Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Господа профи, прошу помощи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIRUXA
Всем доброго дня. Я тут уже описывал свою проблему, а именно - меня бросили, я переживаю, ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. А он меня и видеть не хочет. Уже прошел месяц, а я все переживаю, трах.....л )) уже 2 штуки, а толку нет, все равно думаю, переживаю, ОТДЫХАЮ КАК МОГУ, даже в поляндию поехал, НО ВСЕ РАВНО РЕБЯТ - жопа ((( ЧТО ДЕЛАТЬ, ВДРУГ ЭТА ТЕМА НА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. КАК ПОНИЗИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ. ВЕДЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМА ТО МОЯ, ЧТО Я О СЕКСЕ СКУЧАЮ С НЕЙ, + чувство собственности, а так же то, что ее кто то лапает (((
НО Я УВЕРЕН, ЧТО И С НЕЙ мне будет плохо, ибо баба с запросами, НО ПУСТЬ ЛУЧШЕ С НЕЙ ТАК, ЧЕМ БЕЗ НЕЕ НИКАК (((
ЧТО ДЕЛАТЬ?? благодарен заранее
snowwh1te
Я не профи и никогда так называть себя не буду...

Но первый мой совет будет, сейчас просто расслабится, сесть поудобней.

И будь добр распеши всё конкретнее, ибо я мысли читать не умею.
СЕКСЯ
что ж Вы, уважаемый, мозг насилуете и себе, и всем нам? smile.gif Вы прежде чем в истерике биться, включите мозг и подумайте хорошенько обо всем произошедшем.
и еще, уверяю, пока будете "трахать штуками" у "бабы" запросы не уменьшаться, да и если не по зубам, нужна ли? wink.gif
snowwh1te
(СЕКСЯ)
что ж Вы, уважаемый, мозг насилуете и себе, и всем нам? smile.gif Вы прежде чем в истерике биться, включите мозг и подумайте хорошенько обо всем произошедшем.
и еще, уверяю, пока будете "трахать штуками" у "бабы" запросы не уменьшаться, да и если не по зубам, нужна ли? wink.gif


Да пусть вообще пока ситуацию напишет...а то из всего что он написал я понял только то , что он трахнул 2штуки...

Чего 2штук и.т.д форумчане додумывают сами :-)
СЕКСЯ
(snowwh1te)
Да пусть вообще пока ситуацию напишет...а то из всего что он написал я понял только то , что он трахнул 2штуки...

Чего 2штук и.т.д форумчане додумывают сами :-)

а, по-моему, все ясно. человек умирает от любви к девушке, которая его бросила (сие чувство выражается в тоске по сексу с ней + чувство собственности). в общем, нет чувства светлее и искреннее. дальше наш герой бросается во все тяжкие - охмурив 2 штуки, и так не получив удовлетворения, он, собссно, обращается за помощью к гуру smile.gif
мой совет "подумать" остается в силе. :wink:
snowwh1te
:-D *ПАЦТАЛОМ* ты прям только чот сюжет фильма написала +)
TenderScum
Литературу, чтоль, какую почитай...
_101_
(СЕКСЯ)
(snowwh1te)


Да пусть вообще пока ситуацию напишет...а то из всего что он написал я понял только то , что он трахнул 2штуки...

Чего 2штук и.т.д форумчане додумывают сами :-)

а, по-моему, все ясно. человек умирает от любви к девушке, которая его бросила (сие чувство выражается в тоске по сексу с ней + чувство собственности). в общем, нет чувства светлее и искреннее. дальше наш герой бросается во все тяжкие - охмурив 2 штуки, и так не получив удовлетворения, он, собссно, обращается за помощью к гуру smile.gif
мой совет "подумать" остается в силе. :wink:


*Бьется в истерике* laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Седрик
Кирилл, сочувствую твоей ситуации, это у тебя очень тяжелое состояние.
У меня похожая ситуация была в июне-ноябре 2006 года,
Только о ней думал, друзья меня даже просили не упоминать её имени, до того мои рассказы о ней их за*бали. Говорили "подожди, все пройдет". Это надо пережить. Может это будет через месяц, через три, через полгода, но пройдет. Знаю, ты думаешь: "это - единственная девочка которая меня интересует и будет интересовать", а мои слова ты проигнорируешь. Ты загоняешься просто по этой теме. Не пытайся забыть, просто живи как жил. Пройдет, отвечаю. Сам через полгода будешь с улыбкой будешь вспоминать об этом.

P.S. И мысли твои о сережках, цепочках и прочих атрибутах у тебя по этому поводу. Суперский ты пацан и так. Успокойся.
В твоем городе тысячи красивых девченок, которые готовы с тобой встречаться с удовольствием и так. Удачи !
KIRUXA
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ )) БИЛСЯ В ИСТЕРИКЕ ))

КОРОЧЕ - СИТУАЦИЯ, ПОВРОРЮ ЕЕ, С БОЛЬЮ В ГРУДИ....

жили были два человека - Кириллл (я) 23 года, и Марина 20 лет - красавица девушка, просто супер, девушка, которая любит жизнь, которая покупает вещи от prada. Я не преувеличиваю, честно, она при деньгах. Не скажу, что я бомж, ео 23 000 в месяц - сами понимаете ...
ну и вот, ровно 7 месяцев назад - РОВНО - подчеркну - МЫ С НЕЙ поехали на море .. Балтика - калининград ))

ОТСТУПЛЮ ОТ ТЕМЫ - МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ БЫЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА - ГОД, ОНА РАБОТАЛА В ТОЙ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЧТО И Я ... ПОЭТОМУ МОЖЕТ И БЫЛО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕННЫЙ ВМЕСТЕ ЕЕ ПОЦЕЛОВАТЬ В КОНЦЕ ДНЯ ....

ну и вот, мы начали встречаться, пишали от любви, ну скорее я пищал, ровняя по % 80 на 20. она давала мне понять, что не будет бегать за мной, ОБИДНО. Это был первый человек, которому на 3 месяца общения я дарил духи за 5 тыс р .. не шучу, И ЗНАЕТЕ ЧТО, БЫЛ СЧАСТЛИВ. Отдельная тема - секс, черт, не было не с кем так хорошо, как с ней.

Такой момент,
- зай, идем гулять ну ... в кино,
- да зай, пойдем (говорю я)
мы идем, отдыхаем, и так 3 дня подряд, затем, день 4 ый,
- зай, идем гулять ну ... в кино,
- НЕТ зай, не могу
- МЫ С ТОБОЙ НИКУДА не ходим...
ГОСПОДА - ОБИДНО ей богу ((

ЕСЛИ НЕ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ, ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА ....

были хорошие моменты, были плохие, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, что я сахар, но кому не хочеться знать, что за него готовы отдать все, и мне ребят - ХОТЕЛОСЬ. когда говорят - не буду бегать - не хорошо. Она можнт себе позволить то, что за ней будут бегать, поверте. Пока мы встречались, за ней пытался еще БЕГАТЬ, унижаться парень, который безуспешно это делал уже 2 года. РЕБЯТА, 2, не месяца, замечу. Что то в ней есть такое, что бъет прямо в душу.

Другая сторона отношений - моя ТУПАЯ ревность ко всему, а как вВы думаете - если с вами ДЕВУШКА с обложки PLAYfuckingBOY ...

короче мы с ней пол года срались больше, чем радовались. И было то наверное мам хорошо только, когда ТРАХАЛИСЬ. Но это того стоило. Не хочу, чтобы читающий это все подумал, что я переживаю из за секса ONLY, нет, не в коем случае, Я МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ - это любовь.

Мы с ней расставались 10 раз. Но ночные поездки на такси, курение нервнобольного (меня) делали свое дело, пару раз даже плакал .... ДЕБИЛ ...

и вот, настал тот день ДДР - день для расстования. 31 января 2007 мать его года. в этот день ровно пол года назад я ее поцеловал ..

НЕ УСТАЛИ ЧИТАТЬ??? НАДЕЮСЬ - ЧТО НЕТ ...

в тот день мы собирались идти в кино, я как обычно пришел к ней, и я стал ждать, когда сие чудо соберется. И тут NOKIA, лежащая в кармане зазвонила. Звонил мой друг, который тоже подъехал и спросил - могу ли я спуститься на 5 минут. Она собирается, почему нет. НЕ ГОВОРИТЕ - ЗНАЮ, ЧТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СПУСКАТЬСЯ ХОТЯБЫ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ПРИШЕЛ К ДЕВУШКЕ, ВСЕ ТВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ .. но нет же, я пошел. Она
- куда ты?
- там приехал друг, щас приду
- а ниче, что я собираюсь
- ну ты пока собирайся, я приду
(тон голоса придает оттенок раздражения, нервоздности и отвращения)
- ну и иди. Села на диван
(я в шоке)
- а че ты не собираешся?? как раз время есть
- сама решу
ЗВОНИТ ЕЕ ТЕЛЕФОН. подруга. нехотя берет трубку и такое ощущение, что ей вообще насрать, что идет время, что меня ждут, что если она быстро не собереться, то я выйду к другу. ПОСРАТЬ, в итоге со словами
- Да че ты мне тут устроила цырк - выхожу из комнаты ........

спустя время, сидя в машине звоню ей, говорю,
- ну что - собралась? выходи
(голос, который сказал мне
- слышь, а че ты съ...бал? давай иди меня встречай с подъезда - произнес это с таким хамством, что у меня съехала крыша )

- слышь, говорю я - че за дела, че я тебе, сосунок бегать как шавка, выходи, я тут ..

-НИКУДА Я НЕ ПОЙДУ. - последние слова, которые мне были сказанные человеком, который назывался - ДЕВУШКА моя.

кинула трубку, и я на психах уехал гулять.
Спустя 2 часа звоню, мне говорят - все, иди на ..., мне ты не нужен. УЛЫБОК.

После 2х дней моих слез, молитв вернуться ОНА ПОМЕНЯЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, и стала меня игнорировать по максимому.

все, закончил. Если среди вас есть режиссер мексиканского кино, разрешаю взять как сценарий эту историю, ибо это того стоит. А психиатарам - просто посоветовать, как быть дальше.

в ответ на вопрос про 2 штуки ... Я поехал в польшу, ибо забыться надо .. Там трахнул красивых девушек. 2х. НО НЕ ПОМОГЛО.

В силу того, что я написал - и с ней говно, без нее - ЕЩЕ ХУЖЕ - все таки выбираю - с ней, но это не возможно ((

PS. если ты дочитал - СПАСИБО ТЕБЕ - если можешь помочь - НЕТ ТЕБЕ ЦЕНЫ.
не судите строго, постарайтесь понять меня, ибо я дурак, но каждый имеет право на ошибку. СПАСИБО
liandra
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2329&start=0
Время, работа над собой, развитие себя и совершенствование нужных тебе навыков. Лучших не бросают. Так что вывод - Стать Лучшим. Если отношения порушены - поверить, что все к лучшему, что так и должно было случиться.
Так что прекратить жалеть себя - и работать над собой. Любить себя и баловать.
KIRUXA
(liandra)
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2329&start=0
Время, работа над собой, развитие себя и совершенствование нужных тебе навыков. Лучших не бросают. Так что вывод - Стать Лучшим. Если отношения порушены - поверить, что все к лучшему, что так и должно было случиться.
Так что прекратить жалеть себя - и работать над собой. Любить себя и баловать.


да, материал - супер ) спасибо
ManGW
(KIRUXA)
- зай, идем гулять ну ... в кино,
- да зай, пойдем (говорю я)
мы идем, отдыхаем, и так 3 дня подряд, затем, день 4 ый,
- зай, идем гулять ну ... в кино,
- НЕТ зай, не могу
- МЫ С ТОБОЙ НИКУДА не ходим...


Так вы друг друга зайцами так и называете? biggrin.gif Ржал 5 минут.
Сорри за офтоп :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.