Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОМУ ИНТЕРЕСНО - НАПИСАЛ - прослезился.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIRUXA
КОРОЧЕ - СИТУАЦИЯ, ПОВРОРЮ ЕЕ, С БОЛЬЮ В ГРУДИ....

жили были два человека - Кириллл (я) 23 года, и Марина 20 лет - красавица девушка, просто супер, девушка, которая любит жизнь, которая покупает вещи от prada. Я не преувеличиваю, честно, она при деньгах. Не скажу, что я бомж, ео 23 000 в месяц - сами понимаете ...
ну и вот, ровно 7 месяцев назад - РОВНО - подчеркну - МЫ С НЕЙ поехали на море .. Балтика - калининград ))

ОТСТУПЛЮ ОТ ТЕМЫ - МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ БЫЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА - ГОД, ОНА РАБОТАЛА В ТОЙ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЧТО И Я ... ПОЭТОМУ МОЖЕТ И БЫЛО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕННЫЙ ВМЕСТЕ ЕЕ ПОЦЕЛОВАТЬ В КОНЦЕ ДНЯ ....

ну и вот, мы начали встречаться, пишали от любви, ну скорее я пищал, ровняя по % 80 на 20. она давала мне понять, что не будет бегать за мной, ОБИДНО. Это был первый человек, которому на 3 месяца общения я дарил духи за 5 тыс р .. не шучу, И ЗНАЕТЕ ЧТО, БЫЛ СЧАСТЛИВ. Отдельная тема - секс, черт, не было не с кем так хорошо, как с ней.

Такой момент,
- зай, идем гулять ну ... в кино,
- да зай, пойдем (говорю я)
мы идем, отдыхаем, и так 3 дня подряд, затем, день 4 ый,
- зай, идем гулять ну ... в кино,
- НЕТ зай, не могу
- МЫ С ТОБОЙ НИКУДА не ходим...
ГОСПОДА - ОБИДНО ей богу ((

ЕСЛИ НЕ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ, ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА ....

были хорошие моменты, были плохие, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, что я сахар, но кому не хочеться знать, что за него готовы отдать все, и мне ребят - ХОТЕЛОСЬ. когда говорят - не буду бегать - не хорошо. Она можнт себе позволить то, что за ней будут бегать, поверте. Пока мы встречались, за ней пытался еще БЕГАТЬ, унижаться парень, который безуспешно это делал уже 2 года. РЕБЯТА, 2, не месяца, замечу. Что то в ней есть такое, что бъет прямо в душу.

Другая сторона отношений - моя ТУПАЯ ревность ко всему, а как вВы думаете - если с вами ДЕВУШКА с обложки PLAYfuckingBOY ...

короче мы с ней пол года срались больше, чем радовались. И было то наверное мам хорошо только, когда ТРАХАЛИСЬ. Но это того стоило. Не хочу, чтобы читающий это все подумал, что я переживаю из за секса ONLY, нет, не в коем случае, Я МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ - это любовь.

Мы с ней расставались 10 раз. Но ночные поездки на такси, курение нервнобольного (меня) делали свое дело, пару раз даже плакал .... ДЕБИЛ ...

и вот, настал тот день ДДР - день для расстования. 31 января 2007 мать его года. в этот день ровно пол года назад я ее поцеловал ..

НЕ УСТАЛИ ЧИТАТЬ??? НАДЕЮСЬ - ЧТО НЕТ ...

в тот день мы собирались идти в кино, я как обычно пришел к ней, и я стал ждать, когда сие чудо соберется. И тут NOKIA, лежащая в кармане зазвонила. Звонил мой друг, который тоже подъехал и спросил - могу ли я спуститься на 5 минут. Она собирается, почему нет. НЕ ГОВОРИТЕ - ЗНАЮ, ЧТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СПУСКАТЬСЯ ХОТЯБЫ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ПРИШЕЛ К ДЕВУШКЕ, ВСЕ ТВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ .. но нет же, я пошел. Она
- куда ты?
- там приехал друг, щас приду
- а ниче, что я собираюсь
- ну ты пока собирайся, я приду
(тон голоса придает оттенок раздражения, нервоздности и отвращения)
- ну и иди. Села на диван
(я в шоке)
- а че ты не собираешся?? как раз время есть
- сама решу
ЗВОНИТ ЕЕ ТЕЛЕФОН. подруга. нехотя берет трубку и такое ощущение, что ей вообще насрать, что идет время, что меня ждут, что если она быстро не собереться, то я выйду к другу. ПОСРАТЬ, в итоге со словами
- Да че ты мне тут устроила цырк - выхожу из комнаты ........

спустя время, сидя в машине звоню ей, говорю,
- ну что - собралась? выходи
(голос, который сказал мне
- слышь, а че ты съ...бал? давай иди меня встречай с подъезда - произнес это с таким хамством, что у меня съехала крыша )

- слышь, говорю я - че за дела, че я тебе, сосунок бегать как шавка, выходи, я тут ..

-НИКУДА Я НЕ ПОЙДУ. - последние слова, которые мне были сказанные человеком, который назывался - ДЕВУШКА моя.

кинула трубку, и я на психах уехал гулять.
Спустя 2 часа звоню, мне говорят - все, иди на ..., мне ты не нужен. УЛЫБОК.

После 2х дней моих слез, молитв вернуться ОНА ПОМЕНЯЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, и стала меня игнорировать по максимому.

все, закончил. Если среди вас есть режиссер мексиканского кино, разрешаю взять как сценарий эту историю, ибо это того стоит. А психиатарам - просто посоветовать, как быть дальше.


В силу того, что я написал - и с ней говно, без нее - ЕЩЕ ХУЖЕ - все таки выбираю - с ней, но это не возможно ((

PS. если ты дочитал - СПАСИБО ТЕБЕ - если можешь помочь - НЕТ ТЕБЕ ЦЕНЫ.
не судите строго, постарайтесь понять меня, ибо я дурак, но каждый имеет право на ошибку. СПАСИБО
Dassa
чтож автор...не поможет тебе ту никто...только сам себе сможешь помочь, когда успокоишься. Не зная тебя, не могу сказать сколько на это уйдёт времени, однако имхо немало. Хотя вот мне не кажется, что у тебя там мегачувство к ней...То, что ты ей был нафиг не нужен - факт. Просто развлекалась время от времени, ну возможно её секс привлекал. Бывает у девушек некоторых клин на сексе с именно определённым парнем (на первый взгляд непримечательным итд), это своего рода фетиш такой...Типа как знаешь богатые тётеньки носят манто и ливретку, так вот, без обид, ты был ливреткой...Выводы делай сам, а если по понятиям - то забудь про неё раз и навсегда, а как ты это делать будешь - это уже мелочи...
СЕКСЯ
хороший мой, а ты на каждый свой пост будешь новую тему создавать? smile.gif
Dassa
а как же удовольствие прослезиться от каждой новой темы??))
СЕКСЯ
(Dassa)
а как же удовольствие прослезиться от каждой новой темы??))

в избытке laugh.gif
KIRUXA
(СЕКСЯ)
хороший мой, а ты на каждый свой пост будешь новую тему создавать? smile.gif

НЕА РАДОСТЬ МЯ )))) только на этот ) laugh.gif
KIRUXA
на самом деле - кто то не прочетает пост в ответе, а пост то - как тема звучит вот. НЕ ПРЕДИРАЙТЕСЬ ))
Dassa
уууу...автор - перестань читать книги по теории вероятности по ночам - пагубно сказывается на всеобщем понимании твоих мыслей)
KIRUXA
(Dassa)
уууу...автор - перестань читать книги по теории вероятности по ночам - пагубно сказывается на всеобщем понимании твоих мыслей)

ГЫ laugh.gif
maLina
KIRUXA ты сам то знаешь чего тебе надо?
Dmith
Ух ты.. История действительно горьковата. На моем опыте небыло дакого, поэтому я не инстанция. Но одна из причин того, что я этого избежал (а у меня были девченки из богатых семей с обложкм ПБ) это то, что я просто отказывался воспринимать их выше меня. Я сам себя убеждал, что я здесь хозяин и не сознательно начинал даже как-то не очень уважительно у ним относится (время от времени). Например она звонит, мне в падлу ответить, музыку пишу, все по***. Я просто не отвечаю. Потом перезваниваю (или нет) и говорю что был занят, спрашиваю - чем могу помочь. Но!! Как встречались, то все пытался сделать супер.
Как вернуть девченку такую не знаю. Думаю начать можно с самоусовершенствования. Поработай над собой, заживи другой жизнью (лучшей). Если это ее не притенет, то притянет другую, что может даже лучше для тебя. В любом случае ты не останешься в проигрыше.
удачи.
liandra
Совершенно нормально - когда ты САМ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ ситуацию. Считывать оттенки эмоций, разговаривая по телефону и вести себя так, как ты повел, для меня явно тебе нереспект. Что ты хотел эмоциями доказать?-что ты истеричный и нервный, и не в состоянии нести ответственность в ваших отношениях и контролировать их - ну, доказал..а дальше ЧТО? - тогда уж прими за данность то, что произошло, и смирись.
Вернуть можно, однако стоит серьезно продумать этот момент - и проверить, насколько серьезно ваши отношения воспринимала девочка(или сделать ставку на новый вариант ваших отношений, для сведения к минимума возможности повтора вышеописанного).
KIRUXA
(Dmith)
Ух ты.. История действительно горьковата. На моем опыте небыло дакого, поэтому я не инстанция. Но одна из причин того, что я этого избежал (а у меня были девченки из богатых семей с обложкм ПБ) это то, что я просто отказывался воспринимать их выше меня. Я сам себя убеждал, что я здесь хозяин и не сознательно начинал даже как-то не очень уважительно у ним относится (время от времени). Например она звонит, мне в падлу ответить, музыку пишу, все по***. Я просто не отвечаю. Потом перезваниваю (или нет) и говорю что был занят, спрашиваю - чем могу помочь. Но!! Как встречались, то все пытался сделать супер.
Как вернуть девченку такую не знаю. Думаю начать можно с самоусовершенствования. Поработай над собой, заживи другой жизнью (лучшей). Если это ее не притенет, то притянет другую, что может даже лучше для тебя. В любом случае ты не останешься в проигрыше.
удачи.

Да, ты знаешь, ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ))) но иногда лучше, чтобы НЕ СЛУЧАЛОСЬ
KIRUXA
(liandra)
Совершенно нормально - когда ты САМ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ ситуацию. Считывать оттенки эмоций, разговаривая по телефону и вести себя так, как ты повел, для меня явно тебе нереспект. Что ты хотел эмоциями доказать?-что ты истеричный и нервный, и не в состоянии нести ответственность в ваших отношениях и контролировать их - ну, доказал..а дальше ЧТО? - тогда уж прими за данность то, что произошло, и смирись.
Вернуть можно, однако стоит серьезно продумать этот момент - и проверить, насколько серьезно ваши отношения воспринимала девочка(или сделать ставку на новый вариант ваших отношений, для сведения к минимума возможности повтора вышеописанного).

Да, надо заняться собой, ты прав, и еще просьба - ПОДКРУТИ ВРЕМЯ БЫСТРЕЕ, ОНО ЖЕ ЛЕЧИТ )))
Скей
Кирюха, ты не сделал так чтобы она тебя уважала еще с самого начала. Ты и только ты хозяин твоей жизни и ответственнен за то что происходит с тобой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.