Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как оценивать эту фразу - смешной ты.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Привет всем.
Часто девушки мне говорят (скорее в позитиве, чем в негативе) - смешной ты.
ВОПРОС: Это больше плюс, чем минус или наоборот?

И ещё. Постоянно слышу о себе мнение, что я слишком молодо выгляжу (мне 22), лет на 18 (но симпатичен).

ВОПРОС: Вопрос как и предыдущий.
KIRUXA
как удар по яйцам ...
привет, на самом деле - это значит, (мое мнение), - ХОРОШО, ибо сам слышал - какой ты смешной, прикольный.
Скажу тебе так, если ты не клоун, а поведение твое заставляет улыбнуться - ТО ЭТО ХА - РА - ШО ))
KIRUXA
На второй вопрос - БУДЕШЬ ли ты переживать по поводу того, что молодо выглядешь ну скажем в 40 лет ???
У меня такое же, 22 - а по моське на 20 максимум )) ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО, а вообще глаавное, чтобы поведение было соответствующее ))
TenderScum
так сказать начитался книжек....

Это они тебе свое восприятие тебя высказывают.
Иними словами, все что ты делаешь, выглядит слегка нелепо, но создается впечатление, что в тебе что-то есть интригующее.

Это выглядит примерно так:
Визуально: а паренек-то прикольный, выглядит шутливо, но не серьезно.
Аудиально: что-то он все время говорит такое, но ничего из это услышать дельного у нас не получается, но м.б. у него приятный голос.
К: Блин, ну хоть бы потрогал бы по-нормальному. А то, словно боится чего-то. То на руку смотрит и думает, что обожгется, если схватится за нее, а иногда прикасается и тут же ее отпускает, боится передержать...


Короче, интригуешь, но не совсем до конца, не совсем до упора, чтоб они тебя как "самца" воспринимать начали.
Destroyer
ТендерСкум смотрю в НЛП подался =)
Дэмон,я думаю тебе не стоит париться по этим словам и придавать им какое-то значение)
Седрик
(daemon)
Привет всем.
Часто девушки мне говорят (скорее в позитиве, чем в негативе) - смешной ты.
ВОПРОС: Это больше плюс, чем минус или наоборот?

И ещё. Постоянно слышу о себе мнение, что я слишком молодо выгляжу (мне 22), лет на 18 (но симпатичен).

ВОПРОС: Вопрос как и предыдущий.


Скорее всего ты холерик ярко выраженный - вот поэтому ты и смешной. Мне тоже в мой 21 год дают МАХ 18.
Хорошо сохранился ! Плюсы это, плюсы. Вот такой ты один - прекрасный, замечательный на этой планете.
Радуйся, что выделяешься из толпы. Кстити, привет.
snowwh1te
Это здорово... Если только ты специально себя ведёшь.

Если же хочешь быть серьёзным , а тебя называют смешным, то сам понимаешь, что ты очередной друг-клоун. Которого потом будут иногда куда нить брать с собой для развлечений и смеха.
MOLDER
какая разница, что они говорят смотри за невербаликой с помощью нее передается 80 процентов информации во время коммуникации и лишь 20 проц занимают слова) И еще уверенность ключ к тому чтобы не предавать особого значения такого рода словам)
RK
(MOLDER)
какая разница, что они говорят смотри за невербаликой с помощью нее передается 80 процентов информации во время коммуникации и лишь 20 проц занимают слова) И еще уверенность ключ к тому чтобы не предавать особого значения такого рода словам)

+1
snowwh1te
RK те тож на НЛП-практик над )
MOLDER
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Рома, это не тот случай и не тот форум где надо пиарить свои тренинги
TenderScum
(MOLDER)
какая разница, что они говорят смотри за невербаликой с помощью нее передается 80 процентов информации во время коммуникации и лишь 20 проц занимают слова) И еще уверенность ключ к тому чтобы не предавать особого значения такого рода словам)




Уверенность, желание идти напролом, так сказать, в данном случае может помочь тебе разрушить раппорт, которые ты создашь в самом начале общения(если создашь).

То, что ты написал - это, образно выражаясь, определенная модель поведения, которую ты избрал для себя. Но не стоит думать, что она будет комфортна всем тем, с кем ты общаещься. Для того, чтобы девушка начинала себя чувствовать комфортно, при общении с тобой, тебе следует подстраиваться под нее, проявлять гибкость восприятия.

Возвращаясь к исходному вопросу Эльдара, хочется уточнить, что то, что говорят ему девушки - это скорее всего своего рода возражения, мол измени то, как ты с нами общаешься: дай нам наконец-то почувствовать себя с тобой комфортно.

П/с далеко не все люди выражают себя через невербалику и вербальное общение в равной степени, все зависит от вполне конкретного человека.
RK
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif
MOLDER
(RK)
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif

Родион не обращай внимание это всего лишь пиар)
MOLDER
(TenderScum)
(MOLDER)
какая разница, что они говорят смотри за невербаликой с помощью нее передается 80 процентов информации во время коммуникации и лишь 20 проц занимают слова) И еще уверенность ключ к тому чтобы не предавать особого значения такого рода словам)


Уверенность, желание идти напролом, так сказать, в данном случае может помочь тебе разрушить раппорт, которые ты создашь в самом начале общения(если создашь).

То, что ты написал - это, образно выражаясь, определенная модель поведения, которую ты избрал для себя. Но не стоит думать, что она будет комфортна всем тем, с кем ты общаещься. Для того, чтобы девушка начинала себя чувствовать комфортно, при общении с тобой, тебе следует подстраиваться под нее, проявлять гибкость восприятия.


П/с далеко не все люди выражают себя через невербалику и вербальное общение в равной степени, все зависит от вполне конкретного человека.


Да, и я ничего не говорил про конкретные про то чтобы идти напролом, я имею в виду то, что уверенности в своих силаз НИКОГДА не бывает много)) Необходимо калибровать состояния человека и замечать детали его поведения и иметь гибкость поведения, при этом уверенность будет тем ключиком кот поможет не придавать особого значения такого рода словам и чувствовать девушку тже важно

ЗЫ ИМХО мы с тобой говорим об одном и том же
Sting
Ну если это при знакомстве то имхо хорошо, а если отношения продолжаются уже некоторое время а тебе всё это повторяют, то стоит переходить в режим серьёзного самца 8)
ariston
(RK)
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif


Потому что слова "гибкость", "раппорт" и "конгруэнтность" это НЕ о тебе.
А зря =)))
ariston
(daemon)
Привет всем.
Часто девушки мне говорят (скорее в позитиве, чем в негативе) - смешной ты.
ВОПРОС: Это больше плюс, чем минус или наоборот?

И ещё. Постоянно слышу о себе мнение, что я слишком молодо выгляжу (мне 22), лет на 18 (но симпатичен).

ВОПРОС: Вопрос как и предыдущий.



Воспринимай эту фразу как: "Ты оПуенный". Меня каждый день называют смешным и сумасшедшим. А я говорю: "Ага!" и творю очередную сумасшедшую вещь ))
Это круто. Получай удовольствие от жизни. Замечай что происходит внутри тебя! Калибруй СЕБЯ. И если всё отлично - то радуйся. Если чувствуешь себя хорошо - значит всё здорово, если нет - говори об этом девушке..
RK
(ariston)
(RK)
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif


Потому что слова "гибкость", "раппорт" и "конгруэнтность" это НЕ о тебе.
А зря =)))

Больше слушай Семена, ага)))

Я сайчас учусь вещи во много раз более сильной, чем НЛП.
snowwh1te
(RK)
(ariston)
(RK)
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif


Потому что слова "гибкость", "раппорт" и "конгруэнтность" это НЕ о тебе.
А зря =)))

Больше слушай Семена, ага)))

Я сайчас учусь вещи во много раз более сильной, чем НЛП.


Voodoo? Шаманишь? КолдуешЬ? Чёрная магия? Гипноз с 1ого слова? +))))
Я Кролик!
(RK)
(ariston)
(RK)
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif


Потому что слова "гибкость", "раппорт" и "конгруэнтность" это НЕ о тебе.
А зря =)))

Больше слушай Семена, ага)))

Я сайчас учусь вещи во много раз более сильной, чем НЛП.


Поднимать хуем танки? :wink:
ariston
RK не смеши людей.
НЛП - не сильно. НЛП - есть жизнь, ибо смоделировано из обычной жизни у обычных успешных людей.

И чему бы ты не учился - я видел как ты себя ведешь, сам..Семён тут ни при чём... И в результате увиденного могу сделать вывод: Ты просто НЕ гибок, Не конгруэнтен и даже не подозреваешь о физических процессах описываемых словом раппорт.
А пока у тебя этого не будет - не быть тебе Шаманом smile.gif
Newmax
от билат, снова фaкинг ПиАР laugh.gif
lexa
(Я Кролик!)
(RK)
(ariston)
(RK)
(snowwh1te)
RK те тож на НЛП-практик над )

Мне? Зачем? ohmy.gif


Потому что слова "гибкость", "раппорт" и "конгруэнтность" это НЕ о тебе.
А зря =)))

Больше слушай Семена, ага)))

Я сайчас учусь вещи во много раз более сильной, чем НЛП.


Поднимать пииии танки? :wink:


против лома бля никакое нлп не поможет:| :| :|
Седрик
(ariston)
RK не смеши людей.
НЛП - не сильно. НЛП - есть жизнь, ибо смоделировано из обычной жизни у обычных успешных людей.

И чему бы ты не учился - я видел как ты себя ведешь, сам..Семён тут ни при чём... И в результате увиденного могу сделать вывод: Ты просто НЕ гибок, Не конгруэнтен и даже не подозреваешь о физических процессах описываемых словом раппорт.
А пока у тебя этого не будет - не быть тебе Шаманом smile.gif


Ребята, мне нравится ваше рвение и деловая хватка, но давайте после таких сообщений будет стоять фраза "(на правах рекламы)" ?
MOLDER
ИМХО Каждый для себя ищет свой путь развития))
RK
2 ariston:
Ну что ж, буду знать что ты ставишь меня гораздо ниже себя. Ведь ты, верно, обладаешь всеми этими столь важными качествами.

2 Снежок & Кролик:
Сейчас я прорабатываю свой характер, убираю те его черты, которые мне в нем не нравятся. Я не занимаюсь "моделированием успешных людей", я занимаюсь глубинной проработкой своей личности, сохраняя индивидуальность.
Седрик
(RK)
2 ariston:
Ну что ж, буду знать что ты ставишь меня гораздо ниже себя. Ведь ты, верно, обладаешь всеми этими столь важными качествами.

2 Снежок & Кролик:
Сейчас я прорабатываю свой характер, убираю те его черты, которые мне в нем не нравятся. Я не занимаюсь "моделированием успешных людей", я занимаюсь глубинной проработкой своей личности, сохраняя индивидуальность.


Не дашь ссылочки на материалы по корректировке своей личности ?
RK
Проверь личку
liandra
По теме: девочка сочла нужным сказать тебе о ее восприятии тебя же. Вряд ли стоит заморачиваться. Если ты вызываешь позитив - это явный плюс, если твое поведение вызывает гомерический хохот - сам понимаешь, клиника. Склоняюсь к первому варианту. Обрати внимание на глубину К+, смех(позитив) расслабляет любую оборону и смягчает практически любую ситуацию. Играй на ее восприятии...если она еще раз скажет о том, что ты-смешной, то скажи о том, что она - первая, кто так говорит, и вообще тебя считают очень серьезным человеком))и желание улыбаться и радоваться жизни у тебя возникает только, когда она рядом. Делай перевод на нее, проводи вслух твое оценочное восприятие ее. Пусть она говорит о себе - это будет тебе больше на пользу, нежели слушать ее оценки тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.