из-за крайне повышенного твоего внимания к ней - это совершенно не верно. Девушка, по природе своей, так устроенна, что хочет получать абсолютно все внимание человека, который ей симпатичен, человека в которого она в люблена, человека к которому у нее вдруг вспыхнет любовь. Да она за ним, хоть на край света побежит и будет трубку телефона обрывать, если будет знать, что это именно "ОН".

Просто мы и девушки устроенны несколько по-разному, к девушкам раньше приходит осознание реальности, нежели к нам - мы играем и не любим проигрывать, словно малые дети начинаем страдать, когда у нас отнимают надкушенную конфету.

Девушки реалистки, если хочешь.
Просто та самая девушка поняла гораздо раньше тебя, что вы не подходите друг к другу. Как она это поняла? - да хотя бы по тому, как вы воспринимаете окружающий мир!

Скорее всего, перед расставанием, ты не мог чувствовать себя комфортно, как и она. Но если она хотела убежать от этого, то ты вместо того, чтоб сделать также, разжигал в своем сознании картинки с переживаниями последних событий, рисовал себе их в мельчайших подробностях и тебе становилось еще хуже от этого. За всем этим ты уже не мог замечать, что происходит в ваших отношениях. Состояния рапорта у вас растворялось в небытие и вам уже не так было легко найти общий язык... вы расстались. А может такое началось еще с первой вашей встречи, просто девушке было трудно сделать первый шаг, может она считала, что ты исправишься, но ты не оправдал ее ожданий...


Вариантов до хрена на самом деле. Но вот если б ты продолжил с ней отношения в том ключе, что я тебе посоветовал, то у тебя бы появилась целая масса времени, что бы изучить ее и понять. Понять ее восприятие окружающего мира, то, как она чувствует происходящее, через какие каналы восприятия она получает отношения. И вот, если ты бы это понял, то тебе оставалось лишь бы подстроиться под ее ощущения, для того, чтоб она начала понимать, что теряет самого лучшего в мире человека, тебя и сделала бы свой первый шаг, либо же дала тебе весьма явный сигнал.

Это все мои заморочки, в последнее время, и не такие уж они абсурдные, я только в самом начале этого пути, и, если хочешь, у меня есть несколько схожих вопросов, что я пытаюсь решить на данный момент. Я могу и ошибаться.\
Но поверь, не стоит придерживаться мнения "Вызвони ее просто по-любому на свиданку и присунь ей просто по-любому, хоть в сортире, хоть на свалке" Физическое удовольствие может ты и получишь, но вот девушку, ты точно потеряешь, как сказал Дестроер, через месяц, а может и раньше.

Не стоит придерживаться мнения, что бывшие - это бывшие. Стоит понимать, что если ты приложишь должные усилия, то ты сможешь вернуть все и сделать так, что все будет еще круче. Вопрос лишь в том, хочешь ли ты сублимированных отношений, их видимости(из-за твоей подстройки) или же ты хочешь чистого и светлого...


Я могу ошибаться, но это мое ИМХО на данный момент.
Sting
Очень интересные вещи пишешь.
Но есть одно но, о котором ты не знаешь, это то время о котором ты говоришь так часто..это время и то что она уедет в другой город учиться через 3 месяца.
Destroyer
(Sting)
Очень интересные вещи пишешь.
Но есть одно но, о котором ты не знаешь, это то время о котором ты говоришь так часто..это время и то что она уедет в другой город учиться через 3 месяца.

Не в Ростов ли? laugh.gif
Sting
Не smile.gif Ф Питер
Therion
TenderScum
Согласен...

Sting
Разберись в себе сначало...Чего хочешь? Не поддавайся эмоциям...рассуждай здравым умом...
Седрик
(Sting)
Очень интересные вещи пишешь.
Но есть одно но, о котором ты не знаешь, это то время о котором ты говоришь так часто..это время и то что она уедет в другой город учиться через 3 месяца.


Ты тоже езжай в Питер ! Учись - у нас ВУЗов много biggrin.gif biggrin.gif
Sting
(Therion)
Sting
Разберись в себе сначало...Чего хочешь? Не поддавайся эмоциям...рассуждай здравым умом...

Именно это я и сделал и понял что не нужна мне такая девушка, да и тем более что бывшаяsmile.gif

Всем спасибо за советы, думаю темку то можно прикрытьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.