Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: neljohkaja situacija pomogite ....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
snick
:? Не лёгкая ситуация у меня произошла. помогите мне в этой ситуации а чем сможите посоветуйте! Вообщем я встречался с девушкой у нас с ней было всё хорошо! она меня любила я ее любил ! и тут во мне что то произошло перехотел с ней встречаться и я ей написал смс , давай растанимся на время! и гдето мы растались в марте 2006 года. Вот перед новым годом я решил позвонить где то прошол год как мы с ней даже не общались ! позвонил она меня узнала с радостью ! еще сказал как же тебя не узнать ) ! пообщались мило ! на следующий день я в icq предложил ей встретиться он была не против ! я ей преложил встретиться в пятницу но она сказала что уходит в бар с друзбями там вечеринка встретимся на выходных! И вот в пятницу ! я гулял с друзьями пил ! и решил проверить в баре она или нет ! попрасил друзей позванить узнать !типо друзья звонили другу но ошиблись номером ! было всё так адрей привет это ты ) и в этот момент они узнавали играет музыка или нет чтоб узнать в баре она или нет! ну и потом друзья разошлись начали типо прикалываться давай позакомимся и т.д ! !!! на следующий день мне звонит ее падруга тоже начинает прикалываться ! затем я начинаю разговаривать в icq со своей бывшей она мне пишит что наверно заебись было прикалываться по телефону !ну я стал отмазываться что это не я и незнаю кто это вообще !и после этого всего она мне ответила что я с тобой хотела встетиться а щас уже нет и больше не когда не встретимся с тобой! мне кажится это она всё от злости сказала ! я в магазин покупать мартини и к ней домой идти стучал в дверь не кто не открывал дверь ! хотя у нее горел свет в ее комнате . в ёё подьезде напился ! у друга в ее подьезде взял телефон позвонил ей с друга телефона ! так как она на мой звонки не отвечала с моего телефона ! а на друга ответила . вроде поговорили нормально . хотя точно незнаю я был пьяным ! но вроде поговорил нормально так как речь шла чтоб встретиться ! я и я настаивал на то чтоб встретиться она сказала хорошо сегодня встретиться не получится ! если только завтра встретимся ! и после этого я со спокойно душой пошол домой !на следующий день она мне вообще перестала отвечать ! и вот до этого момента я с ней не общался !и вот щас уже не магу ЛЮБЛЮ её ! чувства остались хачу вернуть ее как мне быть помогите ! вот думаю на днях купить цветов вина и прйити к ней домой ! а что посоветуете ! как мне вообще быть ! а то я уже вообще в растерянности 8)


Аффтар пиши русскими буквами. Считай, что это предупреждение.
в помощь...
Newmax
Максим Сырбу
как хорошо работает техника ближе-дальше=))))
А проверять ее с телефона друга было глупо. Хотя ты добился цели, ты узнал, в баре она, или нет, но это тебе стоило доверия.
TenderScum
Повзрослей)
snick
ну да это точно ! глупую ошибку сделал ! блиннн все ошики попьяне !
snick
ну а всё же ! я ее люблю ! как же мне ее вернуть ?
TenderScum
найти причины, почему она тебя не любит.
snick
я ведь говорил, я ее бросил ! сам незнаю почему ! недавно предложил встретиться она соглались а потом был глупый прикол моих друрей по моей прозбе по телефону по пьяне и она отказалась от встречи и она наверно в обиде на меня из за того что типо я стибался над ней по телефону !
Alex Smailov
Прекрати пить. С любовью притормози, а то в стенку вмажешься. Цветов и вина не надо. Иди к ней домой. проникни в подъезд, перед тем как позвонить ей в дверь, надо что бы был Ананас в руках+ шерты на ногах + рубашка гавайская на торсе + шлепки на ступнях. куртку и джинцы и ботинки/кроссы в рюкзак положи. Скажи правду ей, что захотел проверить, и так далее. Искренне извенись.
snick
Спасибо всем за советы ) но я сделал сам себе выбор!!! забыть про нее и заниматься своими любымыми занятиями(и вправду помогает)(ведь она не первая и не последняя хех ) а я всётаки еще молодой всего лиш 18 лет )всё еще впереди ) Всем спасибло
Newmax
(snick)
Спасибо всем за советы ) но я сделал сам себе выбор!!! забыть про нее и заниматься своими любымыми занятиями(и вправду помогает).....


Не, ну не стоит так яро онанизмом и дрочкой увлекаться laugh.gif
snick
Не, ну не стоит так яро онанизмом и дрочкой увлекаться laugh.gif
Ха-ха-ха ! :shock: ! да не я совсем имел виду другое дело !заниматься любым делом не дрочить а например пойти на тререровку покачать мышцы ! сьездить в термы ,отдахнуть там! сьездить на вечерину с друзьями вообщем отдыхать как раньше отдыхал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.